Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Тонкости правильного ухода за пожилым человеком сиделкой с проживанием
Информация не актуальна

Тонкости правильного ухода за пожилым человеком сиделкой с проживанием
04.10.2017
Если на вашем попечении находится престарелый родственник, вы, конечно, знаете, как много внимания ему нужно.

    Люди в возрасте становятся невнимательными, часто страдают провалами в памяти, перестают контролировать свои эмоции. Все это негативно отражается на обстановке в доме, ведь пожилые люди требуют не только качественного ухода, но и постоянного присмотра. И родственникам, которые ухаживают за ними, просто необходимо хотя бы периодически выкраивать время на отдых. Чтобы посвятить себя уходу за больным или престарелым человеком, необходимо, прежде всего, позаботиться о психологическом и эмоциональном настрое. Вы должны быть спокойны, терпеливы, уметь правильно реагировать на неадекватное поведение пациента. Близким родственникам, как правило, сложно справиться с подобной задачей. И тогда на помощь приходят сиделки из компании «Домашний Уют». Для безопасности пожилых людей необходимо ограждать их от взаимодействия с газом, водой, колющими и режущими предметами. Также нежелательно подпускать человека, который ведет себя неадекватно, к дверям и окнам. Одновременно необходимо разработать для него оптимальный распорядок дня и продумать увлекательный досуг, чтобы человеку не было одиноко. Все это сложно, требует огромных сил и энергии. Именно поэтому многие родственники престарелых мужчин и женщин предпочитают получить услуги специалистов.    

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Безупречно подбираем домашний персонал в семьи г. Санкт-Петербурга и загородные дома Ленинградской области. Профессиональные няни, гувернантки, домработницы, горничные, повара, семейные пары
16.11.2023
Женщина, постоянно находящаяся около пожилого человека, должна не только правильно ухаживать за ним, но и грамотно общаться.
04.10.2017
Вам нужно найти сиделку с проживанием для больного лежачего пожилого человека?
04.10.2017
Услуги опытной сиделки для пожилого человека в СПб
04.10.2017
Специфика работы сиделки. Специфика работы сиделки.
Информация не актуальна
Работа с пожилым человеком требует грамотного подхода, предупредительного, внимательного отношения.
04.10.2017
Ищу сиделку с проживанием в СПб Ищу сиделку с проживанием в СПб
Информация не актуальна
Наше агентство обсудит с вами любые вопросы и вы получите полную информацию о нашем персонале.
04.10.2017

Статьи и публикации других компаний:

Многие люди воспринимают частные пансионаты и дома престарелых, как место, где срок пребывания абсолютно не ограничен временными рамками. Однако это не так.
03.03.2020
Уход за полами с полимерным покрытием Уход за полами с полимерным покрытием
Информация может быть не достоверна
Театр начинается с вешалки, а уход за полами начинается с подбора эффективной технологии уборки и оборудования для ее проведения.
20.01.2012
Очистка бассейна. Уход за бассейном. Удаление плесени Очистка бассейна. Уход за бассейном. Удаление плесени
Информация может быть не достоверна
Очистка бассейна, уход за бассейном- это услуга, которую компания может предложить для Вас как после строительных работ, так и в процессе эксплуатации. Только безопасные моющие средства.
05.12.2009
Гравировка на стекле или по стеклу Гравировка на стекле или по стеклу
Информация может быть не достоверна
Одним из новых веяний в связи с большими возможностями у лазера, мы можем предложить гравировку на стекле с возможностью установить портрет из толстого стекла на могиле умершего человека.
04.02.2014
Визуальная ритмология по программе Мироток
Информация может быть не достоверна
«Мироток», (мироточение) – это программа поддержания гармонического течения этих процессов и стабилизации жизненного ритма современного человека естественными методами, и с помощью живописных картин.
16.07.2013
Гравировка по дереву Гравировка по дереву
Информация может быть не достоверна
Одно из новых направлений с использованием лазера занимает гравировка дерева, начиная от гравировка надписи на могильном кресте и заканчивая гравировкой иконы, портрета, пейзажа или картины
04.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (921) 942-87-21
  • г. Cанкт-Петербург, Невский проспект 22-24, пом.24
  • family-comfort.ru/
Агентство "Домашний Уют" специализируется на подборе квалифицированного домашнего персонала в семьи г. Санкт-Петербурга и загородные дома Ленинградской области. Бесплатная замена персонала.
×