Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Первый патент в области аналитики госзакупок: только у ГК BiCo!
Информация может быть не достоверна

Первый патент в области аналитики госзакупок: только у ГК BiCo!
03.09.2015
ГК BiCo, путем долгих согласований, удалось зарегистрировать в Федеральной службе по интеллектуальной собственности свидетельство о государственной регистрации Аналитики Бико.

Пока летом все думали о том, где провести отпуск, продолжала думать о своих клиентах и работать не покладая рук. В результате за лето, путем долгих согласований, нам удалось зарегистрировать в Федеральной службе по интеллектуальной собственности свидетельство о государственной регистрации Аналитики Бико. Теперь авторские права на интегрированную информационно-аналитическую систему закупок РФ – Аналитику Бико официально зарегистрированы Роспатентом. 

Свидетельство о государственной регистрации на программу «Интегрированная информационно-аналитическая система закупок РФ – Аналитика Бико» – это официальный документ утвержденного Минюстом образца, закрепляющий за правообладателем исключительное право на данный объект авторского права (интеллектуальной собственности). Авторами и правообладателями патента на «Аналитику» стали руководители ГК BiCo – Алексей Орищенко и Александр Макеев.

Для  нас это не просто документ, а свидетельство того, что «Аналитика» – это профессиональная система с качественной, полной, достоверной информацией и уникальным программным решением.   

 «Аналитика» – уникальный модуль системы bicotender.ru, который не только экономит время, но и оптимизирует усилия для победы в тендере. Сегодня в модуле «Аналитика» можно формировать различные отчеты в течение нескольких секунд и анализировать более 37 млн тендеров. Буквально ежеминутно в системе происходят обновления. Постоянно появляются новые сервисы для  ускорения и удобства работы с аналитической информацией. За последнее время было доработано более 20 новшеств, основанных на пожеланиях наших пользователей и партнеров, обновлены отчеты и сервисы. Интерфейс «Аналитики» прост, удобен и понятен даже тем, кто впервые обратился к тендерному анализу.

Если Вы еще не подключили модуль «Аналитика», спешите это сделать сейчас, чтобы обладать проверенной, полной информацией о каждом тендере и конкуренте и выигрывать выгодные контракты!
По материалам сайта http://www.bicotender.ru/news/pervyj-patent-v-oblasti-analitiki-goszakupok-tolko-u-gk-bico.html


посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Группа компаний BiCo в ноябре 2014 года запустила уникальный для тендерной отрасли проект «Аналитика».
17.03.2015
В конце февраля ГК BiCo празднует десятилетие своей успешной работы на тендерном рынке. Чего удалось достигнуть за первую декаду? Подводим итоги.
17.03.2015
Инициативу узаконивания единого реестра банковских гарантий и убытки банков из-за выплат по гарантийному обеспечению пресс-службе ГК BiCo прокомментировала Анна Нестерова.
02.11.2015
В начале октября на станицах интернет-издания TORGI.94 была опубликована статья специалистов Группы Компаний BiCo, посвященная минимальным срокам исполнения госконтрактов.
08.10.2015
В статье мы рассмотрели изменения, связанные с заключением и исполнением госконтракта в 2015 году, а также поговорили о том, что нового привнесут они в работу поставщиков по госзаказу.
08.04.2015
Ведущая тендерная компания BiCo: идем на Восток. Ведущая тендерная компания BiCo: идем на Восток.
Информация может быть не достоверна
18 мая 2015 года состоялось торжественное открытие регионального представительства Группы компаний BiCo в Новосибирске!
01.06.2015

Статьи и публикации других компаний:

О бизнес-аналитиках правдиво О бизнес-аналитиках правдиво
Информация может быть не достоверна
Встречаются высказывания, что бизнес-аналитик – это «высшее сословие» бизнес-консультантов. Возможно, так и должно быть. А что на самом деле? Давайте разбираться.
09.01.2020
РАЗРАБОТКА API В КОМПАНИИ ИНФОСТРОЙ РАЗРАБОТКА API В КОМПАНИИ ИНФОСТРОЙ
Информация может быть не достоверна
API – это набор функций, с помощью которых можно обращаться к базе данных Комплекса А0 и/или интегратора сметных данных PMProgress. С API, вы можете самостоятельно дорабатывать наше ПО под себя.
28.01.2022
Государственная сертификация товаров – неотъемлемая процедура для реализации товаров на территории Российской Федерации. Оформление сертификатов качества, это способ доказательства качества производимых товаров для наших граждан.
05.10.2009
Страхование жизни — значимый управленческий ресурс для любого работодателя, будь то представитель малого, среднего или крупного бизнеса.
14.07.2013
В каких компаниях технологии дистанционного обучения окажутся наиболее эффективными? Какие выгоды получает компания при внедрении дистанционного обучении? Какая из приведенных историй похожа на Вашу?
31.07.2013
Первые три этапа организации Системы дистанционного обучения в компании успешно пройдены. Чтобы внедрение прошло успешно, необходимо выполнить ряд работ на этапе подготовки к внедрению.
31.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 951-94-10
  • 191186, г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7
  • www.bicotender.ru
ГК Bico -ведущая тендерная компания России. Уже 10 лет компания предоставляет всестороннюю поддержку участникам тендеров: от подбора выгодного тендера до юридической и финансовой поддержки.
×