Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

«Летний ценопад» от бухгалтерского центра «Диалог»
Информация может быть не достоверна

12.07.2017
Время снижать расходы!

В течение двух месяцев с 1 июля по 1 сентября 2017 года клиенты бухгалтерского центра «Диалог» в Санкт-Петербурге имеют возможность получить качественное бухгалтерское обслуживание на выгодных условиях: компания снизила цены на бухгалтерское сопровождение на 50 %.

Стоимость полного бухгалтерского обслуживания индивидуальных предпринимателей в месяц «под ключ» начинается от 2000 рублей, а полное бухгалтерское обслуживание ООО —  от 3000 рублей в месяц.

В комплекс услуг входит расчет заработной платы, ведение бухгалтерского/налогового учета, подготовка и сдача отчетности в ФСС, ПФР и МИФНС, кадровое делопроизводство, консультации, а также услуги курьера по доставке отчетности в налоговые органы.

«Мы предлагаем комплексное решение задач и индивидуальный подход ко всем нашим клиентам», — говорит руководитель центра Елена Бойкова.

Отметим, что бухгалтерский центр «Диалог» специализируется на бухгалтерском обслуживании и сдаче отчетности организаций и индивидуальных предпринимателей. Компания основана в 2009 году.

Основные направления деятельности центра: бухгалтерское обслуживание «под ключ», разовые услуги по подготовке и сдаче отчетности (пункты выдачи расположены во всех районах Санкт-Петербурга), заполнение декларации по ЕНВД, подготовка и сдача комплекта нулевой отчетности.

В данный момент на полном бухгалтерском обслуживании у центра находится около 150 компаний, а порядка 200 индивидуальных предпринимателей обращаются к услугам специалистов ежеквартально для заполнения деклараций по ЕНВД, УСН и других отчетов.

Контактная информация:

Бухгалтерский центр «Диалог»

Контактное лицо: руководитель Бойкова Елена

Адрес: Санкт-Петербург, пр.Юрия Гагарина 34 корп 3 литБ офис 30

Телефон: 8(812)642-03-27

Электронный адрес: Buhuchet80@yandex.ru

Сайт: http://центр-бухгалтерских-услуг.рф/

 

 

Статьи и публикации других компаний:

Бухгалтерская отчетность на английском языке нужна для работы с зарубежными заказчиками, партнерами, инвесторами, фондами, а также для участия в зарубежных тендерах и при наличии зарубежного акционера.
30.04.2009
Бухгалтерское обслуживание Санкт-Петербург Бухгалтерское обслуживание Санкт-Петербург
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерское обслуживание в Санкт-Петербурге
18.05.2009
Бухгалтерское обслуживание. Бухгалтерское обслуживание.
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерское обслуживание.
21.09.2011
Штатный бухгалтер или бухгалтерское обслуживание? Штатный бухгалтер или бухгалтерское обслуживание?
Информация может быть не достоверна
Прежде чем сопоставить затраты их необходимо верно посчитать. Рассмотрим вариации стоимости бухгалтерского обслуживания в Санкт-Петербурге.
20.10.2014
Отличие бухгалтерского и налогового учета. Отличие бухгалтерского и налогового учета.
Информация может быть не достоверна
К сожалению, не все четко понимают тонкости терминов «налоговый учет» и «бухгалтерский учет». Один вид отчетности ведется параллельно другому, при этом задачи и цели этих видов отчетности отличаются.
18.02.2019
Бухгалтерские услуги
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерская компания »Финансовый Мир» предлагает Вам содействие в решении вопросов бухгалтерского и налогового учёта.
08.09.2009
Информация о продавце
Бухгалтерский центр Диалог отличают качественное и недорогое бухгалтерское обслуживание организаций и индивидуальных предпринимателей.
×