Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Воздухоразделительные установки от компании «Провита»
Информация может быть не достоверна

20.04.2017
ООО «Провита» предлагает клиентам воздухоразделительное оборудование для получения технических газов, а также оказывает сопутствующие услуги в сфере адсорбционных методов очистки газов.


Каталог продукции компании включает в себя кислородные генераторы, мобильные азотные станции, кислородные установки, станции для наполнения баллонов кислородом, азотные генераторы и станции. Производимое адсорбционное оборудование используется в разных сферах промышленности: стекольной, нефтегазовой, пищевой, медицинской, аккумуляторной, золотодобывающей, а также для сварки и резки металлов.

В спектр услуг «Провита» входят пусконаладка и шефмонтаж оборудования, разработка нестандартных адсорбционных генераторов кислорода и азота, экспертиза и ремонт установок любых производителей, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Специалисты компании подберут компрессорное оборудование и расходные материалы по требуемым параметрам и выполнят поставку продукции. Помимо этого, «Провита» предлагает обучение и повышение квалификации по обслуживанию установок.

При заказе продукции и услуг клиент получает гарантию на оборудование, ответственное и быстрое выполнение работы и консультацию опытных специалистов. Доставка товара производится во все регионы страны.

О компании:

Научно-производственная компания «Провита» работает с 1991 года и является ведущей компанией в СНГ в области разработки и изготовления оборудования для выделения азота и кислорода из воздуха. Специалисты постоянно ведут поиски лучших адсорбентов, технологических и конструкторских решений, систем автоматического контроля и управления. Работы осуществляются на основе последних достижений в сфере физической химии с использованием современных компьютеров.

Среди заказчиков компании можно встретить крупные организации, такие как «Вимм-Билль-Данн», «Юнимилк», «Полисан», Ozon.ru, «Газпром», «Роснефть», «Борисовский завод медицинских препаратов»,  Slakon, «Эллара» и многие другие. Партнёрами являются мировые производственные организации в области промышленной электроники, пневматического оборудования и химических материалов.

Контакты:

Научно-производственная компания «Провита»

Адрес: 199106, г. Санкт-Петербург, 24 линия В.О., д. 3-7

Телефон: +7 (812) 334-56-38, +7 (800) 100-56-38

E-mail: info@provita.ru

Сайт: http://www.provita.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Мобильные азотные станции от компании «Провита»
Информация может быть не достоверна
Компания «Провита» специализируется на разработке, производстве и последующей реализации воздухоразделительных установок. Оборудование поставляется во все регионы России.
26.12.2016
Кислородный генератор от компании «Провита»
Информация может быть не достоверна
Компания «Провита», специализирующаяся на реализации воздухоразделительных установок, предлагает приобрести кислородный генератор.
28.11.2016
Генераторы азота от компании «Провита»
Информация может быть не достоверна
ООО «Провита» предлагает качественное оборудование для генерации азота. Оно прошло сертификацию и соответствующее строгим стандартам.
29.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

Установка металлопластиковых окон Установка металлопластиковых окон
Информация может быть не достоверна
Почему установка в компании "Окна от Природы"
18.03.2011
Двери Строй
Информация может быть не достоверна
Наша компания поможет вам с выбором дверей, окон и напольных покрытий. Предоставит Вам услуги по замеру, доставке, подъёму и установке товара.
18.06.2012
Дизельные генераторные установки FG Wilson! Дизельные генераторные установки FG Wilson!
Информация может быть не достоверна
Компания "ТехноДром" проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель-генераторы FG Wilson со скидкой до 10%!
18.07.2013
В декабре 2018 года компания Kuhnibor заключила договор с новым поставщиком, поэтому спешит порадовать заказчиков расширенным ассортиментом комплектующих для кухни.
14.01.2019
Компания «Кухнибор» спешит сообщить покупателям о расширении производства. С 10 мая 2021 года количество модулей стандартных кухонь увеличится на 20 позиций!
09.03.2021
Индивидуальные автономные системы очистки
Информация может быть не достоверна
Индивидуальные автономные системы очистки. Что такое септик?
17.02.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 334-56-38
  • Санкт-Петербург, 24 линия В. О., д. 3-7
Научно-производственная компания «Провита» начала свою деятельность 25 лет назад, выбрав в качестве основного направления работы разработку и производство адсорбционного оборудования.
×