Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Что порекомендуете
Информация может быть не достоверна

31.05.2017
Покупатели, которые впервые делают покупку в интернет-магазине "Дары Вологодчины" часто просят порекомендовать что-нибудь самое вкусное.

И как ни странно такой простой вопрос у нас вызывает затруднение. Ведь изначально в номенклатуру интернет-магазина выбирались только самые лучшие продукты и только самых лучших и отлично зарекомендовавших себя производителей. Сейчас ассортимент имеет более 1000 позиций. И хочется о каждом продукте рассказать почему стоит попробовать именно его.

В этой статье мы дадим ответ на не только вопрос "Что порекомендуете?", но и "Почему эти продукты непременно надо попробовать?" Можем ли мы это сделать. Конечно можем! Основываясь как на собственном опыте, так как попробовали всё что предложено в интернет-магазине "Дары Вологодчины" и многое полюбили, а также на основании отзывов покупателей, которые мы собираем вот уже 3 год. Молоко 3,2% Северное молоко (Арт. СМОЛ 1390) - очень вкусное, и соответствует своей жирности, единственное, что надо учесть - срок годности всего 5 суток.
Молоко ультрапастеризованное 3,2% производитель Завод им.Верещагина, оно есть как в литровых упаковках (Арт. УОЗВ 1442) так и в маленьких 200гр (Арт. УОЗВ1443), которое удобно пить, т.к. оно продается вместе с пластиковой трубочкой. Среди ультрапастеризованного молока на нашем сайте - это молоко самое популярное и очень вкусное. Оценили его и фирмы, использующие при приготовлении кофе.
Молочные коктейли Вологодского молочного комбината - максимально натуральные коктейли и очень вкусные! Особенно покупатели оценили вкус Шоколадного коктейля с естественным насыщенным вкусом.
Кефир 1% Вологодского молочного комбината (Арт. 21002). В адрес данного кефира мы многократно слышали только самые восхищенные отзывы. Покупатели, считают, что в Санкт-Петербурге такого же вкусного кефира не купить. И вся наша семья уже много лет является приверженцем именно этого кефира. Не жидкий, не кислый, однородный! Очень рекомендуем!
Ацидофилин Вологодского молочного комбината (Арт.ВМЛК32001). Это вкусный и полезный кисломолочный напиток, не сладкий (без сахара), в меру густой. Вкусно пить просто так и с вареньем! Завоевал популярность как среди взрослых, так и детей!
Простокваша Вологодского молочного комбината - кто любит простокваши непременно оценит ее вкус.
Ряженка Вологодского молочного комбината - этот кисломолочный напиток никогда нас не подводил. Все покупатели, которым мы его рекомендовали - возвращались за ней вновь! Очень нежная, приятная по консистенции, даже дети, с удовольствием пьют ее!
Снежок Вологодского молочного комбината - этот напиток не только безумно вкусный, прекрасная альтернатива йогурту, но он еще и победитель конкурса "Контрольная закупка" на Первом канале!
Питьевой йогурт 1,5% Вологодский молочный комбинат. Этот йогурт у нас часто брали для маленьких детей, т.к. в нем нет кусочков, он хорош по составу и любим детьми!
Рекомендации по сметане будут зависеть от того, предпочитаете ли Вы низкую по жирности или по-жирнее. Если маложирная - то однозначно Сметана 15% Устюгмолоко (Арт.УМОЛ 989) - она и вкусная, и состав (впрочем как и всех других сметана с Вологодчины) и по цене привлекательна. Альтернативой может быть сметана 15% - Производитель Завод им.Верещагина (Арт. УОЗВ 1282). Если Вы любите сметану пожирнее и чуть покислее, то попробуйте Сметану 20% Шекснинский маслозавод (ШМЗ12007). Эта сметана есть в фасовке 150гр, 230гр и 400гр. Для любителей жирной и густой сметаны у нас есть 2 предложения: Сметана 22% Вологодский молочный комбинат (ВМЛК12003) и Сметана 25% Завод им.Верещагина (УОЗВ1284). Приоритеты покупателей относительно творога разные. Кто-то любит менее жирный, кто-то пожирнее. Если Вы любите влажный творог - Вам понравится творог Вологодского молочного комбината. Если любите более сухой и крупный - творог Устюженского АПК. Мы обычно рекомендуем попробовать творог 9% Шекснинский маслозавод в контейнере (ШМЗ04123)и Творог 5% Устюгмолоко (Арт. УМОЛ 979) в стаканчике, для тех кто любит маложирный творог - это творог 1,8% Шекснинского маслозавода. Нам очень нравится. И мамы с детьми охотно брали у нас именно этот творог. Обязательно стоит попробовать творожную массу с изюмом, сырки творожные сладкие. Они есть и с изюмом и ванильные и обезжиренные. Попробуйте наш Хит продаж сырки ванильные глазированные Вологоша и сырки глазированные 12% и 23% производителя Северное молоко. Адыгейский сыр мы бы рекомендовали для первого раза попробовать подсоленный или пресный сыр производитель Устюгмолоко. Обязательно попробуйте колбасный сыр Вологодского молочного комбината. Сливочный вкус, очень нежный и приятный, отличный по составу! По сырам у нас следующие рекомендации: наиболее классический вкус - костромской и золотое кольцо. Если Вы любите чуть по-солонее - Волжский сыр. Наиболее твердый диетический 20% жир и пошехонский 30%жир. У нас в магазине наиболее востребован Костромской сыр. Вологодское масло -это известный брэнд далеко за пределами Вологодской области. Какое-же масло стоит попробовать в первую очередь. Из вологодского 82,5% наиболее вкусное масло Вологодского молочного комбината, или масло завода им Верещагина (именно Н.В.Верещагин изобрел рецепт Вологодского масла). Именно у этого масла тот самый ореховый привкус. Из крестьянского масло однозначно масло Тарногского маслозавода. Так же по соотношению цена-качество хорошее масло Традиционное Шекснинского маслозавода - но, к сожалению, в настоящее время предприятие не всегда отгружает данную позицию.
Если Вы уже пробовали рекомендуемые нами продукты - сравните их по вкусу с аналогичными - других производителей. Не зря говорят "о вкусах не спорят"

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Новый сайт Дары Вологодчины Новый сайт Дары Вологодчины
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Вологодских продуктов в Санкт-Петербурге "Дары Вологодчины" теперь на новом сайте https://dary-vologodchiny. ru/
30.06.2017

Статьи и публикации других компаний:

Полезные качества молока Полезные качества молока
Информация может быть не достоверна
А что вы знаете о пользе молока, о его полезных качествах? в данной статье мы постараемся рассказать вам про это!
01.10.2015
Не секрет, что только качественные молочные продукты могут принести пользу.
27.11.2015
Творог - история и польза. Творог - история и польза.
Информация может быть не достоверна
История и польза творога. Творог — один из древнейших известных человеку продуктов питания. Витамины, минералы и аминокислоты, содержащиеся в твороге, полезны абсолютно всем.
18.12.2013
Вологодские продукты Вологодские продукты
Информация может быть не достоверна
Вологодские молочные продукты являются самыми востребованными на рынке.
01.10.2015
Вологодское молоко Вологодское молоко
Информация может быть не достоверна
Почему же Вологодское молоко считается самым полезным и качественным?
01.10.2015
Именно молочные породы наиболее востребованы в фермерстве, поскольку удовлетворяют нужды производителей всех видов молочной продукции.
01.12.2015
Информация о продавце
Оптовые и розничные поставки в Санкт-Петербург из Вологды от производителей:молочная, колбасная продукция, сладости, вода. Сотрудничество с организаторами совместных закупок
×