Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Семена ЧИА по оптовым ценам
Информация может быть не достоверна

Семена ЧИА по оптовым ценам
10.09.2015
Только в сентябре мы продаем семена ЧИА в розницу по оптовым ценам. 250 грамм семян ЧИА в упаковке Дой-Пак по цене 320 руб.

Только у нас Superfood и натуральный источник антиоксидантов

Друзья, только в нашем интернет-магазине Орехин.РФ невероятно низкая цена на семена ЧИА в упаковке 250 грамм

Семена ЧИА

320.00 руб. / 250 грамм

Польза и результат применения семян Чиа.

5 причин для того, чтобы есть семена ЧИА каждый день

1. Семена ЧИА превосходный источник антиоксидантов. Тут их концентрация даже больше, чем в свежей голубике и чернике. Ну а зимой антиоксиданты очень нужны, чтобы поддерживать здоровье на должном уровне. Они помогают молодо выглядеть!

2. Семена ЧИА помогают сбрасывать вес. Звучит невероятно, но эти маленькие семечки впитывают в 12 раз больше своего веса, когда смешиваются с водой или в желудке. Это дает ощущение сытости, прогоняет тягу к нездоровой пище, избавляя вас от лишних калорий, а также способствуют правильной работе пищеварительной системы.

3. В семенах ЧИА кальция в пять раз больше, чем в молоке, в два раза больше белка, чем в любых других семенах или злаках, в два раза больше калия, чем в бананах и т.д и т.п. То есть, у вас будет больше энергии, сил, выносливости, чем когда-либо, работа мозга будет на высоте, как и здоровье в целом.

4. В семенах ЧИА много кислот Омега-3 и Омега-6, которые должны присутствовать в рационе ежедневно. Жирные кислоты Омега-3 важны для сердца и понижают уровень холестерина, также о них пишут, что они помогают уменьшить боли даже при артрите.

5. Семена ЧИА также помогают понизить давление и стабилизировать уровень сахара в крови. Согласно исследованию состояния диабетиков, проведенному в Торонто, после всего 3-х месяцев ежедневного употребления семян ЧИА, кровь исследуемых стала менее вязкой и склонной к образованию тромбов, а давление у участников исследования существенно понизилось.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Мед к новому году Мед к новому году
Информация может быть не достоверна
Крем-мед с черникой и крем-мед с черной смородиной новинка этого года. Порадуйте себя и близких вкуснейшим Российским медом
04.12.2015
Крепкий орешек Крепкий орешек
Информация может быть не достоверна
Орехи лучшие природные лекарства. Доступные, вкусные и очень полезные они содержат в себе необходимый комплекс минералов и витаминов.
24.06.2014
Орехи-целители Орехи-целители
Информация может быть не достоверна
Орехи природные целители. Только орехи помогут вам при лечении аллергии, повышении иммунитета, сердечных заболеваниях, гипертонии и малокровии.
24.06.2014
Банановые чипсы Банановые чипсы
Информация может быть не достоверна
Отличный продукт для самостоятельного приготовления легких и низкокалорийных блюд - "Банановые чипсы" от компании Ермак Орехин
02.07.2014
Вкусные сухофрукты Вкусные сухофрукты
Информация может быть не достоверна
Фрукты – самый простой и доступный десерт, который вам подадут практически в любой стране. Однако каждый народ предпочитает свои способы подачи фруктов. Орехин. РФ предлагает рецепт Чернослива в орехах
04.07.2014
Подарок за заказ на сайте Подарок за заказ на сайте
Информация может быть не достоверна
Все знают, что женщины любят ушами, а мужчины... глазами, желудком и так далее. Так пусть мужчины будут удивлены, а вы милые девушки удивляйте мужчин. Мы дарим девушкам сумочки.
15.07.2014

Статьи и публикации других компаний:

Партнерам
Информация может быть не достоверна
Предложение о сотрудничестве
13.03.2014
Предлагаем большой ассортимент качественных изделий Экзотической Кожи. Действуют специальные цены для оптовиков и дропшипперов. Приглашаем к сотрудничеству интернет-магазины, магазины кожгалантереи.
05.09.2015
Поставка спецодежды в регионы. Поставка спецодежды в регионы.
Информация может быть не достоверна
Компания "Питер Проф" умеет работать с крупными сетевыми магазинами в Санкт-Петербурге. Предлагать интересный ассортимент спецодежды и выдерживать сроки изготовления при оптимальной цене.
17.08.2012
Заработайте вместе с TianDe! Заработайте вместе с TianDe!
Информация может быть не достоверна
Продукция TianDe распространяется через дистрибьюторов. Зарабатывать на разнице между ценой каталога и ценой дистрибьютора можете и Вы! Разница составляет 35%!
28.09.2013
Купи сантехнику по доступным ценам в Webdush. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Webdush. ru обращает внимание клиентов на разделы с распродажами и акциями. В них публикуется информация о товарах, которые можно приобрести на наиболее выгодных условиях.
19.01.2017
Интернет-магазин «Муром мебель Санкт-Петербург» обновил раздел «Спецпредложения» и предлагает приобрести ряд товаров по выгодным ценам!
27.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 925-17-91
  • Санкт-Петербург, улица Салова, дом 50
Интернет-магазин орехин. рф предлагает вашему вниманию богатый выбор орехов, сухофруктов, цукатов, шоколадных драже, ингредиентов и другой подобной продукции с доставкой по Санкт-Петербургу.
×