Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+100)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Генераторы азота от компании «Провита»
Информация может быть не достоверна

29.01.2017
ООО «Провита» предлагает качественное оборудование для генерации азота. Оно прошло сертификацию и соответствующее строгим стандартам.

ООО «Провита» предлагает качественное оборудование для генерации азота. Оно прошло сертификацию и соответствующее строгим стандартам. Помимо этого, в компании можно приобрести системы автоматизации, кислородные станции и установки и многое другое.

Генераторы азота применяются при производстве лекарств, картона и бумаги, при металлообработке, транспортировке мелкодисперсных веществ, освоении скважин, а также для формирования инертной среды для хранения быстропортящегося сырья.

В настоящее время ООО «Провита» производит 4 модели генераторов чистого азота: «Стандарт», «Компакт», «Компакт Ультра» и «Стандарт Ультра». Они позволяют получать азот высокой степени очистки с концентрацией остаточного кислорода не более 0,0005 % непосредственно из атмосферного воздуха. Использование потенциально опасных и дорогостоящих баллонов при этом исключается.

Ознакомиться с продукцией подробнее можно на странице http://www.provita.ru/docs/nitrogen_generators.html Специалисты компании проконсультируют заказчиков относительно технических характеристик, функциональных возможностей и стоимости оборудования. Доставка будет осуществлена в любой регион России.

Справка о компании:

«Провита» – успешная научно-производственная компания, работающая свыше 25 лет и имеющая положительные отзывы клиентов. Основным направление деятельности организации является проектирование и производство адсорбционного оборудования. Ассортимент включает кислородные установки, азотные станции и генераторы, медицинские концентраторы кислорода, системы автоматизированного контроля и управления, мембранные азотные установки и др. В перечень предоставляемых услуг входят создание технологий очистки газовых смесей, экспериментальные и технические исследования в сфере физической адсорбции, сервисное обслуживание агрегатов, разработка промышленных установок для производства технических газов.

Контакты:

ООО «Провита»

Адрес: г. Санкт-Петербург, 24 линия В.О., д. 3-7

Телефон: +7 (812) 334-56-38, (800) 100-56-38

E-mail: info@provita.ru

Сайт: http://www.provita.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Кислородный генератор от компании «Провита»
Информация может быть не достоверна
Компания «Провита», специализирующаяся на реализации воздухоразделительных установок, предлагает приобрести кислородный генератор.
28.11.2016
Мобильные азотные станции от компании «Провита»
Информация может быть не достоверна
Компания «Провита» специализируется на разработке, производстве и последующей реализации воздухоразделительных установок. Оборудование поставляется во все регионы России.
26.12.2016
ООО «Провита» предлагает клиентам воздухоразделительное оборудование для получения технических газов, а также оказывает сопутствующие услуги в сфере адсорбционных методов очистки газов.
20.04.2017

Статьи и публикации других компаний:

Дизельные генераторные установки Broadcrown Дизельные генераторные установки Broadcrown
Информация может быть не достоверна
Мощностной диапазон выпускаемых дизель генераторов Broadcrown охватывает ряд от 5 кВт до 2500 кВт. Все дизель генераторы могут быть объединены в единую систему для обеспечения больших возможностей.
03.01.2014
30.10.2012 ООО "Лесокомбинат" и строительная компания ОАО "ПермьСтройПроект" подписали договор на строительство и поставку современных, комфортных и уютных строительных бытовок.
31.10.2012
Дизельные генераторные установки FG Wilson! Дизельные генераторные установки FG Wilson!
Информация может быть не достоверна
Компания "ТехноДром" проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель-генераторы FG Wilson со скидкой до 10%!
18.07.2013
Грин Пауэр Грин Пауэр
Информация может быть не достоверна
Компания Грин Пауэр (Италия) специализируется на изготовлении дизельных электростанций и генераторов мощностью до 2 МВт.
17.10.2013
Дизельные генераторные установки SDMO (Франция) Дизельные генераторные установки SDMO (Франция)
Информация может быть не достоверна
Компания "ТехноДром" проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель генераторы SDMO со скидкой до 15%!
18.03.2014
Дизельные генераторные установки GMGen (Италия) Дизельные генераторные установки GMGen (Италия)
Информация может быть не достоверна
Компания "ТехноДром" проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель генераторы GMGen Power Systems со скидкой до 10%!
18.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 334-56-38
  • Санкт-Петербург, 24 линия В. О., д. 3-7
Научно-производственная компания «Провита» начала свою деятельность 25 лет назад, выбрав в качестве основного направления работы разработку и производство адсорбционного оборудования.
×