Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 110 (+1)
Товары и услуги:110 938 (+5)
Статьи и публикации:6 538 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Компания "Аварит" модернизирует систему обогрева водостоков
Информация может быть не достоверна

Компания "Аварит" модернизирует систему обогрева водостоков
15.05.2018
ООО "Аварит", поставщик материалов и услуг в области систем электрообогрева, объявляет о старте крупного проекта по замене греющего кабеля в системах обогрева водостоков.

ООО "Аварит", поставщик материалов и услуг в области систем электрообогрева, объявляет о старте крупного проекта по замене греющего кабеля в системах обогрева водостоков и модернизации приборов управления. Усовершенствованную систему управления и современные греющие кабели планируется установить в течение лета 2018 года.

Новое оборудование позволит значительно снизить затраты на электроэнергию при эксплуатации греющей системы зданий комплекса. Расходы будут снижены более, чем в три раза.

Модернизацию систем обогрева в московском бизнес-центре "Контакт", состоящего из 18 строений, начали осуществлять в мае 2018 г. В задачу компании "Аварит" входит: поставка материалов, проектирование, монтаж и внедрение на кровле и в водосточных трубах электрической системы антиобледенения.

После замены устаревшего оборудования будут достигнуты следующие цели:

  • стабильная работа саморегулирующихся кабелей в системе обогрева под управлением метеостанций;
  • экономический эффект с оптимальным уровнем снижения затрат на электроэнергию.

Сейчас в водостоках зданий установлен резистивный греющий кабель. Несмотря на то, что срок службы кабеля еще не выработан, греющая система нуждается в модернизации,  а кровля и элементы водостоков – в ремонте. Поэтому было принято решение заменить имеющийся кабель на саморегулирующийся. Выбор пал на надежный кабель переменной мощности Heatus. В результате расчетов на объект заложено примерно 6 км греющего кабеля марок 30GSR2-CR и 24GSR2-CR. В ходе расчетов материальных и эксплуатационных затрат в инженерном центре "Аварит" пришли к мнению, что для данного коммерческого объекта необходимо использовать метеостанции. Обоснованный выбор автоматики – это использование современных метеостанций ETO 4550 и ETR2-1550 c датчиками осадков и температуры.  Их заменят на эксплуатируемые уже несколько лет подряд классические терморегуляторы. Эти мероприятия, в комплексе с работами по модернизации кабельной части, позволят окупить затраты на внедрение за первый же сезон. 

В мае 2018 в бизнес-центре приступили к  демонтажу старой греющей системы и начали ремонт кровли. После проведения ремонтных и подготовительных работ специалисты "Аварит" планируют приступить к монтажу кабеля и сдать объект в сентябре.

Компания "Аварит" несколько лет занимается проектированием и монтажом систем обогрева, в том числе на объектах городской инфраструктуры и коммерческой застройки. ООО "Аварит" – официальный дистрибьютор продукции Heatus, занимается поставкой греющих кабелей. Обеспечивает комплексное решение проблем обледенения в кратчайшие сроки и по выгодным ценам.


посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

ООО "Аварит", поставщик систем обогрева, проводит новогодний розыгрыш "Приз за отзыв" среди своих покупателей. Приз за самый креативный отзыв о товарах и услугах компании – набор Haupa 220506.
21.11.2017
Весной 2019 г. инженерно-монтажное бюро компании «Аварит» сдало в эксплуатацию систему антиобледенения кровли и водостоков на старинном доме начала прошлого века.
10.04.2019
Специалисты компании «Аварит» спроектировали и установили на зданиях московского делового квартала систему обогрева кровли и водостоков.
08.05.2019
Компания "Аварит" анонсирует греющий кабель Heatus Компания "Аварит" анонсирует греющий кабель Heatus
Информация может быть не достоверна
Официальный дистрибьютор бренда Heatus в России, компания "Аварит", представляет саморегулирующиеся кабели и системы обогрева из Южной Кореи.
05.09.2016
Новая услуга в "Аварит" - изготовление термочехлов Новая услуга в "Аварит" - изготовление термочехлов
Информация может быть не достоверна
ООО "Аварит", поставщик услуг и продавец систем обогрева, расширяет список услуг. Теперь в компании вы можете заказать изготовление термочехлов для промышленного обогрева.
08.11.2017
В 2017 году компания «Аварит» показала себя надежным поставщиком нагревательного кабеля и теплых полов, а также автором новых решений по обогреву, по достоинству оцененных заказчиками.
26.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Монтаж системы воздушного отопления
23.11.2009
Теплые полы Теплые полы
Информация может быть не достоверна
01.12.2009
инфракрасный ОБОГРЕВАТЕЛЬ INFRA-TEC®
Информация может быть не достоверна
01.12.2009
Первый on-line КАЛЬКУЛЯТОР анкерных линий. Первый on-line КАЛЬКУЛЯТОР анкерных линий.
Информация может быть не достоверна
Сравните стоимость анкерных линий перед покупкой. Online калькулятор рассчитывает разные типы анкерных линий и позволяет скачать их спецификацию, которая также является коммерческим предложением.
06.11.2019
В течение длительного времени все компании, занимающиеся строительством канализационных систем различного назначения, устанавливали колодцы из ЖБИ.
17.01.2011
Балткотлопроект Балткотлопроект
Информация может быть не достоверна
Компания Балткотлопроект выполнила комплексный проект паро-конденсатной системы консервного завода
15.05.2009
Информация о продавце
  • +7 (812) 407-20-01
  • 192007, г. Санкт-Петербург, БЦ "Лиговское", Лиговский проспект д. 254, 6 этаж, офис 600
  • avarit.ru/
Наша компания располагает большим ассортиментом теплых полов и осуществляет продажу греющих кабелей оптом, в розницу по всей России. На рынке электрооборудования 15 лет.
×