Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Открытие нового офиса call-центра «Контакт Сервис»
Информация может быть не достоверна

28.10.2016
Десятого августа 2016 года состоялось торжественное открытие офиса call-центра «Контакт Сервис».

Десятого августа 2016 года состоялось торжественное открытие офиса call-центра «Контакт Сервис».

Офис открылся по адресу: г. Псков, «Бизнес-центр», Рижский проспект, д. 16. Сотрудников псковской площадки поздравила руководитель Алзамова Анна Павловна.

Открытие нового подразделения является одним из этапов реализации программы эффективного обслуживания клиентов. Услугами call-центра пользуются предприятия из разных отраслей бизнеса: банки, магазины, страховые, автомобильные, строительные компании и многие другие. За время работы «Контакт Сервиса» его клиентами стало более 1000 человек.

«Контакт Сервис» – это коллектив профессионалов, который оперативно налаживает связь между клиентами и компаниями.  В связи с этим, в рамках более продуктивного обслуживания call-центром было создано большое количество рабочих мест, открытых для активных и целеустремлённых людей. В планах call-центра расширение площадок и запуск новых проектов.

Справка о компании:

Call-центр «Контакт Сервис» успешно функционирует на рынке телемаркетинга более девяти лет и является одним из лидеров среди call-центров Санкт-Петербурга. За время работы компанией было реализовано больше 2000 проектов для 700 клиентов. Каждый месяц сотрудники принимают и совершают более 2 миллионов звонков. «Контакт Сервис» постоянно стремится к улучшению технологий коммуникаций между клиентами и компаниями, применяя новые способы и методики ведения переговоров.

В перечень предоставляемых услуг входит обзвон клиентов, продажи по телефону, проведение социологических опросов, анкетирование, ведение горячей линии, обработка заявок, онлайн-консультирование, оказание информационной поддержки и многое другое.

Преимуществами компании являются клиентоориентированность, приемлемая стоимость на весь спектр услуг, регулярное действие акций и специальных предложений. На сайте http://www.okcall.ru/ размещена подробная информация о компании, там же можно рассчитать стоимость нужной услуги и запросить расчёты себе на электронный адрес.

Контакты:

«Контакт Сервис»

Адрес: 198323, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Горелово, Аннинское шоссе д. 26а, литер А, пом. 7/3/1, офис 1.

Телефон: (812) 748-23-70

E-mail: info@okcall.ru

Сайт: http://www.okcall.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Рекламное агентство IQ расширило географию присутствия, увеличив свой потенциал рекламоносителями в нескольких лучших стрелковых клубах Петербурга.
20.08.2014
«Первая сувенирная компания», занимающаяся изготовлением корпоративных подарков и бизнес-сувениров, в январе 2017 года расширила ассортимент рекламных носителей.
24.04.2017
Дизайнер СССР - как создать свою оригинальную рекламу
Информация может быть не достоверна
Простой в использовании бесплатный on-line редактор создания рекламы
11.10.2012
SMM для бренда и СМИ SMM для бренда и СМИ
Информация может быть не достоверна
Как же заинтересовать своих потенциальных потребителей и повысить продажи у простой парикмахерской или магазину по продаже чулок используя SMM?
09.01.2013
Особенности брендинга в Интернете Особенности брендинга в Интернете
Информация может быть не достоверна
Бренд нужен предприятию прежде всего для того, чтобы увеличить объем сбыта и иметь возможность назначить более высокую цену за свои товары и услуги, а также привлечь лучших партнеров.
29.01.2013
Пока ведущие операторы наружной рекламы СПб ждут проведения торгов на аренду рекламных конструкций и не могут точно подтвердить рекламодателям бронь на 2015 год, «Ай Кью» зафиксировало цены уже сейчас
27.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 748-23-70
  • Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д.120, лит. К, офис 313
Call-центр «Контакт Сервис» успешно функционирует на рынке телемаркетинга более девяти лет и является одним из лидеров среди call-центров Санкт-Петербурга.
×