Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Статья специалистов BiCo на страницах интернет-издания TORGI.94
Информация может быть не достоверна

Статья специалистов BiCo на страницах интернет-издания TORGI.94
08.10.2015
В начале октября на станицах интернет-издания TORGI.94 была опубликована статья специалистов Группы Компаний BiCo, посвященная минимальным срокам исполнения госконтрактов.

Министерство экономического развития РФ подготовило поправки к закону о контрактной системе (44-ФЗ), которые ограничат минимальные сроки исполнения госконтрактов.

Законотворцы полагают, что новые поправки позволят проводить закупки прозрачно и помогут исключить сговор во время конкурсных процедур. Рассчитываться минимальные сроки выполнения условий госконтракта будут в зависимости от того, какой товар, работа или услуга закупаются.

«Первый признак сговора на торгах – это, безусловно, сжатые сроки поставки товаров, выполнения работ или оказания услуг, – комментирует руководитель тендерного отдела ГК BiCo Анна Крайнева. – Увы, обжаловать сроки невозможно, поэтому многие поставщики, не имея товара на складе, даже не подают заявки на такие тендеры, тем самым создаются препятствия для создания конкурентной среды. Мы уверены, что новые поправки в закон не только дадут возможность большему количеству участников принимать участие в закупках, но и будет создаваться здоровая конкуренция, которая, в свою очередь, будет вести к снижению цены заключаемого контракта и, соответственно, экономии бюджетных средств».

По материалам сайта http://www.bicotender.ru/news/vlasti-ogranichat-minimalnye-sroki-ispolneniya-goskontraktov.html

*http://torg94.ru/news/6010.html

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Группа компаний BiCo в ноябре 2014 года запустила уникальный для тендерной отрасли проект «Аналитика».
17.03.2015
В конце февраля ГК BiCo празднует десятилетие своей успешной работы на тендерном рынке. Чего удалось достигнуть за первую декаду? Подводим итоги.
17.03.2015
Инициативу узаконивания единого реестра банковских гарантий и убытки банков из-за выплат по гарантийному обеспечению пресс-службе ГК BiCo прокомментировала Анна Нестерова.
02.11.2015
Ведущая тендерная компания BiCo: идем на Восток. Ведущая тендерная компания BiCo: идем на Восток.
Информация может быть не достоверна
18 мая 2015 года состоялось торжественное открытие регионального представительства Группы компаний BiCo в Новосибирске!
01.06.2015
ГК BiCo, путем долгих согласований, удалось зарегистрировать в Федеральной службе по интеллектуальной собственности свидетельство о государственной регистрации Аналитики Бико.
03.09.2015
Cовсем недавно на рынке закупок появился и все чаще используется новый тип процедуры, который определяется в системе Bicotender. ru как «Анализ цен». Подробнее
30.07.2015

Статьи и публикации других компаний:

Пригласите журналиста - расскажите о себе! Пригласите журналиста - расскажите о себе!
Инфомация давно не обновлялась
Написать статью о себе может каждый. Что здесь сложного - каждый профессионал своего дела достоверно сможет рассказать о том, с чем он работает, в чем состоит его работа. А что делает журналист?..
01.07.2009
Стоимость Системы КонсультантПлюс Стоимость Системы КонсультантПлюс
Информация может быть не достоверна
В статье Вы найдете ответы, почему в сети Интернет нет стоимости на комплекты СПС КонсультантПлюс, из чего она формируется и как подготовиться к выбору комплекта
04.09.2013
Пять законных способов ликвидации компании с долгами Пять законных способов ликвидации компании с долгами
Информация может быть не достоверна
Опыт, практика и компетенции специалистов Компании «Эклектика» позволяют гарантировать положительный результат в 99% случаях связанных с ликвидацией юридического лица с долгами.
17.02.2021
Расшифровка аудиозаписей нужна тогда, когда Вам необходимо получить взамен записанного на пленку или диктофон интервью, беседы, круглого стола, семинара, фокус-группы. Подробности: +7 904-64-22-679
05.07.2009
В каких компаниях технологии дистанционного обучения окажутся наиболее эффективными? Какие выгоды получает компания при внедрении дистанционного обучении? Какая из приведенных историй похожа на Вашу?
31.07.2013
Специалисты по работе с клиентами компании "КАДИС" Специалисты по работе с клиентами компании "КАДИС"
Информация может быть не достоверна
Перед Вами 8 высококлассных специалистов, которые готовы поделиться с Вами своими знаниями Системы КонсультантПлюс!
04.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 951-94-10
  • 191186, г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7
  • www.bicotender.ru
ГК Bico -ведущая тендерная компания России. Уже 10 лет компания предоставляет всестороннюю поддержку участникам тендеров: от подбора выгодного тендера до юридической и финансовой поддержки.
×