Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Вологодское молоко
Информация может быть не достоверна

Вологодское молоко
01.10.2015
Почему же Вологодское молоко считается самым полезным и качественным?

Вологодское молоко

Полезность Вологодского молока

Вологодское молокоВологодское молоко

Небезызвестный факт: молоко – источник кальция, 97% которого усваивается организмом человека. Эта отличительная черта делает этот продукт незаменимым для людей, болеющих остеопорозом – болезнью, во время которой происходит вымывание вышеупомянутого элемента из костей, провоцируя их ломкость и хрупкость.

Стоит отметить, что  вологодское молоко» от «Вологодского молочного дома» очень полезно употреблять при простудных заболеваниях. Все обусловлено особенностью усвояемости его белка в сравнении с другими белковыми продуктами, что очень важно в процессе борьбы с вирусными инфекциями. Кроме этого, оно пользуется большой популярностью среди людей, наращивающих мышечную массу.

Как известно, его рекомендуют как отличное средство в борьбе с бессонницей. Наличие аминокислот фенилаланина и триптофана оказывает успокаивающее действие на нервную систему. Возможно, именно поэтому самым распространенным рецептом для лечения бессонницы считается вологодское молоко с медом, выпитое за час до сна.

Совместимость молока с другими продуктами

Вологодское молокоВологодское молоко

Согласно заявлению экспертов компании «Вологодский молочный дом», ограничений касательно совместимости молока практически не существует. И это несмотря на расхожее мнение о его комбинировании с соленой или острой пищей, приводящем к расстройству желудка. Подобное не было научно доказано, поэтому все высказывания относительно этого – безосновательны.

Если же вологодское молоко используется в молочных супах или кашах, то они будут полезны не только детям, которые их так часто употребляют, но и взрослым. Однако, в таком виде, его полезные свойства сокращаются практически в два раза.

Большинство людей очень часто задает вопрос относительно полезности чая с вышеупомянутым продуктом. Ответить можно однозначно: полезен! Чай способствует лучшему усвоению веществ молока, а оно – нейтрализует воздействие кофеина и алкалоидов. Так, получается, что исключаются негативные и активизируются полезные свойства.

Чтобы оставаться здоровыми, необходимо пить молоко и употреблять молочные продукты, а разумное его сочетание позволяет существенно разнообразить рацион!

Компания Вологодский Молочный дом, на ряду с молочными продуктами, и осуществляет поставки Вологодского молока в Санкт-Петербург и область, на самых удобных и выгодных условиях, так же можно купить молоко оптом.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Не секрет, что только качественные молочные продукты могут принести пользу.
27.11.2015
Именно молочные породы наиболее востребованы в фермерстве, поскольку удовлетворяют нужды производителей всех видов молочной продукции.
01.12.2015
Вологодские продукты Вологодские продукты
Информация может быть не достоверна
Вологодские молочные продукты являются самыми востребованными на рынке.
01.10.2015
Полезные качества молока Полезные качества молока
Информация может быть не достоверна
А что вы знаете о пользе молока, о его полезных качествах? в данной статье мы постараемся рассказать вам про это!
01.10.2015

Статьи и публикации других компаний:

Что порекомендуете
Информация может быть не достоверна
Покупатели, которые впервые делают покупку в интернет-магазине "Дары Вологодчины" часто просят порекомендовать что-нибудь самое вкусное.
31.05.2017
Творог - история и польза. Творог - история и польза.
Информация может быть не достоверна
История и польза творога. Творог — один из древнейших известных человеку продуктов питания. Витамины, минералы и аминокислоты, содержащиеся в твороге, полезны абсолютно всем.
18.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 983-45-45
  • улица Салова, д. 26, Санкт-Петербург, Россия
  • volmoldom.ru/
Компания «Вологодский Молочный Дом» на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области работает с 2013 года. Является одним из крупнейших поставщиков вологодской молочной продукции в регионе.
×