Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 159 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Надо идти вперед с жизнью, которая никогда не останавливается
Информация может быть не достоверна

Надо идти вперед с жизнью, которая никогда не останавливается
26.02.2018
В начале года кардинально преобразился логотип нашей компании. Сегодня наш логотип эволюционировал, обрел новые формы, но по-прежнему отображает философию нашей компании.

На протяжении долгого времени мы рассказываем и делимся с вами   самыми главными событиями в нашей жизни. Это и акции с проверенными поставщиками стройматериалов, и слаженная работа в сфере ипотечного кредитования, и непрерывный процесс повышения квалификации и обучения наших сотрудников.Так, в начале года кардинально преобразился логотип нашей компании. Сегодня наш логотип эволюционировал, обрел новые формы, но по-прежнему отображает философию нашей компании:-  быть ведущей компанией в малоэтажном, каменном домостроении;-  выдавать на рынок высококлассный продукт, отличающийся высочайшим качеством работ.Основа логотипа - это многофункциональные графические элементы, где круглый элемент C - символизирует чёткую упорядоченность наших работ, развитие и рост,  а L-образная линия изначально отображает кровлю дома, ее асимметрия показывает возможность реализовать дом нестандартных архитектурных форм и удаленно отражает заглавную букву компании (L- lithos c греческого - камень) указывая на сущность нашей компании. Важным дополнением и запоминающим элементом являются блоки разных размеров, показывающие разнообразие каменного материала на сегодняшний день.Синий цвет наш неизменный, он создаёт ощущение комфорта, уюта и символизирует надежность, открытость и ясную рассудительность. 

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Время обновить или утеплить фасад! Время обновить или утеплить фасад!
Информация может быть не достоверна
Фасадная отделка дома - это важный, заключительный момент, который придаст вашему дому статность, презентабельность и индивидуальность.
06.10.2015
Как построить дом без косяков Как построить дом без косяков
Информация может быть не достоверна
Группа Компаний «ЛитосСтрой» в рамках партнерских отношений принимает участие в бесплатном семинаре по загородному строительству – "Как построить дом без косяков» - 14 ноября 2015 года.
10.11.2015
В середине ноября, прошел семинар для самостоятельных строителей - "Как построить дом без косяков". Наша компания принимала активное участие и провела опрос слушателей, расскажем о них подробнее...
01.12.2015
Надо брать! Надо брать!
Информация может быть не достоверна
При покупке стройматериалов сегодня, ответственного хранение берём на себя! ЛитосСтрой, совместно с компанией Материк предлагает новую услугу - ответственное хранение стройматериалов*
24.02.2016
03.03.2016г. Специалисты строительно-монтажного и проектно-технического отдела компании «ЛитосСтрой», прошли обучение в Учебном Центре Baumit в Санкт-Петербурге.
08.03.2016
Новая партнерская программа компании "ЛитосСтрой" Новая партнерская программа компании "ЛитосСтрой"
Информация может быть не достоверна
Группа Компаний "ЛитосСтрой" инициировала партнерскую программу в сфере кредитования.
21.07.2015

Статьи и публикации других компаний:

Как найти сантехника? Как найти сантехника?
Информация может быть не достоверна
В статье даны критерии по которым на наш взгляд можно найти квалифицированного специалиста сантехника.
13.03.2014
Бетонные промышленные полы (Мастертоп) Бетонные промышленные полы (Мастертоп)
Информация может быть не достоверна
Что такое хорошие бетонные промышленные полы? Вопрос риторический, ответы стандартные - крепкие, непылящие и т. д. Только специфика бетонных полов не подразумевает стандартных ответов.
16.04.2014
Дом топ-менеджера. Дом топ-менеджера.
Информация может быть не достоверна
Как построить современный и хороший дом под ключ с грамотным подходом к проектированию и строительству. Личный опыт.
14.02.2018
Сантехнические работы Сантехнические работы
Информация может быть не достоверна
Даже кратковременное отсутствие воды в квартире доставляет ее обитателям массу неудобств. Чтобы оградить себя от подобных хлопот и аварийных.......
23.11.2011
Ремонт стальных трубопроводов Ремонт стальных трубопроводов
Информация может быть не достоверна
Ремонт внутренней трубопроводной сети
23.11.2011
Оклейка обоями стен и потолков Оклейка обоями стен и потолков
Информация может быть не достоверна
Для процесса оклеивания нужен набор простых инструментов: шнур с отвесом для контроля вертикального положении я полотна, ножницы или нож для обрез
28.11.2011
Информация о продавце
  • +7 (812) 984-17-55
  • г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, д.3, оф.101
  • www.litosstroy.ru
Строительство загородных коттеджей из стеновых материалов (газобетон, кирпич, керамзитобетонные блоки, с применением несъемной опалубки).
×