Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Царапины на варочной панели как убрать?
Информация может быть не достоверна

Царапины на варочной панели как убрать?
13.02.2018
Полировка стеклокерамической (индукционной) варочной панели методом механической шлифовки поверхности закаленного стекла, по финской технологии.

 В наше время много у кого можно встретить варочную панель, так же их называют индукционными, стеклокерамическими. Поэтому многие знают, что бы сохранить ее в первоначальном виде, нужно за ней тщательно ухаживать, а это получается далеко не у всех.


И самое обидное, что не все повреждения на варочной плите можно удалить губкой с химией. А через некоторое время, эта условные царапины на стеклокерамической варочной панели уже ежедневно огорчают хозяйку своим присутствием на "любимой" варочной плите. И тогда встает вопрос, что делать? Смириться или (застрелиться) купить новую?

Скажем честно, обращений по устранению дефектов с варочных плит поступает больше всего. Случаи бывают разные: во время ремонта упало сверло на плиту (скол), часто на съемных квартирах разжигают угли для кальяна (хотя в интернете пишут, следы не остаются). Банальные царапины от посуды и следы накипи. Во всех этих случаях помогает механическая шлифовка и полировка варочной поверхности.

Остается только подобрать квалифицированного специалиста, который уже имеет богатый опыт по устранению данных дефектов (тут Вам помогут фотографии предыдущих работ) 

Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, пишите или звоните.

--

телефон: 89523530614 
email: wood_card@list.ru 
Наш YouTube

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Царапины на зеркале Царапины на зеркале
Информация может быть не достоверна
Один из самых популярных вопросов, возможно ли убрать царапины с зеркала? Если ответить кратко - да!
19.03.2019
Как убрать царапины со стеклянного стола Как убрать царапины со стеклянного стола
Информация может быть не достоверна
Со временем, в процессе эксплуатации стеклянных столов на них появляются царапины, причин возникновения царапин на поверхности очень много. Это не зависит от качества и стоимости стола.
26.03.2019
Как убрать царапину на стекле? Как убрать царапину на стекле?
Информация может быть не достоверна
Шлифовка стекла, это многоэтапный процесс, который требует наличие большого опыта мастера, профессионального инструмента и соответствующего материала
07.10.2019
Удаление царапин на стеклянных кубах витрин Удаление царапин на стеклянных кубах витрин
Информация может быть не достоверна
Стеклянные кубы витрин со временем царапаются, появляется матовость. Главный плюс шлифовки и полировки стеклянных кубов витрин, заключается в том, что это в разы дешевле, чем замена на новые.
10.10.2019
Цена удаления граффити, царапин, окалин - всегда дешевле, чем замена стекла. Это можно легко подсчитать, если зайти на любой специализированный сайт по замене стекол.
19.02.2018
Царапины на стеклянной перегородке. Царапины на стеклянной перегородке.
Информация может быть не достоверна
Замена поцарапанных стекол дорогое удовольствие, поэтому наиболее целесообразный способ - это удаление царапин методом шлифовки и полировки стекла.
23.10.2019
Информация о продавце
  • +7 (952) 353-06-14
  • г. Санкт-Петербург, Шателена д.9
  • vk.com/shlifservice
Удаление дефектов на стеклах любой сложности с помощью механической шлифовки и полировки стекла.
×