Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

МАРШАЛ CONNECT - единая интернет-платформа для аренды строительной техники
Информация может быть не достоверна

МАРШАЛ CONNECT - единая интернет-платформа для аренды строительной техники
14.06.2017
Возникают ситуации, когда освобождается спецтехника, которая не занята на основных работах по выполнению задания заказчика.

Возникают ситуации, когда освобождается спецтехника, которая не занята на основных работах по выполнению задания заказчика. И в этом случае, возможно, получить дополнительные доходы, передавая эту технику в аренду на выгодных условиях. Для этого в сети INTERNET существует единая платформа аренды строительной техники Маршал Connect.  

Суть единой платформы Маршал Connect заключается в возможности передачи строительной техники в аренду, тем самым зарабатывая деньги даже при отсутствии основных заказов по профилю фирмы. Конечно, этот вид услуг существовал и ранее, стихийно и разрозненно, но генеральный директор компании «МАРШАЛ» Кирилл Игоревич Марьясов сумел упорядочить весь процесс, направив его в правильное русло. 

Поиск подобных площадок, которые являются посредниками в области аренды спецтехники, может занять длительное время. И далеко не всегда эти площадки окажутся в состоянии выполнить ваши заявки в полном соответствии с нормами бизнеса. Ресурс Маршал Connect объединил разрозненные предложения спецтехники и смог вывести на новый качественный уровень процессы взаимодействия клиентов и владельцев спецтехники. 

Единая платформа Маршал Connect для аренды строительной техники работает по принципу оптимизации бизнес-процессов, которые, с помощью высококвалифицированных менеджеров компании, проходят по максимально логичному сценарию. Экономия времени позволит сократить до минимума простои техники и извлекать прибыль даже в условиях низкой активности большинства строительных организаций и компаний. 

Эффективность платформы Маршал Connect подтверждается большим количеством партнеров и увеличивающимися предложениями. Ежедневно проводятся десятки запросов и сделок по аренде спецтехники, что еще раз указывает на стремление сотрудников площадки выполнить все заявки в максимально сжатые сроки. С помощью Единой платформы Маршал Connect происходит увеличение загрузки строительной техники, а, следовательно, возрастает ваша прибыль как владельца спецтехники. 

Оперативность выполнения заявок обусловлено работой Единой платформы Маршал Connect круглые сутки и без выходных. Допустим, вы предлагаете исправную технику и гарантируете своевременное выполнение работ. Тогда выгодные заказы будут поступать постоянно — вопрос о занятости техники решается на профессиональном уровне. 

Естественно, что уделяется большое внимание безопасности и условиям выполнения договорных обязательств. Все контрагенты проверяются по значимым параметрам добропорядочности и способности оплатить аренду по заявленным расценкам. Каждая заключенная сделка предварительно проходит многоступенчатый контроль, который исключает ошибки и неточности.

Усилия сотрудников платформы Маршал Connect направлены на создание благоприятного климата бизнес-процессов. Ведутся работы по исключению помех, которые возможны при оптимизации рынка аренды спецтехники и решения сложных задач, возникающих при управлении логистикой. Обращаясь в Маршал Connect, вы получаете безусловное преимущество и выходите на цивилизованный рынок взаимовыгодных отношений.

    

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Интервью с директором арендного сервиса «Маршал Connect» Кириллом Марьясовым
20.04.2017
Беседу вел Павел Самсонов
11.04.2017

Статьи и публикации других компаний:

Аренда дорожно-строительной техники: За и против Аренда дорожно-строительной техники: За и против
Информация может быть не достоверна
Аренда дорожно-строительной техники в СПб!
20.08.2014
Услуги компании "Логистик Строй" Услуги компании "Логистик Строй"
Информация может быть не достоверна
Предлагаем услуги по аренде строительной и спецтехники! Выгодные условия сотрудничества! Низкие цены!
10.02.2019
КАКИЕ ДОГОВОРА ЗАКЛЮЧАТЬ С МАШИНИСТАМИ СПЕЦТЕХНИКИ?
Информация может быть не достоверна
Список договоров которые заключаются с машинистами строительной техники.
09.02.2017
Новые пятиосные вездеходные автокраны Grove Новые пятиосные вездеходные автокраны Grove
Информация может быть не достоверна
Производитель кранов Manitowoc выпустил новые модели автокранов GMK5180-1 грузоподъемностью 180 тонн и GMK5200-1 и грузоподъемностью 200 тонн. Стрелы обоих моделей иеют длину в 64 метра с возможностью
26.03.2019
Коммунальная техника из Германии
Информация может быть не достоверна
Автоевроимпорт более 7 лет специализируется на поставках коммунальной техники из Германии.
13.05.2013
Аренда автофургонов для грузов и путешествий Аренда автофургонов для грузов и путешествий
Информация может быть не достоверна
На сегодня грузоперевозки автомобилями-фургонами среднего тоннажа (а это примерно от 3-х до 5-ти тонн) – это одна из самых востребованных услуг у многих организаций по транспорту и даже частных лиц.
14.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 292-23-93
  • 192236, Санкт-Петербург, ул. Софийская д. 14, БЦ «Ленинец», 3-й этаж, офис 303
Компания «МАРШАЛ» работает на рынке Северо-Западного региона России с начала 2008 года.
×