Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

В «GreenЛандии» открыли новую школу
Информация может быть не достоверна

03.09.2018
1 сентября в ЖК «GreenЛандия» (Мурино) открыли среднюю школу «Муринский центр образования №2». Здание построено компанией Setl City.

В торжественной церемонии приняли участие губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и руководитель департамента строительства Setl City Виталий Ершов.

Здание школы рассчитано на 1175 учеников. Здесь будет выделено 47 классов, из которых 21 – начальные. В перспективе – развитие преподавания предметов естественнонаучного цикла и формирование классов с углубленным изучением химии, физики и биологии.

В школе есть актовый зал на 705 человек, библиотека с медиацентром и читальным залом, комнаты для отдыха, кабинеты труда – мастерские по обработке дерева и металла, помещение кулинарии и домоводства. В здании спроектировано два спортзала и зал для маломобильных групп детей. На пришкольной территории оборудованы футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, дорожки для бега и прыжков, зона для подвижных игр. 

«Муринский центр образования №2» – третья по счету школа, построенная Setl City. С 1 сентября 2016 года работает школа в Кудрово, а 1 сентября 2018 открылась СОШ в ЖК «Солнечный город» (Красносельский район).

посмотреть все (28)

Другие статьи и публикации компании:

Покупатели выбрали «Солнечный город» в конкурсе RREF Awards
Информация может быть не достоверна
По результатам народного голосования ЖК «Солнечный город» от Setl City лидирует в конкурсе RREF Awards. Проект выдвинут в номинации «Комфортная среда (регионы России)».
12.09.2018
Компания Setl City, которая построила ЖК «GreenЛандия» в Мурино, выделила и оборудовала помещение для частного детского сада в одном из корпусов.
13.09.2018
Setl City обустроила трапезную Свято-Владимирской школы
Информация может быть не достоверна
Компания Setl City за свой счет провела ремонт в помещениях трапезной и кухни Свято-Владимирской школы Воскресенского Новодевичьего монастыря на Московском проспекте.
04.09.2018
В Приморском районе появится новый ЖК от Setl City
Информация может быть не достоверна
Компания Setl City начала реализацию нового проекта «ArtLine в Приморском».
02.10.2018
Setl City начала возведение нового ЖК в Невском районе
Информация может быть не достоверна
Setl City приступила к строительству ЖК комфорт-класса «Стрижи в Невском». Для реализации нового проекта была выбрана площадка у метро «Ломоносовская», рядом с парком им. Бабушкина и Ивановским садом.
17.10.2018
Setl City дала городу и области более 5 000 учебных мест
Информация может быть не достоверна
В течение последних трех лет в Петербурге и Ленобласти компания Setl City построила 3 общеобразовательные школы, 13 государственных и 3 частных детских сада.
31.08.2018

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Арбуз Недвижимость» открыла новый офис недвижимости в историческом центре Петербурга на Невском проспекте, д. 154. В офисе созданы все условия для работы с покупателями недвижимости в СПб.
14.11.2013
Новогодняя скидка на квартиры в Доме на Выборгской. Новогодняя скидка на квартиры в Доме на Выборгской.
Информация может быть не достоверна
В преддверии Нового года СК «Эльба» подготовила своим клиентам подарок - Новогоднюю скидку* на квартиры в Доме на Выборгской.
12.12.2013
Новый сервис на рынке аренды премиального жилья
Информация может быть не достоверна
Стаффан Таст, владелец компании Касабу (Qasabo) – нового сервиса на рынке управления жилой недвижимостью в Петербурге, рассказал об особенностях скандинавского подхода к аренде жилья класса «премиум».
07.07.2015
За последние 20 лет в российской экономике возникли абсолютно новые методы ведения хозяйственной деятельности.
01.07.2013
Дом на Выборгской, 5 Дом на Выборгской, 5
Информация может быть не достоверна
В Выборгском районе Санкт-Петербурга, на Выборгской ул., д. 5 началось строительство жилого дома класса "бизнес" - "Дом на Выборгской".
15.08.2013
Вентфасад. Технология часть 2
Информация может быть не достоверна
По своему предназначению вентилируемые фасады необходимы для: - обеспечения тепловой защиты зданий и сооружений; - приведения тепловой защиты зданий - придания нового современного облика
09.01.2014
Информация о продавце
  • 8 (812) 335-51-11
  • г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 212, лит. А
  • www.setlcity.ru
Девелоперская и строительная компания SETL CITY – один из ведущих застройщиков на рынке недвижимости Северо-Западного региона.
×