Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 163 (+3)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Куда поехать отдыхать в августе 2016 года?
Информация может быть не достоверна

Куда поехать отдыхать в августе 2016 года?
01.02.2016
Август — последний месяц лета, но, несмотря на это, он относится к высокому сезону на всех европейских курортах. Поэтому старайтесь планировать свою поездку на отдых заранее.

Пляжный отдых 2016: от бюджетного до эксклюзивного

Куда лучше поехать в августе? Не слишком дорогой отдых предлагают традиционно популярные у россиян Греция и Болгария, Испания и Кипр, поэтому выбор всегда имеется. Неплохим бюджетным вариантом являются также страны Прибалтики — Латвия, Эстония и Литва. Если вы не собираетесь выезжать на путешествие в дальние страны, можно вполне обойтись российскими курортами — Геленджиком, Анапой и, конечно же, Сочи. Насладиться красотами природы и многочисленными достопримечательностями, в перерывах между пляжным времяпрепровождением, отлично можно в Крыму. Жаркая погода и теплое море обеспечены путешественникам в Абхазии.
Где отдохнуть в августе, отлично провести время, а заодно и открыть для себя что-то новое? Колоритный Тунис, страны Южного Средиземноморья — Италия, Испания, многочисленные острова Греции, Португалия. Если вы плохо переносите жару, то стоит выбрать страны Адриатики — Хорватию, Черногорию, Словению.

Как и круглый год, в августе можно отлично отдохнуть в ОАЭ. Правда, из-за жары вам будет достаточно сложно совместить пляжный отдых с экскурсиями, однако и его будет вполне достаточно, чтобы получить максимум удовольствия. На Карибах — в Кубе, Доминикане, Мексике царит «влажный сезон», длящийся с июня по сентябрь: возможны тропические ливни — сильные, но обычно непродолжительные.

Роскошный и безупречный отдых и сервис высочайшего уровня ждет вас на Сейшельских островах, Маврикии, Мальдивах, в Арабских Эмиратах и Майами. Впрочем, в ОАЭ и в США можно найти варианты самого разного уровня, на любой бюджет.

Экскурсионные туры 2016: скрываемся от жары

Жаркая погода в Европе обязательно внесет коррективы в ваши планы экскурсий по Европе. Впрочем, можно вполне комфортно путешествовать по странам Скандинавии — Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии, а также по странам Бенилюкса — Бельгии, Нидерландам, где климат гораздо мягче и приятнее. Также отличные возможности для европейских экскурсий предоставляют Португалия, Германия, Чехия, Франция и Австрия.
Если вам хочется настоящей экзотики, обязательно побывайте в Исландии с ее вулканами, имеющими трудновыговариваемые имена, фьордами, ледниками, гейзерами и другими чудесами природы. По пути можно навестить и Фарерские острова.

Август — отличное время для поездок по странам Латинской и Южной Америки, таким как Куба, Аргентина, Венесуэла, Бразилия, Перу и прочие. Можно также заглянуть в Мексику и Соединенные Штаты, где стоит не только познакомиться с огромным количеством достопримечательностей, но и отдохнуть на пляже.

Мероприятия по данной теме:
http://www.cpklider.ru/glavnyj-buxgalter-v-anape/
http://www.cpklider.ru/proektnyj-podxod-k-upravleniyu-finansami-organizacii/
http://www.cpklider.ru/glavnyj-buxgalter-byudzhetnoj-avtonomnoj-organizacii-kazyonnogo-uchrezhdeniya/
http://www.cpklider.ru/pravila-goszakupok-po-44-fz-poslednie-izmeneniya-razyasneniya-praktika-primeneniya-v-anape/

посмотреть все (21)

Другие статьи и публикации компании:

С апреля 2016 года вводится ежемесячная отчетность в ПФР С апреля 2016 года вводится ежемесячная отчетность в ПФР
Информация может быть не достоверна
С 1 апреля 2016 года работодатели будут ежемесячно подавать в Пенсионный фонд новый отчет.
01.02.2016
С 1 января 2016 года величина минимального размера оплаты труда (МРОТ) вырастет до 6204 рублей в месяц. Индексация проведена на 4 процента — в 2015 году размер МРОТ находится на уровне 5 965 рублей.
01.02.2016
25 декабря 2015г. утверждены единые рекомендации по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2016 год.
01.02.2016
Переход на электронные процедуры закупок в 2018 году Переход на электронные процедуры закупок в 2018 году
Информация может быть не достоверна
Осдума запланировала на март 2017 г. второе чтение поправок о внедрении обязательных электронных процедур к законам о госзакупках и закупках госкомпаний (ФЗ-44 и ФЗ-223).
06.04.2018
Трудовой договор без трудовой книжки Трудовой договор без трудовой книжки
Информация может быть не достоверна
Официальное трудоустройство в подавляющем большинстве случаев сопровождается заключением трудового договора и внесением соответствующей записи в трудовую книжку.
06.04.2018
В новый год с новым Планом счетов! В новый год с новым Планом счетов!
Информация может быть не достоверна
С 1 января 2019 года устанавливаются новые правила отнесения операций сектора государственного управления на соответствующие группы, статьи и под статьи КОСГУ.
04.01.2019

Статьи и публикации других компаний:

Высшая школа менеджмента СПбГУ четвертый год подряд занимает 1 место среди бизнес-школ России.
20.10.2011
Мир финансовых возможностей
Информация может быть не достоверна
Приходится признать, что в России финансовая грамотность населения находится на очень низком уровне. А ведь этому можно научиться.
14.07.2013
Фестиваль Мастер-Класс open Фестиваль Мастер-Класс open
Информация может быть не достоверна
13 сентября 2013 года Тренинговое Агентство «Мастер-Класс» приглашает принять участие в открытом фестивале тренингов «Master-Class OPEN», приуроченном к открытию нового офиса компании.
02.09.2013
Приглашаем собственников и ТОП-менеджеров компаний: 23 июня 2022 года, в четверг, с 16:00 до 19:00 на бизнес- интенсив «Где найти ресурсы для сохранения бизнеса: советы практиков»
12.06.2022
А ваш сайт приносит деньги? А ваш сайт приносит деньги?
Информация может быть не достоверна
Еще совсем недавно создание своего веб-сайта в Интернете свидетельствовало об определенном статусе компании. Тот факт, что сайт может и должен приносить деньги, долгое время недооценивался, а то и вовсе не учитывался, ни его "хозяином" ни создателями
03.07.2009
26 марта 2011 г. в 12.00 Высшая школа менеджмента СПбГУ приглашает старшеклассников, а также их родителей на Презентацию программ бакалавриата
16.03.2011
Информация о продавце
  • +7 (812) 424-56-43
  • г. Санкт-Петербург, ул. Введенский канал, 7
  • www.lidercpk.ru/
Подготовка и переподготовка квалифицированных кадров по бухгалтерскому учёту и налогообложению, финансам и экономике, кадрам и делопроизводству, госзакупкам в рамках ФЗ 44 и 223, менеджменту и тд
×