Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Талант и успех! "Возрождение" оборудует танцевальные залы для самых одаренных детей страны.
Информация может быть не достоверна

Талант и успех! "Возрождение" оборудует танцевальные залы для самых одаренных детей страны.
06.05.2015
Специалисты компании "Возрождение" работают над оборудованием двух танцевальных залов современного комплекса в г. Сочи, где в будущем расположится творческая школа "Талант и успех".

По инициативе Президента России В.В. Путина в 2015 году в Сочи стартует круглогодичный образовательный центр "ТАЛАНТ и УСПЕХ" для особо одарённых юных спортсменов, учёных, музыкантов.

Специалисты компании "Возрождение" работают над оборудованием двух танцевальных залов современного комплекса, где в будущем расположится творческая школа.

В помещениях осуществляется подготовка танцевального покрытия (монтаж стационарного балетного пола "Возрождение", укладка балетного линолеума). Также, залы будут оборудованы зеркалами и балетными станками.

Всероссийский центр по работе с одаренными детьми начинает функционировать с 1 июня 2015 года. Одной из главных задач Центра, созданного под эгидой некоммерческой образовательной организации Фонда «Талант и Успех», является поддержка и сопровождение талантливых школьников, установление связей с их будущими работодателями, в том числе через поддержку талантливых педагогов и сложившихся в регионах страны форм работы с одаренными детьми по направлениям «Спорт», «Искусство», «Наука»

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Театральные мастерские "Возрождение" создает художественно - декорационное оформление к балету Сергея Прокофьева «Ромео и Джульетта» в хореографии Начо Дуато.
30.09.2013
Театральные мастерские предлагают волос буйвола (сарлык) - высококачественный материал для изготовления париков, бород и усов, бакенбардов, локонов, накладок и др. постижерных изделий.
01.12.2014
Новинка - сценический бархат "Нарцисс" Новинка - сценический бархат "Нарцисс"
Информация может быть не достоверна
Сценический бархат "Нарцисс" - идеальный вариант для гастрольного применения.
27.01.2015
Как правильно подобрать пуанты Gaynor Minden? Как правильно подобрать пуанты Gaynor Minden?
Информация может быть не достоверна
Балетная обувь Gaynor Minden создана для идеального удобства и максимальной демонстрации мастерства балерины. Мы поможем сориентироваться в маркировке и подобрать Вам правильный вариант!
01.12.2014

Статьи и публикации других компаний:

Спортивно-танцевальный центр Ника объявляет о наборе в группы классической хореографии, художественной гимнастике для взрослых и детей, зумба, стрип пластике, джаз модерну и стретчинга (растяжка).
09.04.2014
Интернет-магазин «Надень-ка», специализирующийся на реализации нарядов для самых маленьких, сообщает о поступлении новой коллекции для новорождённых Newborn Christmas ТМ Zironka.
21.12.2016
Твоя минута доброты -- сегодня! Твоя минута доброты -- сегодня!
Информация может быть не достоверна
Благотворительный фонд Сидорова "Малышка" проводит акцию по сбору средств для ДЦП больных детей Псковской области.
08.04.2016
В «GreenЛандии» открыли новую школу
Информация может быть не достоверна
1 сентября в ЖК «GreenЛандия» (Мурино) открыли среднюю школу «Муринский центр образования №2». Здание построено компанией Setl City.
03.09.2018
Спектакль"Колобок"
Информация может быть не достоверна
Спектакль для самых маленьких – детей от 1 года до 3-х лет.
11.09.2009
12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра.
15.03.2024
Информация о продавце
  • +7 (812) 414-94-35
  • г. Санкт-Петербург, Итальянская, 10/5
  • www.theater-decor.com
Проектирование и производство мягких, жестких декораций для театров, пошив театральных костюмов, изготовление танцевальной обуви, продажа тканей для декоративного оформления, электромеханика сцены.
×