Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Компании ОАО "ПермьСтройПроект" и ООО «Лесокомбинат» вышли на новый уровень!
Информация может быть не достоверна

31.10.2012
30.10.2012 ООО "Лесокомбинат" и строительная компания ОАО "ПермьСтройПроект" подписали договор на строительство и поставку современных, комфортных и уютных строительных бытовок.

30.10.2012 ООО "Лесокомбинат" и строительная компания ОАО "ПермьСтройПроект" подписали один из важнейших в работе каждого предприятия договор на строительство и поставку современных, комфортных и уютных строительных бытовок. Именно такие домики легко собрать, тем более строителям, транспортировать и, конечно же, применять по прямому назначению.

Строительные бытовки для многих вполне заслуженно станут вторым домом. Вместимость каждого такого домика, где особенно тепло зимой и приятно пахнет деревом, от 2-х до 8-ми человек. Здесь есть раздевалка и кухня, просторный коридор. Снаружи такие бытовки отделывают дерево или металлом - по желанию заказчика. Экологически чистое и по-домашнему комфортное жилье вскоре станет еще качественнее и оригинальнее в исполнении, ведь за дело взялись ООО "Лесокомбинат" и ОАО "ПермьСтройПроект". Именно ОАО "ПермьСтройПроект" обещает уже в будущем январе представить общественности свой первый оригинальный в исполнении проект по созданию двухэтажных бытовок для строителей. Второй этаж станет самым теплым, что особенно будет актуально предстоящей зимой. Уже определена первая группа строителей-испытателей, которым предстоит пережить Крещенские морозы в новейшем жилье.

«Производство пиломатериалов, для заключивших долгожданный и полный положительных сюрпризов договор, дополнительно сплотит мощности наших компаний. Тем боле, что именно ОАО "ПермьСтройПроект" является активным генератором на российском рынке идей на протяжении уже полутора десятков лет. Креативные проекты нашей компании уже нашли свое воплощение на Урале и в Якутии, где традиционное решение проблем не всегда могло стать удачным и экономически выгодным» - комментирует Ермишин Сергей Николаевич ген. директор ОАО "ПермьСтройПроект"

Такое сплочение двух мощнейших, идущих в ногу со временем предприятий, вскоре принесет свои заметные плоды. И не исключено, что за опытом и технологиями ООО "Лесокомбинат" и ОАО "ПермьСтройПроект" будут ехать со всего мира.

Справка о компании ОАО «ПермьСтройПроект»

Компания «ПермьСтройПроект» была основана в 1997 году в городе Пермь. В начале своей работы компания занималась строительством промышленных зданий и сооружений в Перми и ближайших населенных пунктах. На сегодняшний день компания производит весь спектр работ по строительству всех видов зданий и сооружений по всей России.

Справка о компании ООО «Лесокомбинат»

Компания «Лесокомбинат» работает на рынке производства и продажи пиломатериалов с 2009 года. Компания производит обрезную и не обрезную доску, а так же брус различных сечений. При производстве пиломатериалов компания «Лесокомбинат» использует древесину хвойных пород.

Более подробную информацию о компании «Лесокомбинат» Вы сможете получить на официальном сайте: http://lesokombinat-spb.ru/

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

04.02.2013 г. Крупнейший поставщик пиломатериалов и древесины в Северо-Западном Федеральном округе ООО "Лесокомбинат" подписал новый договор с компанией ОАО "ЭкоДомСтрой"
05.02.2013
11.04.2013 две стабильно развивающие компании ООО Лесокомбинат и ООО "СтройПлюс" подписали договор о взаимовыгодном сотрудничестве.
11.04.2013
07.06.13 Стало известно, о подписании договора о взаимном сотрудничестве двух стабильно развевающихся компаниях ООО «Лесокомбинат» и ООО «Логистик-СПБ».
07.06.2013
Деревообрабатывающее предприятие ООО «Лесокомбинат» и СК ООО «Золотой ключикСПБ» недавно подписали договор на поставку 25 бытовок и 12 000 м³ пиломатериала на строительные площадки в Санкт-Петербург
11.03.2014
Модернизация лесопильного производства.
Информация может быть не достоверна
Пиломатериалы пользуются традиционно устойчивым спросом, как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Компания ООО «Лесокомбинат», являющаяся признанным лидером в производстве пиломатериалов в СПб
06.09.2012
09. 08.13 в ООО «Лесокомбинат» и садовое товарищество «Золотые холмы» подписали договор о поставке нескольких десятков дачных бытовок до осени 2013 года.
09.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

Баня Баня
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает строительство бани под ключ из бруса из имитации бревна или внешняя отделка имитация бруса
30.10.2013
09.08.2009
Запуск линии по производству топливных брикетов Запуск линии по производству топливных брикетов
Информация может быть не достоверна
2012 год для компании ЕВРОБРИК начался с запуска линии по производству топливных брикетов типа ПИНИ КЕЙ.
16.01.2012
Дома из бруса. Какой брус лучше, сухой или клееный? Дома из бруса. Какой брус лучше, сухой или клееный?
Информация может быть не достоверна
Прежде чем начать строительство, необходимо выбрать материал и хорошо с ним ознакомиться.
13.01.2014
Лиственницы
Информация может быть не достоверна
О лиственнице
06.11.2016
Открыта онлайн регистрация на участие в CITY BUILD RUSSIA 2018. Успейте забронировать стенд! www. citybuildrussia. ru
23.04.2018
Информация о продавце
  • 8 (812) 454-55-46
  • г. Санкт-Петербург, ул. Тосина дом 7 корп. 2 литера А
  • lesokombinat-spb.ru
ООО "Лесокомбинат" занимается производством и продажей пиломатериалов, бытовок, деревянной тары и ящиков.
×