Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Царапины на стеклянной перегородке.
Информация может быть не достоверна

Царапины на стеклянной перегородке.
23.10.2019
Замена поцарапанных стекол дорогое удовольствие, поэтому наиболее целесообразный способ - это удаление царапин методом шлифовки и полировки стекла.

Стекло – универсальный материал. Его применяют в интерьерах любого стиля. Поэтому очень популярны стеклянные перегородки, которые давно стали элементами декора, по мимо своей основной функции - зонирование пространства.

У стеклянных перегородок много плюсов - не препятствуют проникновения света, экономят пространство, создают объем в помещение, препятствуют попадания влаги и запахов (например, из кухни) и т.д.

Есть и минусы в использовании стеклянных перегородок и один из самых главных - это особый уход за стеклом. Стеклянную поверхность необходимо довольно часто мыть, т.к. на ней очень быстро появляются отпечатки пальцев, пыли.

Если необходимо помыть целый офис стеклянных перегородок, чаще всего заказывают клининг. И тут кроется главная опасность,  не редко после мойки стеклянных перегородок появляются царапины, попадание мелкой частицы песка между скребком для помывки и стеклом является причиной возникновения царапины на поверхности (даже несмотря на то, что стекла закаленные).

Так же не редко появление царапин  во время монтажа стеклянных перегородок, например при снятии защитной транспортировочной пленки, остаются следы от канцелярного ножа.

Вообщем вариантов возникновения царапин на стеклянных перегородках очень много. Самый неприятный момент наступает, когда заказчик не принимает работу из-за нескольких царапин на стекле.

Замена поцарапанных стекол дорогое удовольствие, поэтому наиболее целесообразный способ это удаление царапин методом шлифования стекла. Процесс не быстрый и не легкий.

Важно подойти ответственно к выбору исполнителя, чтобы после шлифовки и полировки стекла стеклянные перегородки радовали глаз. Посмотрите опыт предыдущих работ, попросите для примера убрать одну царапину, это поможет вам сделать правильный выбор исполнителя.

Например, наши сертифицированные мастера всегда делают тестовую шлифовку бесплатно и показывают какой результат ждет по окончанию работы.

Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, пишите или звоните мы обязательно проконсультируем, при необходимости поможем. 

 

Телефон: 89523530614
Почта: wood_card@list.ru
Группа вконтакте
Наш YouTube

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Как убрать царапины со стеклянного стола Как убрать царапины со стеклянного стола
Информация может быть не достоверна
Со временем, в процессе эксплуатации стеклянных столов на них появляются царапины, причин возникновения царапин на поверхности очень много. Это не зависит от качества и стоимости стола.
26.03.2019
Удаление царапин на стеклянных кубах витрин Удаление царапин на стеклянных кубах витрин
Информация может быть не достоверна
Стеклянные кубы витрин со временем царапаются, появляется матовость. Главный плюс шлифовки и полировки стеклянных кубов витрин, заключается в том, что это в разы дешевле, чем замена на новые.
10.10.2019
Цена удаления граффити, царапин, окалин - всегда дешевле, чем замена стекла. Это можно легко подсчитать, если зайти на любой специализированный сайт по замене стекол.
19.02.2018
Царапины на зеркале Царапины на зеркале
Информация может быть не достоверна
Один из самых популярных вопросов, возможно ли убрать царапины с зеркала? Если ответить кратко - да!
19.03.2019
Царапины на варочной панели как убрать? Царапины на варочной панели как убрать?
Информация может быть не достоверна
Полировка стеклокерамической (индукционной) варочной панели методом механической шлифовки поверхности закаленного стекла, по финской технологии.
13.02.2018
Как убрать царапину на стекле? Как убрать царапину на стекле?
Информация может быть не достоверна
Шлифовка стекла, это многоэтапный процесс, который требует наличие большого опыта мастера, профессионального инструмента и соответствующего материала
07.10.2019
Информация о продавце
  • +7 (952) 353-06-14
  • г. Санкт-Петербург, Шателена д.9
  • vk.com/shlifservice
Удаление дефектов на стеклах любой сложности с помощью механической шлифовки и полировки стекла.
×