Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Индивидуальное или ответственное хранение товара?
Информация может быть не достоверна

Индивидуальное или ответственное хранение товара?
20.12.2017
СИСТЕМЫ СКЛАДСКОГО ХРАНЕНИЯ НА СКЛАДАХ МОБИУС VS СКЛАДЫ ОТВЕТСТВЕННОГО ХРАНЕНИЯ

Индивидуальное или ответственное хранение товара?

Индивидуальное или ответственное хранение товара?Сейчас практически каждая компания-поставщик нуждается в ответственном хранении товаров, желательно по низкой цене. Несмотря на сложную финансовую ситуацию снижать цены на аренду своих складских площадей никто не торопится, а издержки у бизнеса растут. Мы не говорим о крупных ритейлерах, которые самостоятельно владеют крупными логистическим центрами, речь скорее о среднем и мелком бизнесе, построенном на торговле. Именно ему сейчас сложнее всего, спрос на товар падает, логистика дорожает, а безопасное временное хранение на складах, находящихся в зонах транспортной досягаемости, становится недосягаемо по цене. Рентабельность бизнеса стремится в лучшем случае к нулю, если не уходит в минус. В такой ситуации любой бизнесмен в первую очередь всего задумается об оптимизации затрат.

Не будем рассуждать о сокращении затрат на персонал, логистику и маркетинг. Сосредоточимся на решении проблемы, реально ли снижения стоимости услуги ответственного хранения товара на складах в Москве. Действительно, если изначально компания обладает собственными площадями, которые она использует как склад ответственного хранения для своих товаров, то значительно снижает ее издержки. Но содержание на балансе крупного складского логистического центра не под силу средней компании. Прошли времена, когда такие складские площадки можно было приватизировать или приобрести в собственность, особенно в Москве. Строительство собственного центра ответственного хранения с нуля – затея, точно, не из дешевых. Индивидуальное или ответственное хранение товара?Что же остается делать представителям малого и среднего бизнеса – обратиться в компании, которые предоставляют услуги ответственного хранения имущества, и столкнуться помимо высокой стоимости аренды с рядом других проблем. Во-первых, проблемы с логистикой, не все склады ответственного хранения, особенно бюджетные находятся в пределах МКАД и хоть какой-то транспортной доступности. Во-вторых, доступ к вашим товарам в пяти из семи случаев будет возможен только в будние дни и в строго определенное время, которое надо заблаговременно согласовывать. Что же остается делать? Представьте, что вам нужно некоторое время хранить товар на складе, но собственных помещений под это у вас нет, а брать в аренду большие площади невыгодно. Как поступить в данной ситуации? Ответ прост: следует воспользоваться услугой индивидуального хранения товара от MOBIUS. Мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Хранение непродовольственных товаров на складах индивидуального хранения МОБИУС – прекрасная альтернатива ответственному хранению.  

СИСТЕМЫ СКЛАДСКОГО ХРАНЕНИЯ НА СКЛАДАХ МОБИУС VS СКЛАДЫ ОТВЕТСТВЕННОГО ХРАНЕНИЯ

Мобильные склады на порядок эффективнее и привлекательнее складов ответственного хранения. Они компактнее, функциональнее. Но есть у них и другие достоинства: Цены. Они, пожалуй, самые низкие в стране. Если сравнивать цену ответственного хранения со стоимостью аренды складского контейнера на складских площадках МОБИУС, то разница будет ощутима. К тому же вы всегда можете отказаться от лишней площади, если оказалось, что вы распродали свой товара быстрее, чем предполагалось. Вы не связана по рукам договором долгосрочной аренды складских площадей. Универсальность. Мы преобразовали неэффективные складские мощности в элегантный сервис хранения. Поэтому нашими клиентами становятся и физические, и юридические лица. Доступность. Сеть мобильных складов MOBIUS уже есть в Москве, Казани, Санкт-Петербурге. При этом складские комплексы Мобиус расположены в пределах транспортной доступности, рядом с основными городскими магистралями. К своему складскому боксу вы можете подъехать на служебном, даже грузовом транспорте. Удобство. Удобно подъезжать к арендованному модулю, удобно оплачивать аренду, удобно получать консультации. Наши клиенты, среди которых как индивидуальные предприниматели, так и представители малого и среднего бизнеса в Москве, СПб и других городах подтвердят это. Специальные системы хранения, любые размеры площадей, справедливая цена, надёжная охрана и гарантия индивидуального доступа собственника к своему товару — вот почему MOBIUS заслуживает вашего внимания. Вы получаете свой персональный склад на нужный период времени, начиная от 1 месяца. При этом мы предлагаем не просто ответственное хранение товара. Вы можете воспользоваться дополнительными услугами:

  • доставка модуля к вашему дому или офису для погрузки/выгрузки
  • сборка/разборка мебели
  • дополнительная упаковка
посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Хранение мебели Хранение мебели
Информация может быть не достоверна
Омпания «МОБИУС» предоставляет возможность надежного хранения мебели на складе, личных и сезонных вещей, оборудования, аппаратуры.
20.12.2017
ДАЙ БИЗНЕСУ ПРОСТОР ДАЙ БИЗНЕСУ ПРОСТОР
Информация может быть не достоверна
В отличие от больших складских комплексов, сотрудничество с МОБИУС позволяет варьировать размеры арендуемых площадей исходя из потребностей клиента. Переплачивать за излишки не надо.
20.12.2017
Мобильный модуль для промо-акций и BTL-мероприятий Мобильный модуль для промо-акций и BTL-мероприятий
Информация может быть не достоверна
Компания «МОБИУС» предоставляет в аренду мобильные модули разных размеров (от 4 до 8 кв. м.)
20.12.2017
ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА НУЖНУЮ ПЛОЩАДЬ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА НУЖНУЮ ПЛОЩАДЬ
Информация может быть не достоверна
Вы можете арендовать у МОБИУС небольшие, от 2,53 м2 модули, в итоге под склад у вас будет ровно столько места, сколько вам действительно необходимо
20.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Складское хранение! Складское хранение!
Информация может быть не достоверна
В связи с расширением складских мощностей находимся в поиске дополнительных партнеров!
24.06.2021
Ремонтные работы контролируются прорабами – Артём и Андрей всегда ответственно к этому подходят, поэтому можете быть уверены, что точно не будет допущено ошибок.
02.10.2018
Складская Логистика Складская Логистика
Информация может быть не достоверна
Наши возможности, опыт и качество оказываемых услуг.
21.11.2013
СМЕТОРУ Калькулятор ремонта квартиры СМЕТОРУ Калькулятор ремонта квартиры
Информация может быть не достоверна
Составление сметы на ремонт online. Калькулятор ремонта поможет оценить затраты на ремонтные отделочные работы и покупку строительных материалов.
24.02.2018
Промышленные переезды от компании Адмирал-Спб Промышленные переезды от компании Адмирал-Спб
Информация может быть не достоверна
Одним из самых сложных процессов в переездах считается переезд предприятия или отдельных цехов.
16.09.2018
Услуги строительной компании «Балтика Ремонт»
Инфомация давно не обновлялась
СК «Балтика Ремонт» предлагает проведение широкого спектра строительных работ.
05.05.2023
Информация о продавце
  • +7 (906) 263-54-87
  • Санкт-петербург улица Емельянова 12
  • www.mobius-sklad.ru
Аренда контейнера для хранения вещей Оставлять мебель, бытовое оборудование, технику и прочие вещи в доме во время ремонта или переезда крайне нерационально и попросту неудобно. Храните их у нас.
×