Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Детская одежда
Информация может быть не достоверна

Детская одежда
02.12.2014
Детская одежда сегодня представлена широким, разнообразным ассортиментом моделей.

детская одежда для девочекНа выбор одежды влияют условия, в которых ее планируется использовать. Если одежда для детей приобретается в школу, то особое внимание следует уделять таким характеристикам, как практичность, удобство, качество. Цвет, фасон, декор моделей должен соответствовать дресс-коду учебного заведения.

Многое зависит и от такого фактора, как сезонность. Зимой ребенку потребуется соответствующая верхняя одежда: куртки, пуховики, пальто, шубы. Летом оптимальным решением станут легкие трикотажные, хлопковые, льняные комбинезоны, костюмы. Очень удобна спортивная детская одежда: демократичный крой, декор позволяет использовать ее для создания стильных повседневных образов.

Интернет-магазин Vikki-Nikki предлагает приобрести качественную, красивую, недорогую, удобную одежду для детей любого возраста. Широким ассортиментом в соответствующем разделе каталога представлены модели  мальчиков и для девочек от 2-х до 8-ти лет.

Вместе с яркой, качественной, удобной одеждой, Викки-Никки предлагает приобрести забавные аксессуары. В ассортименте представлены детские аксессуары: шапочки, шарфики, трикотажные повязочки.  Такие приятные мелочи помогают настоящей маленькой леди получить законченный желаемый образ. 

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

10 фактов о платье из трикотажа 10 фактов о платье из трикотажа
Информация может быть не достоверна
Зачем мамы надевают на своих детей ацетатные платья с поливинилхлоридными сетками и заставляют девочек идти в этом кошмаре на праздник?
03.05.2013

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин Belstori : покупки с удовольствием! Интернет-магазин Belstori : покупки с удовольствием!
Информация может быть не достоверна
Белорусский производитель надежно зарекомендовал себя на российском рынке, и сегодня купить качественную, стильную и красивую одежду белорусского производства может любой человек, не выходя из дома.
27.10.2013
Сотрудничество! Выгодно! Сотрудничество! Выгодно!
Информация может быть не достоверна
Условия работы - оптовые продажи и розничные.
16.11.2012
Новая коллекция повседневной одежды «Лето 2009»!
Информация может быть не достоверна
«Маленькая Леди» представляет Вашему вниманию новую коллекцию повседневной одежды «Лето 2009»!
19.03.2009
Основная задача рабочей одежды - защитить человека от общепроизводственных загрязнений. Поэтому рабочая одежда используется там, где эти загрязнения неизбежны.
17.08.2012
Подарки украшения одежда для хэллоуина Подарки украшения одежда для хэллоуина
Информация может быть не достоверна
В преддверии праздника всех святых именуемого - Хэллоуин. Главным вопросом на повестке дня будет выбор костюмов и аксессуаров на Хэллоуин. В магазине Джокер большой выбор интересных украшений одежды
02.10.2015
За последние полгода количество пунктов выдачи интернет-магазина детской обуви Det-os. ru выросло более чем в два раза.
29.04.2017
Информация о продавце
  • 8 (812) 944-26-15
  • г. Санкт-Петербург, ул. Некрасова,26
  • www.vikki-nikki.com
Одежда Vikki-Nikki™ изготовлена из ярких натуральных тканей. Перед запуском в производство каждой модели мы проверяем, чтобы ребенку было удобно носить нашу одежду, а маме было легко за ней ухаживать.
×