Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Интернет-магазин чая и кофе Хороший вкус
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин чая и кофе Хороший вкус
08.04.2015
Наша компания поставляет весовой чай из Китая, Шри-Ланки, Индии, Непала и др. Ароматизированные чаи производятся на заводах Германии. Зерновой кофе импортируется из Франции и Италии.

Добро пожаловать за покупками в наш Интернет-магазин чая и кофе Хороший вкус!

Все сорта чая и кофе, которые мы предлагаем Вам, мы выбираем с любовью и, прежде всего с большим удовольствием, пьем сами. Поэтому мы гарантируем на 100% вкусные напитки и сладости. Наслаждайтесь изысканными сортами элитного китайскогоароматизированного чая и чайных напитков, элитными сортами зернового кофе с самых лучших плантаций для ценителей хорошего вкуса. Вся продукция сертифицирована. Системы заказаоплаты и доставки простые, удобные и быстрые.

И, конечно же, у нас Вы найдёте сладости и чайно-кофейные аксессуары, приспособления для приготовления любимого напитка, чайники, а также чайные принадлежности, чашки и многое другое.

Наша компания поставляет весовой чай из Китая, Шри-Ланки, Индии, Непала и др. Ароматизированные чаи производятся на заводах Германии. Зерновой кофе импортируется из Франции и Италии. Сладости из Франции и Германии. Чайно-кофейные аксессуары производства России, Китая, Германии. Всё лучшее для Вас!

Мы предлагаем вкусные корпоративные подарки с чаем или кофе в Вашем фирменном стиле - практичное решение для праздника в любом бизнесе.

Нам доверяют наши постоянные покупатели из самых разных сфер, делая выбор в нашем Интернет магазине для личного пользования, для подарка, для бизнеса, для кафе, баров и ресторанов. Нам важно Ваше мнение, мы дорожим Вашим доверием!

Если сегодня Вы не нашли нужный чай или кофе в каталоге, просто сообщите нам и мы доставим его по самым лучшим ценам!

Принимаем заказы:

09:00-19:00 Пн-Пт
24/7

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

Мы сделали наш Интернет-магазин чая и кофе максимально дружелюбным, надеемся Вам будет уютно у нас и будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! Присоединяйтесь!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Да Хун Пао - Большой красный халат Да Хун Пао - Большой красный халат
Информация может быть не достоверна
Популярность Дахунпао приобрел благодаря своей способности оказывать влияние на психоэмоциональное состояние.
20.03.2015

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин zakaz-coffee. ru – это надёжный поставщик кофе и чая. Уже 6 лет он предлагает только оригинальную и качественную продукцию для приготовления вкусных горячих напитков.
11.05.2021
В начале апреля у интернет-магазина «Вкус и здоровье» обновилось сообщество в социальной сети «ВКонтакте».
09.05.2017
Интернет-магазин Flappers Peppers с 1 декабря по 1 января 2017 года проводит акцию. В этот период клиенты могут приобрести любые готовые наборы из 6 или 8 пар носков с 20%-ой скидкой.
31.12.2017
Интернет-магазин «Точка Света» рад представить своим покупателям огромный ассортимент осветительной техники различных конфигураций для оформления интерьера в любом стиле.
10.08.2018
Интернет-магазин Love 18 предлагает широкий и разнообразный ассортимент интимных товаров для взрослых на любой вкус и фантазию.
14.02.2019
Интернет-магазин «Коник» провёл редизайн сайта Интернет-магазин «Коник» провёл редизайн сайта
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин брендовых игрушек для детей «Коник» рад сообщить своим клиентам, что 22 мая 2019 года запущена обновлённая версия сайта с современным и функциональным дизайном.
29.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (812) 948-13-58
  • 197229, г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Конная Лахта, д. 48, корп. 4
  • buyulun.ru/
У нас Вы можете купить китайский элитный чай высшей категории: ДаХунПао, Най Сян ЦзиньСюань, Молочный улун, ТеГуаньИнь, Пуэр. Традиционный жасминовый чай. Зеленый чай. Черный чай. Кофе. Посуду.
×