Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Вкусные сухофрукты
Информация может быть не достоверна

Вкусные сухофрукты
04.07.2014
Фрукты – самый простой и доступный десерт, который вам подадут практически в любой стране. Однако каждый народ предпочитает свои способы подачи фруктов. Орехин. РФ предлагает рецепт Чернослива в орехах

Фрукты – самый простой и доступный десерт, который вам подадут практически в любой стране. Однако каждый народ предпочитает свои способы подачи фруктов. Например, в Англии фрукты обычно подают с взбитыми сливками, во Франции – с сыром, а в восточной кулинарии самым простым десертом является ассорти из фруктов, уложенных на красивое блюдо или в вазу.

В отличие от европейской традиции, в восточных странах десерты принято подавать не в конце трапезы, а вместе со всеми остальными блюдами, поскольку здесь все сладости и фрукты призваны оттенить горячую и острую пищу.

На Востоке из-за обилия фруктов и ягод этот вид десертов распространен чрезвычайно широко, а набор и сочетание компонентов удивляют разнообразием. В восточной кулинарии используются яблоки, груши, абрикосы, персики, виноград, клубника, а также апельсины, бананы, авокадо, инжир, ананасы, хурма, финики.

В качестве десерта иногда подаются сладкие блюда из некоторых овощей (моркови, тыквы, баклажанов, фасоли) и даже цветы (засахаренные или вяленые лепестки хризантемы, розы, шиповника).

Чернослив, фаршированный орехами

Ингредиенты:

– 2 стакана чернослива

– 2 неполных стакана очищенных грецких орехов

– 6 ст. ложек сметаны

– 1,5-2 ст. ложки сахара

Чернослив хорошо промыть и замочить в холодной воде на несколько часов, чтобы сливы размякли. Затем удалить косточки, а мякоть обсушить. Орехи растолочь в ступке и наполнить этой массой чернослив.

Фаршированные сливы выложить горкой в вазу или салатник, полить сметаной, взбитой с сахаром, поставить на 5-7 минут в холодильник и сразу же подать.

Посмотрите на сухофрукты с другой стороны, с точки зрения их полезности и здорового питания.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Крепкий орешек Крепкий орешек
Информация может быть не достоверна
Орехи лучшие природные лекарства. Доступные, вкусные и очень полезные они содержат в себе необходимый комплекс минералов и витаминов.
24.06.2014
Банановые чипсы Банановые чипсы
Информация может быть не достоверна
Отличный продукт для самостоятельного приготовления легких и низкокалорийных блюд - "Банановые чипсы" от компании Ермак Орехин
02.07.2014
Конкурс детского рисунка "Новогодний подарок" Конкурс детского рисунка "Новогодний подарок"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Орехин. РФ и его друзья начинает конкурс рисунка!
17.11.2015
Мед к новому году Мед к новому году
Информация может быть не достоверна
Крем-мед с черникой и крем-мед с черной смородиной новинка этого года. Порадуйте себя и близких вкуснейшим Российским медом
04.12.2015
Орехи-целители Орехи-целители
Информация может быть не достоверна
Орехи природные целители. Только орехи помогут вам при лечении аллергии, повышении иммунитета, сердечных заболеваниях, гипертонии и малокровии.
24.06.2014
Подарок за заказ на сайте Подарок за заказ на сайте
Информация может быть не достоверна
Все знают, что женщины любят ушами, а мужчины... глазами, желудком и так далее. Так пусть мужчины будут удивлены, а вы милые девушки удивляйте мужчин. Мы дарим девушкам сумочки.
15.07.2014

Статьи и публикации других компаний:

Как похудеть без вреда для здоровья?
Информация может быть не достоверна
Кто из нас не пытался начать худеть с понедельника?
02.02.2012
Услуги по фасовке Услуги по фасовке
Информация может быть не достоверна
Предоставлям услуги по фасовке орехов, сухоф - тов и прочих сыпучих товаров на фирменном фасовочном оборудовании с Вашим логотипом или стикером . Наталья 8921 977 4320 natalie@street-nuts. ru
20.04.2020
Информация о продавце
  • +7 (812) 925-17-91
  • Санкт-Петербург, улица Салова, дом 50
Интернет-магазин орехин. рф предлагает вашему вниманию богатый выбор орехов, сухофруктов, цукатов, шоколадных драже, ингредиентов и другой подобной продукции с доставкой по Санкт-Петербургу.
×