Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Купить светодиодные лампы значит шагнуть на встречу инновациям.
Информация может быть не достоверна

Купить светодиодные лампы значит шагнуть на встречу инновациям.
22.02.2012
НПО Норд Инвест предлагает вниманию посетителей новейшее слово в области осветительных технологий –светодиодные led лампы для дома.

     «НПО Норд Инвест» предлагает вниманию посетителей новейшее слово в области осветительных технологий –светодиодные led лампы. В нашем магазине представлен богатый ассортимент высокоэффективной, энергосберегающей продукции: бытовые светодиодные лампы для дома; на 220В, для больших и малых площадей, led лампы под точечные светильники и множество других вариантов. Продажа светодиодных ламп на виртуальных полках «Светодиодного магазина» спроектирована всецело для удобства наших клиентов.

     Светодиодные лампы в Петербурге появились относительно недавно, но моментально завоевали повышенный интерес, как у частных домовладельцев, так и при оборудовании промышленных помещений. Сегодня led лампы (их производство и продажа) выступают в роли высокоперспективной ниши для притока инвестиций. Тенденция прослеживается не только на территории Российской Федерации, идентичным образом дела обстоят по всему миру.

    Светодиодные лампы для внутреннего и наружного освещения продолжают вытеснять своих предшественников, благодаря ряду отличительных характеристик.

Необходимость купить светодиодные лампы продиктована следующим набором преимуществ:

  • Энергосберегающая светодиодная лампа . Светодиодная продукция потребляет в разы меньше энергии, в сравнении со своими  предшественниками. Естественным образом потребитель отдает предпочтение технологиям, за которые не нужно переплачивать деньги в процессе эксплуатации.
  • LED лампы, сохраняющие температурный режим. НПО Норд Инвест реализует светодиодные лампы в СПб с низкой отдачей тепла. Данное их свойство обусловлено заведомо низким уровнем энергопотребления, и наличием у лампы охлаждающего радиатора, поэтому светодиоды не обжигают и не нагревают окружающий воздух.
  • Малые габариты. У нас в магазине каждый может купить светодиодные лампы компактных размеров. Данная характеристика светодиодов позволяет воплощать в жизнь нестандартные дизайнерские решения в современных квартирах и офисах. В совокупности с низким потреблением электричества, светодиодные лампы в Санкт-Петербурге используют для освещения квартир офисов, административных  помещений различного назначения.
  • Долговечные светодиодные лампы. Цена led светильника в среднем дороже, но благодаря восьмилетнему эксплуатационному резерву продукция гораздо выгодней своих более дешевых конкурентов, нуждающихся в частой замене.
  • Эффектные led лампы. Купить светильники разнообразной цветовой палитры - значит превратить освещение жилого пространства в увлекательный дизайнерский процесс.
  • Безопасные светодиодные лампы. Цена безопасности жизни не может измеряться в рублях. Однако ко всем удивительным характеристикам светодиодной продукции можно причислить так же экологическую чистоту производных материалов и отсутствие вредных излучений.
посмотреть все (66)

Другие статьи и публикации компании:

Светодиодные лампы Т8 цена со скидкой весь июль. Светодиодные лампы Т8 цена со скидкой весь июль.
Информация может быть не достоверна
Весь июль у нас действует специальная цена на светодиодные лампы Т8 - 600 мм.
18.07.2013
Не феномен-Filament!! Светодиодные лампы нового поколения! Не феномен-Filament!! Светодиодные лампы нового поколения!
Информация может быть не достоверна
Светодиодные лампы которые светят на 360 и дают желтый свет, как у лампы накаливания ждали давно! И вот они появились в продаже - встречайте!
25.03.2014
Светодиодные лампы GAUSS уже в продаже! Светодиодные лампы GAUSS уже в продаже!
Информация может быть не достоверна
В продаже появились светодиодные лампы gauss по очень привлекательным ценам. Проверено ВОРОНИНЫ!!!)
17.09.2014
У нас снижены цены на всю светодиодную продукцию-теперь при заказе через сайт, цена на светодиодные лампы и led светильники ниже чем в розничном магазине на 20%.
09.01.2014
Светодиодные лампы для дома попробуй бесплатно! Светодиодные лампы для дома попробуй бесплатно!
Информация может быть не достоверна
Только для жителей Петербурга. Теперь ВЫ можете примерить и опробовать наши светодиодные лампы прямо у себя дома и офисе! Конечно, абсолютно бесплатно!
21.04.2011
Новая светодиодная лампа с цоколем G24 Новая светодиодная лампа с цоколем G24
Информация может быть не достоверна
Встречайте!!! Новая светодиодная лампа с цоколем G24 для светильников downlight (даунлайт).
01.03.2012

Статьи и публикации других компаний:

Минимальные преимущества светодиодных светильников: Минимальные преимущества светодиодных светильников:
Информация может быть не достоверна
Минимальные преимущества светодиодных светильников:
21.12.2012
Как расчитать мощность светильника
Информация может быть не достоверна
Как выбрать светильник? Многие наши покупатели интересуются вопросом, какой лучше выбрать светильник, чтобы создать атмосферу уюта и в тоже время функциональности пространства?
25.03.2015
Монтажные работы от компании «СЛ-ТРЭЙДИНГ»
Информация может быть не достоверна
Компания «СЛ-ТРЭЙДИНГ» предлагает квалифицированные монтажные работы.
20.12.2016
Чем отличается потолочная люстра от подвесной Чем отличается потолочная люстра от подвесной
Информация может быть не достоверна
В современных интерьерах освещение играет важную роль. Правильно подобранные и размещенные светильники создают комфортную для работы и отдыха обстановку.
11.01.2018
Большие люстры Большие люстры
Информация может быть не достоверна
Люстра – источник основного освещения в комнате и важный декоративный элемент интерьера. На выбор осветительного прибора и его формы влияет не только дизайн помещения, но и его размер.
11.01.2018
Даёшь Энергосовет! Даёшь Энергосовет!
Информация может быть не достоверна
Агентство энергетической эффективности Мурманской области объявил конкурс «ЭНЕРГОСОВЕТ»
24.07.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 642-55-55
  • г. Санкт-Петербург, Большой пр. П. С. д. 10Б
  • 6425555.ru
Производство и продажа. Светодиодные лампы, потолочные led светильники, лента светодиодная, уличное светодиодное освещение, ЖКХ светильники, светодиодные прожекторы цена от производителя.
×