Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Успей купить букеты за полцены - суперакция от «Цветотеки»
Информация может быть не достоверна

10.03.2017
Интернет-магазин «Цветотека» обращает внимание потребителей на специальные предложения.

Интернет-магазин «Цветотека» обращает внимание потребителей на специальные предложения. Воспользовавшись ими, клиенты могут приобрести понравившиеся букеты по сниженным ценам. Каждая акция действует на протяжении трёх дней.

В настоящее время в рамках акций представлены букеты из тюльпанов, роз, орхидей, хризантем, гербер и т. д. Над созданием цветочных композиций трудятся талантливые дизайнеры, использующие исключительно свежие цветы и красивые элементы декора. При заказе некоторых букетов предоставляется приятный подарок – шампанское или торт.

Узнать об актуальных акциях можно на странице http://www.cvetoteka.ru/dostavka-cvetov/spetspredlozheniya-skidki

Курьерская доставка производится при оформлении заказа на сумму от 1 000 рублей. В случае покупки на меньшую сумму клиенты могут забрать заказ самостоятельно в одном из офисов по адресам: Краснопутиловская, 106 или Хошимина, 9. Оплата возможна различными способами: наличными, банковской картой, с помощью платёжных систем и банковского перевода.

Справка о компании:

Интернет-магазин «Цветотека» с 2010 года занимается доставкой цветов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В каталоге представлены монобукеты (из роз, гербер, лилий, хризантем, тюльпанов, гвоздик, орхидей, альстромерий, фрезий и др.), сборные букеты (классические, недорогие и элитные), корзины из цветов,  игрушки, корабли из цветов, различные цветочные композиции, открытки ручной работы. В «Цветотеке» также можно приобрести цветочные композиции для свадьбы: роскошные букеты невесты, бутоньерки, цветочные браслеты и ожерелья, цветы в причёску, лепестки роз и многое другое. Флористы оформят залы для банкета, украсят столы и свадебные автомобили, создадут прекрасные свадебные арки из цветов и т. д. Потребителей порадуют доступные цены, высокий сервис и широкий ассортимент.

Ознакомиться с каталогом товаров, прочитать отзывы клиентов, посмотреть прейскурант и оформить заказ можно, посетив официальный сайт.

Контакты:

«Цветотека»

Телефон: +7 (812) 408-40-80

E-mail: cvetoteka.ru@gmail.com

Сайт: http://www.cvetoteka.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Салон цветы Бутик Цветов №1 Салон цветы Бутик Цветов №1
Информация может быть не достоверна
Самые приятные воспоминания о магазине цветов "Бутик Цветов №1" как от общения, так и от продукта. Работают несколько флористов и шеф-флорист, который объяснил мне, что у флористов разная школа и различный почерк. Я посмотрел экспозицию букетов и выбрал европейский стиль. Хорошо когда есть разнообразный выбор.
19.03.2009
Автограф стиля. Цветы. Ручная работа. Автограф стиля. Цветы. Ручная работа.
Информация может быть не достоверна
Салон цветов "Автограф Стиля" объявляет о начале приемов заказов к 14 февраля и 8 марта!
17.11.2009
Униформа для ресторанов. Униформа для ресторанов.
Информация может быть не достоверна
Сегодня довольно просто купить поварскую форму в Санкт-Петербурге. Достаточно открыть Интернет и набрать «Поварская одежда» или «Поварская форма» и Вы увидите обилие предложений от компаний.
04.02.2010
Интернет-магазин Belstori : покупки с удовольствием! Интернет-магазин Belstori : покупки с удовольствием!
Информация может быть не достоверна
Белорусский производитель надежно зарекомендовал себя на российском рынке, и сегодня купить качественную, стильную и красивую одежду белорусского производства может любой человек, не выходя из дома.
27.10.2013
Как выбрать и купить сушилку для рук Как выбрать и купить сушилку для рук
Информация может быть не достоверна
Электросушилка для рук – электрический прибор, который уже перестал быть диковинкой, а его использование стало повсеместным.
03.03.2016
Какие махровые изделия закупают гостиницы? Какие махровые изделия закупают гостиницы?
Информация может быть не достоверна
Если Вы ищете, где бы купить халаты для гостиниц и другие махровые изделия для гостиниц, мы с удовольствием поможем Вам выбрать и приобрести их – Группа компаний COSMI – работаем по всей России.
03.03.2016
Информация о продавце
  • +7 (8812) 40-84-08
  • Санкт-Петербург
Интернет-магазин «Цветотека» с 2010 года занимается доставкой цветов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
×