Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+3)
Товары и услуги:110 953 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

Мобильные азотные станции от компании «Провита»
Информация может быть не достоверна

26.12.2016
Компания «Провита» специализируется на разработке, производстве и последующей реализации воздухоразделительных установок. Оборудование поставляется во все регионы России.

Компания «Провита» специализируется на разработке, производстве и последующей реализации воздухоразделительных установок. Оборудование поставляется во все регионы России.

Воздухоразделительные установки применяются в пищевой, стекольной и нефтяной промышленностях для получения азота и кислорода прямо из воздуха, без дальнейшего нагрева, методом адсорбции. «Провита» предоставляет гарантию на оборудование и осуществляет бесплатное технического обслуживание.

Азотные станции от компании «Провита» полностью соответствуют всем техническим и нормативным требованиям. Сотрудники компании берут на себя ответственность не только по изучению технических аспектов сметы до момента пусконаладки оборудования, но и занимаются при необходимости его дальнейшим постгарантийным ремонтом. Конструкция каждой азотной станции индивидуально разрабатывается для каждого клиента путём тщательного анализа технического задания и всех необходимых чертежей. В результате изготовленное оборудование полностью соответствует своему функциональному назначению и условиям эксплуатации.

Специалисты компании проведут проектные работы, подберут оборудование, ориентируясь на пожелания заказчика, осуществят пусконаладку, а также предоставят необходимый пакет документов (инструкции и сертификаты на генераторы и установки).

Справка о компании:

«Провита» – научно-производственная компания, успешно функционирующая на рынке уже более 25 лет. Приоритетным направлением её деятельности является разработка и изготовление адсорбционного оборудования.

Перечень реализуемой продукции представлен азотными генераторами, кислородными установками, мобильными, медицинскими концентраторами кислорода, азотными станциями и многим другим. Специалисты компании «Провита» проведут теоретические и экспериментальные исследования в области физической адсорбции, разработают технологии очистки газовых смесей, создадут промышленные установки для получения технических газов, а также обеспечат сервисное обслуживание агрегатов на территории клиента.

Контакты:

ООО «Провита»

Адрес: г. Санкт-Петербург, 24 линия В.О., д. 3-7

Телефон: (812) 334-56-38, (800) 100-56-38

E-mail: info@provita.ru

Сайт: http://www.provita.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Кислородный генератор от компании «Провита»
Информация может быть не достоверна
Компания «Провита», специализирующаяся на реализации воздухоразделительных установок, предлагает приобрести кислородный генератор.
28.11.2016
ООО «Провита» предлагает клиентам воздухоразделительное оборудование для получения технических газов, а также оказывает сопутствующие услуги в сфере адсорбционных методов очистки газов.
20.04.2017
Генераторы азота от компании «Провита»
Информация может быть не достоверна
ООО «Провита» предлагает качественное оборудование для генерации азота. Оно прошло сертификацию и соответствующее строгим стандартам.
29.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

На нашем стенде будет демонстрироваться мобильный станок Supercut XP компании flexTos. Наши специалисты покажут работу оборудования с композитными панелями и строительными панелями производства Knauf.
04.02.2010
"Регион Тепла" устанавливает насосные станции SCALA2
Информация может быть не достоверна
Настоящая новинка в сфере водоснабжения – насосные станции SCALA2
09.09.2016
Enargoblog
Информация может быть не достоверна
Электрический стилсьют для землян 22 века Enargoblog. com последние новости альтернативной энергетики
25.02.2013
Измеритель длины кабеля. Как выбрать? Измеритель длины кабеля. Как выбрать?
Информация может быть не достоверна
Какой измеритель длины установить на перемоточный станок или станок с каким измерительным устройством приобрести?
12.09.2019
История компании Van Mark История компании Van Mark
Информация может быть не достоверна
В настоящее время компания Van Mark (США)является одним из ведущих производителей мобильного профилегибочного оборудования и принадлежностей для резки и гибки материалов.
02.05.2012
Гидравлический насосный станции. Гидравлический насосный станции.
Информация может быть не достоверна
Наша компания специализируется в проектировании, производстве, гарантийном и постгарантийном ремонте и обслуживании гидравлических насосных станций.
24.07.2015
Информация о продавце
  • +7 (812) 334-56-38
  • Санкт-Петербург, 24 линия В. О., д. 3-7
Научно-производственная компания «Провита» начала свою деятельность 25 лет назад, выбрав в качестве основного направления работы разработку и производство адсорбционного оборудования.
×