Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Эксперт в области кабельного обогрева ООО «Аварит» подводит итоги года
Информация может быть не достоверна

Эксперт в области кабельного обогрева ООО «Аварит» подводит итоги года
26.12.2017
В 2017 году компания «Аварит» показала себя надежным поставщиком нагревательного кабеля и теплых полов, а также автором новых решений по обогреву, по достоинству оцененных заказчиками.

В 2017 году компания «Аварит» показала себя надежным поставщиком нагревательного кабеля и теплых полов, а также автором новых решений по обогреву, по достоинству оцененных заказчиками.

Итоги 2017 года показывают, что спрос на кабельный обогрев стабильно растет. В «Аварит» эта тенденцию подтверждают растущие объемы продаж, заказов на проектирование и монтаж. В «Аварит», уже второй год подряд, возглавляет список продаж греющий кабель Heatus (Южная Корея).

Наблюдается еще одна тенденция – все больше заказчиков приобретают готовые комплекты для обогрева труб (в сравнении с объемами розничных закупок греющего кабель на отрез). Надо отметить, что в «Аварит» у покупателей всегда есть возможность выбора полностью укомплектованных и смуфтированных наборов любого метража с требуемыми характеристиками.

Для «Аварита», единственного официального дистрибьютора продукции Heatus в России, эта тенденция является особенно ценной. Ведь она показывает, что специалисты компании создают действительно полезные и востребованные изделия на базе качественных южнокорейских кабелей.

Ноу-хау от ООО «Аварит»

В 2017 году производитель «Аварит» запустил в производство и уже предлагает к продаже следующие решения.

1.    Термоодеяла для газовых баллонов. Газовое оборудование не нужно относить в помещение, если вы используете термочехлы СЭОБ-02-27. Термоодеяла позволяют работать в любую погоду при минимальном расходе газа.

2.    Термочехлы для оборудования. Поддержать любую необходимую температуру от +25 до +125 °С помогут компактные и безопасные чехлы для оборудования. Выполняются на заказ под конкретные задачи. Первый из таких проектов был успешно реализован на подмосковном заводе по производству шин.

3.    Обогрев емкостей/резервуаров. SVOHEAT 900 – это практичное решение для производственных предприятий, применяется в строительных и бытовых задачах. Разработка на базе саморегулирующегося кабеля обеспечивает ровный и постоянный обогрев без рисков возгорания.

4.    Регулируемый инфракрасный обогрев. Специалисты «Аварита» создают регулируемые системы обогрева для различных помещений, в том числе, где содержатся животные. Самый нестандартный проект уходящего года в этой сфере – установка системы обогрева для питомника змей в Москве. Безопасное инфракрасное тепло и программируемый обогрев помогают круглосуточно поддерживать необходимый температурный режим.

5.    Системы дистанционного управления. «Аварит», разумеется, продолжает устанавливать теплые полы в квартирах, но реализует и множество более сложных инновационных проектов. К примеру, интересной задачей была установка системы «Умный дом» для греющего оборудования, состоящего из водяного теплого пола, приборов отопления и котла. Теперь заказчик может дистанционно управлять обогревом загородного дома через мобильное приложение.

Также «Аварит» готовит к выпуску инновационную новинку – щиты управления для систем обогрева, позволяющие снизить пусковые токи. Этот проект даст возможность использовать саморегулирующиеся кабели на объектах с низкими мощностями.

 

В 2017 году «Аварит» смонтировал несколько тысяч километров греющего кабеля

Вот лишь некоторые из них:

·         Санкт-Петербург, ТЭЦ, трубопровод питательной воды. 293 м Fine SRM 40-2CR. Защита от промерзания, поддержание температуры +25 °С

·         Санкт-Петербург, ТСЖ «На Славе», проспект Славы. 45 м Heatus 30GSR2-CR.            Обогрев крыши, устранение наледи.

·         Санкт-Петербург, ТЭЦ, трубопровод мазута. 1143 м Heatus ZRHC30-CS. Обогрев труб, обеспечение температуры +120 °С

·         Пос. Ольшаники, продуктовый магазин, трубы. 50 м Heatus 16GSR2. Защита от промерзания, образования ледяных пробок.

