Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Большие люстры
Информация может быть не достоверна

Большие люстры
11.01.2018
Люстра – источник основного освещения в комнате и важный декоративный элемент интерьера. На выбор осветительного прибора и его формы влияет не только дизайн помещения, но и его размер.

Люстра – источник основного освещения в комнате и важный декоративный элемент интерьера. На выбор осветительного прибора и его формы влияет не только дизайн помещения, но и его размер. Большие люстры принято использовать для просторных и высоких апартаментов, гостиных, в коттеджах и виллах. Они освещают значительные площади, являются максимально функциональными и наполняют интерьер объемом и шиком.

Большая люстра – украшение и торжественность

Люстры для просторных помещений бывают различного дизайна и стиля, например, потолочными и плоскими или подвесными массивными в стиле классика, модерн. В моделях используются подвесы, плафоны разного размера. Приборы на струне или цепи подходят для высоких помещений. Потолочные конструкции выделяются большим диаметром.

В современных больших люстрах для высоких потолков зачастую используется светодиодное освещение и необычные конструкции. Они могут производиться в различных причудливых формах и создают неповторимую игру света и теней. В стильном интерьере можно встретить приборы с большим основанием, к которому крепится множество струн и цепей с плафонами на одной высоте или разных уровнях. Светодиоды обладают большей яркостью, чем обычные лампы, за счет рассеивателей и отражателей они создают разные световые эффекты. Кроме этого, в современных диодах может использоваться освещение разнообразной цветовой палитры.

Большая классическая люстра подчеркивает в интерьере высокий статус владельцев, хрустальные модели пользуются огромной популярностью, они создают роскошную атмосферу и красивый свет. Классические осветительные приборы зачастую представляют из себя многоуровневую конструкцию из нескольких кругов или геометрических фигур, выставленных каскадом с декоративными подвесками, стразами, витиеватыми элементами. Часто в них устанавливается изогнутый металлический каркас под золото, белое или черненое серебро. Особенно красиво выглядят многочисленные рожки с лампочками в виде свечи.

Для стиля кантри или прованс с элементами старины в больших люстрах используются огромные металлические кольца, кованые элементы, дерево, на просторной кухне такой стиль будет выглядеть особенно гармонично.

Габаритные люстры обеспечат высокий уровень освещения в комнате и подчеркнут изысканный статус владельцев. Грамотно подобранные модели помогут создать в помещении уютную располагающую атмосферу

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Чем отличается потолочная люстра от подвесной Чем отличается потолочная люстра от подвесной
Информация может быть не достоверна
В современных интерьерах освещение играет важную роль. Правильно подобранные и размещенные светильники создают комфортную для работы и отдыха обстановку.
11.01.2018
Подвесные светильники. как выбрать светильник? Подвесные светильники. как выбрать светильник?
Информация может быть не достоверна
Такие источники освещения, как подвесные светильники, получили самое широкое применение в современном дизайне интерьере.
11.01.2018

Статьи и публикации других компаний:

Как расчитать мощность светильника
Информация может быть не достоверна
Как выбрать светильник? Многие наши покупатели интересуются вопросом, какой лучше выбрать светильник, чтобы создать атмосферу уюта и в тоже время функциональности пространства?
25.03.2015
Купить светодиодные люстры можно у НАС! Купить светодиодные люстры можно у НАС!
Информация может быть не достоверна
В нашем ассортименте появились шикарные светодиодные люстры! Подвесные и настенные люстры с кристаллами.
28.10.2014
Светодиодные лампы для дома попробуй бесплатно! Светодиодные лампы для дома попробуй бесплатно!
Информация может быть не достоверна
Только для жителей Петербурга. Теперь ВЫ можете примерить и опробовать наши светодиодные лампы прямо у себя дома и офисе! Конечно, абсолютно бесплатно!
21.04.2011
НПО Норд Инвест предлагает вниманию посетителей новейшее слово в области осветительных технологий –светодиодные led лампы для дома.
22.02.2012
Светодиодное наступление, перспективы 2020 года. Светодиодное наступление, перспективы 2020 года.
Информация может быть не достоверна
В настоящее время рынок светотехники насыщен различными решениями и технологиями. Это, отбывающие свой век, лампы накаливания, новые компактные люминесцентные лампы и инновационные светодиодные лампы.
21.11.2013
Новые рекорды светодиодных модулей. Новые рекорды светодиодных модулей.
Информация может быть не достоверна
Американская компания Xicato создала светодиодный модуль XSM 4000, который совершил прорыв в индустрии.
27.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (800) 222-69-65
  • Санкт-Петербург, Светлановский пр. 3К
  • svetter.ru
«Территория света» — интернет-магазин светильников и люстр с огромным выбором из тысячи моделей осветительных приборов, работающий по всей России.
×