Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Компания «Мегавенд» – официальный дилер итальянского оборудования для вендинга
Информация может быть не достоверна

Компания «Мегавенд» – официальный дилер итальянского оборудования для вендинга
10.04.2018
Компания «Мегавенд», являющаяся официальным дилером итальянского торгового оборудования брендов Necta и FAS, предлагает полную товарную линейку этих производителей.

В каталоге интернет-магазина «Мегавенд» собраны оригинальные модели оборудования Necta, предназначенные для продажи различных продуктов. Вниманию владельцев вендингового бизнеса представлены кофемашины, снековые торговые автоматы, аппараты для горячих и прохладительных напитков, оборудование для сувенирных, скоропортящихся и прочих товаров.

Компания «Мегавенд» поможет своим клиентам подобрать наиболее удачное и выгодное решение для бизнеса. Специалисты продемонстрируют возможности разных аппаратов Necta, расскажут об их характеристиках, а также предложат оптимальный вариант оборудования для продажи конкретных видов продукции.

Как авторизованный и прямой поставщик автоматов Necta «Мегавенд» предоставляет официальную гарантию на все изделия. Клиентам также не нужно беспокоиться о монтаже и обслуживании оборудования – сервисная служба интернет-магазина выполнит пусконаладку и подключение аппарата.

Necta является ведущим европейским производителем автоматов для вендинга, на счету которого находится уже более 550 патентов на разработки. Оборудование этого бренда отличается стильным дизайном, продуманным функционалом и удобным интерфейсом. Наличие сертификатов ISO и деклараций о соответствии техническим регламентам подтверждает высокое качество сборки аппаратов Necta.

О компании:

Интернет-магазин «Мегавенд» присутствует на рынке вендинга уже более 15 лет. Направления деятельности включают в себя реализацию торговых автоматов от ведущих европейских производителей, а также ингредиентов и расходных товаров. В каталоге можно найти оборудования брендов Necta, FAS, MEI и др.

Специалисты «Мегавенд», прошедшие обучение, отвечают за индивидуальную настройку и установку оборудования, профилактическое обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт. Доставка вендинговых автоматов из интернет-магазина осуществляется на территории всей России.

Контакты:

Интернет-магазин «Мегавенд»
Адрес: 195027, Санкт-Петербург, ул. Партизанская д. 7
Телефоны: +7 (812) 380-76-57, +7 (812) 648-29-48, +7 (905) 223-11-80, +7 (905) 254-93-46, 8 (800) 333-01-12
E-mail: info@megavend.ru
Сайт: http://www.megavend.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Какой кофе лучше для бара или ресторана? Какой кофе лучше для бара или ресторана?
Информация может быть не достоверна
Качественная кофейная смесь – это фундамент кофейного меню любого бара или ресторана. Сейчас мы постараемся определить идеальную смесь для ресторана.
25.12.2014
Новогодние подарочные наборы Новогодние подарочные наборы
Информация может быть не достоверна
Подарочные наборы от легендарного итальянского производителя кофеварок Bialetti понравятся всем любителям самого теплого и романтичного напитка.
25.12.2014
История кофе Carraro История кофе Carraro
Информация может быть не достоверна
История кофе "CARRARO" начинается с 19-го века, 1896 года, мистер Gaetano Carraro начал продавать отборные виды зеленого кофе для своих первых клиентов, в своем продуктовом магазине в Schio (Vicenza)
22.05.2015
Сироп для кофе
Информация может быть не достоверна
Любители кофе спорят о вкусах: кто-то предпочитает пить этот напиток в чистом виде, а другие любят побаловать себя макиато, капучино или другими напитками на основе кофе.
07.10.2021
Робуста - крепость и горечь Робуста - крепость и горечь
Информация может быть не достоверна
Считается, что настоящие ценители робусты отдают ему предпочтение за практически удвоенное, по сравнению с арабикой, содержание кофеина (до 3%).
29.11.2012
Сорта кофе: Арабика, Робуста и Либерика Сорта кофе: Арабика, Робуста и Либерика
Информация может быть не достоверна
На Земле произрастает всего 3 основных вида кофейного дерева. Первый из них – Арабика. Он лидирует по многим показателям.
25.12.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 648-29-48
  • Санкт-Петербург, ул. Партизанская, д. 7, лит. Б
  • www.megavend.ru
Продажа кофейных и снековых автоматов, поставка ингедиентов, запасных частей, платежных систем. Ремонт и технического обслуживание Вашего вендингового оборудования.
×