Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Выгодно купить квартиру в ТД Сигма
Информация может быть не достоверна

Выгодно купить квартиру в ТД Сигма
13.10.2014
Дома, которые построены с участием торгового дома «Сигма», располагаются в благоустроенных районах с живописным видом и грамотно продуманной инфраструктурой.

Торговый дом «Сигма» предлагает вам услуги и консультации по вопросам приобретения недвижимости в Санкт-Петербурге. Непосредственное участие компании «Сигма» в инвестировании строительных проектов и управлении ими создают благоприятные условия для формирования большого выбора жилых помещений для разных целевых групп.

Планировка, территориальное расположение, площадь и цена — основные критерии, которые заставляют сделать выбор в пользу чего-либо одного из перечисленного. Квартиры от торгового дома «Сигма» соответствуют известным стандартам качества и являются явным воплощением идеального сочетания цены и качества. Они полностью отвечают потребностям современной молодой семьи в пространстве, комфорте и цене.   

В компании «Сигма» вы можете выгодно купить 3-комнатную квартиру, в которой создадите необычайную атмосферу комфорта и домашнего уюта.

Приобретая ее, вы получаете:

  • Внушительную площадь — значит просторность, максимальное удобство для большой и дружной семьи.
  • Возможность поиграть с интерьером без экономии квадратных метров.
  • Шанс создать уникальную атмосферу комфорта и единения для каждого члена семьи.
  • Функциональность и эстетику архитектурного стиля здания.  
  • Реальные и надежные инвестиции в свое будущее.


Дома, которые построены с участием торгового дома «Сигма», располагаются в благоустроенных районах с живописным видом и грамотно продуманной инфраструктурой. С помощью онлайн-ресурса вы сможете ознакомиться с возможными вариантами готовых квартир, указав количество жилых комнат и интересующий район города.  В статью на сайт.

Компания «Сигма» предлагает вам купить трехкомнатную квартиру в Петербурге на выгодных условиях. Для вас разработана специальная программа кредитования: предоставив лишь паспорт, вы получаете рассрочку от 1 до 20 лет под 12% годовых.

В чем заключаются преимущества сотрудничества с компанией «Сигма»?

  • Компания успешно работает на рынке недвижимости с 1994 года и за этот период зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера.
  • Активно следует тенденциям рынка и открывает новые направления деятельности.
  • Высококвалифицированный штат сотрудников, которые предоставят вам консультацию по любому вопросу касательно недвижимости.
  • Торговый дом «Сигма» гарантирует высокое качество предоставляемых услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Статьи и публикации других компаний:

Компания «АРБУЗ Недвижимость» объявила о продаже квартир в ЖК «Моя стихия». Комплекс возводится у метро Парнас, на улице М. Дудина. Купить квартиру в ЖК «Моя стихия» можно за 1,8 млн руб.
11.03.2014
Компания Setl City начала строить детский сад на 160 мест в ЖК «Лондон» (Кудрово). Здание появится между домом 6, к. 1 по Столичной улице и домом 8 по Европейскому проспекту.
28.08.2018
В первом корпусе ЖК «МореОкеан» (Приморский район) начались работы по остеклению лоджий. Строители устанавливают витражи, имитирующие поверхность воды. Корпус будет сдан во II квартале 2019 года.
18.09.2018
По заказу Setl Citу ООО «НИиПИ Спецреставрация» разработала проект первоочередных и противоаварийных работ для сохранения особняка Георгия Веге (Октябрьская набережная, 38).
26.10.2018
Новогодняя скидка на квартиры в Доме на Выборгской. Новогодняя скидка на квартиры в Доме на Выборгской.
Информация может быть не достоверна
В преддверии Нового года СК «Эльба» подготовила своим клиентам подарок - Новогоднюю скидку* на квартиры в Доме на Выборгской.
12.12.2013
Как правильно снять квартиру или комнату Как правильно снять квартиру или комнату
Информация может быть не достоверна
Заниматься поиском квартиры или комнаты можно и самостоятельно, чтобы арендовать ее без комиссии и посредников, в Санкт-Петербурге для этого достаточно возможностей.
09.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 327-22-22
  • Адрес: 191002, г. Санкт-Петербург, Рубинштейна ул., дом 17
  • www.td-sigma.ru/
Торговый дом "Сигма" осуществляет строительно-инвестиционную деятельность в Санкт-Петербурге. Компания акцентирует немалую часть своих ресурсов на реализации жилой недвижимости - квартир.
×