Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Ведущая тендерная компания BiCo: идем на Восток.
Информация может быть не достоверна

Ведущая тендерная компания BiCo: идем на Восток.
01.06.2015
18 мая 2015 года состоялось торжественное открытие регионального представительства Группы компаний BiCo в Новосибирске!

18 мая 2015 года состоялось торжественное открытие регионального представительства Группы компаний BiCo, которое по традиции сопровождалось перерезанием красной ленточки и праздничными шариками. Это уже четвертое региональное представительство компании. Напомним, что филиалы ГК BiCo успешно работают в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Проект в Новосибирске оказался самым быстрым стартом из всех регионов – команда сформировалась всего за один месяц. Генеральный директор ГК BiCo Алексей Орищенко отметил высокий профессионализм новых сотрудников, а также объяснил, почему был выбран именно этот регион: «В Москве компания хорошо закрепилась и активно растет. Дистанционно мы работаем со всеми регионами России и странами СНГ. Но в нашей отрасли важен личный контакт, и уже открыто три региональных представительства ГК BiCo. Но за Уралом есть бескрайняя Сибирь и Дальний Восток, где много наших партнеров и потенциальных клиентов. Поэтому мы приняли решение о продвижении компании на восток, и следующим филиалом после Екатеринбурга стал Новосибирск. За короткий срок коллеги действительно успели проникнуться нашей сферой деятельности: у ребят горят глаза, они нацелены на работу и победу».

Новый филиал компании BiCo оказывает полное сопровождение на каждом этапе участия в тендере. Среди услуг - подготовка заявки на участие и ее обеспечения, оформление электронной подписи, участие в электронных аукционах, лицензирование и сертификация, финансовые услуги и др.

И, несмотря на то что региональное представительство только открылось, работа здесь уже кипит: ежедневно проходят переговоры и встречи с клиентами, заключаются договоры и подписываются контракты, а также осуществляются консультации и проходят обучающие семинары. Записаться на семинар-практикум под руководством действующего юриста вы можете на сайте http://novosibirsk.bt.su/training.html .

Самую полную базу тендеров и закупок России и СНГ вы можете уже сейчас найти на официальном сайте компании BiCo http://www.bicotender.ru/, а также на сайте регионального представительства в Новосибирске  http://novosibirsk.bt.su/, на котором собрана полная база предложений Сибирского региона.

Участвовать в тендерах легко!
Адрес:
630112, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 242, 6 этаж, 614 офис
Телефон: +7 (383) 263-29-51

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

В конце февраля ГК BiCo празднует десятилетие своей успешной работы на тендерном рынке. Чего удалось достигнуть за первую декаду? Подводим итоги.
17.03.2015
Группа компаний BiCo в ноябре 2014 года запустила уникальный для тендерной отрасли проект «Аналитика».
17.03.2015
В начале октября на станицах интернет-издания TORGI.94 была опубликована статья специалистов Группы Компаний BiCo, посвященная минимальным срокам исполнения госконтрактов.
08.10.2015
Правительство РФ не поддержало проект Минэкономразвития по проведению отбора ЭТП. Что думает по этому поводу директор по развитию НАИЗ Алексей Ульянов?
27.05.2015
Cовсем недавно на рынке закупок появился и все чаще используется новый тип процедуры, который определяется в системе Bicotender. ru как «Анализ цен». Подробнее
30.07.2015
Пресс-служба компании «Бико» решила обратиться к генеральному директору Fabrikant. ru Сергею Габестро и узнать, что думают эксперты тендерного рынка по поводу сокращения ЭТП.
16.04.2015

Статьи и публикации других компаний:

Первые три этапа организации Системы дистанционного обучения в компании успешно пройдены. Чтобы внедрение прошло успешно, необходимо выполнить ряд работ на этапе подготовки к внедрению.
31.10.2013
Световая реклама от компании «Гамбит»
Информация может быть не достоверна
Рекламно-производственная компания «Гамбит» предлагает услуги по изготовлению и монтажу световой рекламы.
16.12.2016
«Юридическая Компания Правовой Центр им. Бурве» предлагает клиентам комплексный подход к ведению бизнеса.
21.01.2017
Пять законных способов ликвидации компании с долгами Пять законных способов ликвидации компании с долгами
Информация может быть не достоверна
Опыт, практика и компетенции специалистов Компании «Эклектика» позволяют гарантировать положительный результат в 99% случаях связанных с ликвидацией юридического лица с долгами.
17.02.2021
Компания «Рабочие РФ» специализируется на услугах по подбору персонала любых рабочих специальностей.
18.02.2021
27 декабря 2011 года вступили в силу изменения в Законе Республики Сейшельские Острова «О международных коммерческих компаниях».
08.04.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 951-94-10
  • 191186, г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7
  • www.bicotender.ru
ГК Bico -ведущая тендерная компания России. Уже 10 лет компания предоставляет всестороннюю поддержку участникам тендеров: от подбора выгодного тендера до юридической и финансовой поддержки.
×