·         Санкт-Петербург, бизнес-центр, ул. Цветочная, кровля. 930 м Heatus 30GSR2-CR. Устранение наледи, обеспечение стока воды.

·         Санкт-Петербург, ТЭЦ, резервуары. 508 м Fine SRM 40-2CR. Защита от замерзания.

·         г. Пушкин, магазин, крыша. 292 м Heatus 30GSR2-CR. Устранение наледи и обеспечение свободного стока воды

 

Посетите выставку в МВЦ «Крокус Экспо»

Компания «Аварит» приглашает вас на выставку Aquatherm Moscow 2018. На мероприятии будут присутствовать представители «Аварит» и бренда Heatus. Выставка пройдет 6–9 февраля 2018 года в Москве. Представители Heatus и «Аварита» ждут вас возле стенда, посвященному современным системам электрообогрева, №A134 в павильоне № 3.

 

Источник: https://avarit.ru/

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Для южнокорейской торговой марки Heatus 2018 год сложился весьма удачным: выросли продажи греющего кабеля и увеличилось количество систем обогрева, смонтированных в России на базе изделий бренда.
27.12.2018
«Аварит» приглашает на Aquatherm Moscow 2018 «Аварит» приглашает на Aquatherm Moscow 2018
Информация может быть не достоверна
Aquatherm Moscow 2018 – это событие, которое поможет ознакомиться с инновациями и современными трендами в области обогрева.
30.01.2018
Аварит приглашает в новый офис продаж в Москве Аварит приглашает в новый офис продаж в Москве
Информация может быть не достоверна
Приглашаем за теплым полом и нагревательными кабелями в новый магазин "Аварит" у метро "Багратионовская".
05.06.2017
ООО "Аварит", поставщик материалов и услуг в области систем электрообогрева, объявляет о старте крупного проекта по замене греющего кабеля в системах обогрева водостоков.
15.05.2018
Специалисты «Аварит» в ноябре завершили выполнение нового проекта по обогреву водопровода кабелем на заводе ЗАО НПО "Ленмашнефтехим" (Назия, Ленинградская область).
12.11.2018
Новая услуга в "Аварит" - изготовление термочехлов Новая услуга в "Аварит" - изготовление термочехлов
Информация может быть не достоверна
ООО "Аварит", поставщик услуг и продавец систем обогрева, расширяет список услуг. Теперь в компании вы можете заказать изготовление термочехлов для промышленного обогрева.
08.11.2017

Статьи и публикации других компаний:

Инженерно-экологические изыскания – это залог безопасных строительных работ!
27.10.2020
Производство тротуарной плитки.
Информация может быть не достоверна
Все больше в современных городах используют в благоустройстве улиц такой современный и высокотехнологичный строительный материал как тротуарная плитка
21.03.2010
Умные циркуляционные насосы WILO Умные циркуляционные насосы WILO
Информация может быть не достоверна
Почему необходимо заменить старый насос? В каждом доме техника постоянно поглощает огромное количество энергии. Циркуляционные насосы устаревших моделей являются главными затратчиками электроэнергии.
14.03.2018
ООО «ТехноЛогика» успешно завершило разработку проектной документации по объекту: 5-ти этажный жилой дом в Псковской области в г. Остров.
06.02.2014
15 апреля 2014 года Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило следующий рейтинг кредитоспособности компании «Пеноплэкс СПб»: • уровень — A • подуровень рейтинга – I (высший) • прогноз «стабильный»
27.05.2014
Кабельные стяжки, самоклеющие площадки Ampliversal
Информация может быть не достоверна
19.03.2009
Информация о продавце
  • +7 (812) 407-20-01
  • 192007, г. Санкт-Петербург, БЦ "Лиговское", Лиговский проспект д. 254, 6 этаж, офис 600
  • avarit.ru/
Наша компания располагает большим ассортиментом теплых полов и осуществляет продажу греющих кабелей оптом, в розницу по всей России. На рынке электрооборудования 15 лет.
×