Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Как выбрать и купить сушилку для рук
Информация может быть не достоверна

Как выбрать и купить сушилку для рук
03.03.2016
Электросушилка для рук – электрический прибор, который уже перестал быть диковинкой, а его использование стало повсеместным.

Электросушилка для рук – электрический прибор, который уже перестал быть диковинкой, а его использование стало повсеместным.  Разнообразие предлагаемых  моделей на рынке рукосушителей тоже уже никого не удивляет. Выбрать себе модель рукосушилки по характеристикам или по цене сможет любой даже самый придирчивый покупатель.

Где устанавливают электрические сушилки для рук? Электрические рукосушители в общественных туалетах встретить можно практически везде: торговые центры, деловые центры, кафе и рестораны, кинотеатры, вокзалы, больницы, гостиницы. Автоматические сушилки для рук не требуют закупки расходных материалов, в отличие от диспенсеров с бумажными полотенцами. А кроме этого многие модели не требуют специального обслуживания. Таким образом, сушилка для рук - это довольно простой способ соблюсти санитарно-гигиенические нормы в местах общественного пользования.

Какую электросушилку установить в торговом центре? Большой поток людей и разнообразный контингент посетителей – это серьезные аргументы в пользу выбора антивандальной конструкции оборудования. Выбирайте модели с корпусом из нержавеющей стали с блестящей или с матовой поверхностью. А как на счет маленького уютного кафе? Отсутствие давки и спешки в туалетной комнате снижает риск повреждения ваших интерьеров. Можно выбирать модели сушилок для рук в пластиковом ударопрочном корпусе в разных цветовых исполнениях.

В чем преимущества высокоскоростных сушилок? Во-первых, сушилки с автоматическим включением (и не только скоростные модели) более гигиеничны в использовании, чем сушилки с механическим включением кнопкой. Во-вторых, повышенная скорость сушки рук позволяет не только серьезно сэкономить на электроэнергии, но и не даст скапливаться очереди из желающих высушить руки. В-третьих, высокая скорость воздушного потока фактически означает, что капли воды «сбиваются» с рук потоком воздуха, и соответственно, этот метод не приводит к пересушиванию кожи рук, напротив, даже создает массажный эффект.

Наша компания предлагает Вам выбрать и купить нужную электросушилку на складе Косми в Санкт-Петербурге, можно заказать доставку в любой город РФ. В том числе и скоростные сушилки для рук. http://www.cosmigroup.ru/catalog/elektrosushilki_dlya_ruk/

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Если ваша организация предоставляет услуги так или иначе связанные с водными процедурами (гостиница, бассейн, спортивные секции), то одна из ваших задач - это выбрать и купить настенные фены.
03.03.2016
Какие махровые изделия закупают гостиницы? Какие махровые изделия закупают гостиницы?
Информация может быть не достоверна
Если Вы ищете, где бы купить халаты для гостиниц и другие махровые изделия для гостиниц, мы с удовольствием поможем Вам выбрать и приобрести их – Группа компаний COSMI – работаем по всей России.
03.03.2016
Одноразовые тапочки для гостиниц Одноразовые тапочки для гостиниц
Информация может быть не достоверна
Если вы задумались над тем, надо ли закупить одноразовые тапочки для гостиницы или какие одноразовые тапки выбрать, то эта небольшая статья для вас.
03.03.2016
Как купить постельное белье для гостиниц Как купить постельное белье для гостиниц
Информация может быть не достоверна
Без многих товаров может обойтись гостиница, но только один объект составляет саму суть предлагаемой услуги – спальное место.
03.03.2016
Косметика для гостиниц Косметика для гостиниц
Информация может быть не достоверна
Используйте косметику для гостиниц, как инструмент повышения привлекательности отеля в глазах ваших гостей.
03.03.2016
Компания КОСМИ – мы предлагаем Вам гостиничную мебель отличного качества. В некоторые регионы России мы организуем бесплатную доставку. Подробности на нашем сайте и у наших менеджеров.
03.03.2016

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать кресло-мешок Как выбрать кресло-мешок
Информация может быть не достоверна
При внешнем сходстве вещи могут быть абсолютно разными по качеству. Это верно практически для любого вида товаров. И особенно для товаров ручной работы, к которым можно отнести кресла-мешки.
15.06.2014
Как установить камеру заднего вида Как установить камеру заднего вида
Информация может быть не достоверна
Сегодня я расскажу вам как установить камеру заднего вида.
04.08.2014
Как стать представителем Эйвон Как стать представителем Эйвон
Информация может быть не достоверна
Как стать представителем Эйвон и какие преимущества он получает? Как сделать первый заказ, как оплатить - самые важные вопросы для новичков, выбравших Эйвон.
01.09.2014
Как выбрать камеру заднего вида. Как выбрать камеру заднего вида.
Информация может быть не достоверна
Самая главная задача камеры заднего вида отслеживать обстановку с заде автомобиля допустим при парковки. И передавать картинку на монитор в салон автомобиля.
17.04.2012
Что такое карбоксилатный антифриз G12
Информация может быть не достоверна
Что такое карбоксилатный антифриз G12
23.01.2014
Современный маркетплейс «Сам. маркет» предлагает вниманию клиентов оборудование для приготовления пищи на огне, а также сопутствующие товары и аксессуары.
04.05.2023
Информация о продавце
  • +7 (812) 600-40-30
  • г. Санкт-Петербург, пр. Тореза, д. 68, лит. Д, оф. 307
  • cosmigroup.ru/
Группа компаний COSMI занимается комплексным снабжением гостиниц и оснащением отелей, поставляет товары для гостиниц и текстиль для гостиниц, оборудование для уборки в гостиницы, отели, рестораны.
×