Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Сироп для кофе
Информация может быть не достоверна

07.10.2021
Любители кофе спорят о вкусах: кто-то предпочитает пить этот напиток в чистом виде, а другие любят побаловать себя макиато, капучино или другими напитками на основе кофе.

Любители кофе спорят о вкусах: кто-то предпочитает пить этот напиток в чистом виде, а другие любят побаловать себя макиато, капучино или другими напитками на основе кофе. Но и тем и другим придутся по вкусу ароматные сиропы, которые станут идеальным дополнением как к крепкому ристретто, так и к нежному латте. Главное правильно выбрать ароматный подсластитель, способный не просто сделать напиток сладким, но и дополнить аромат кофе, наделяя его поистине незабываемыми вкусо-ароматическими оттенками.

Так, сиропы на основе сочных фруктов и спелых ягод, а также ваниль и карамель идеально подходят для напитков с молоком и сливками, например, для латте и капучино. Те же сиропы превосходно оттенят вкус американо. Ореховый и шоколадный подсластители подходят для ристретто и двойного эспрессо. А миндальный, апельсиновый и лаймовый топпинги хороши для чистой робусты.

Сиропы производятся из натуральных и понятных компонентов. В их основе: вода, сахар, ароматные экстракты цветов, пряных растений, фруктов и ягод. В составе нет консервантов и другой химии. Для сохранения свойств продукта добавляется лимонная кислота, а красивых цветов позволяют добиться натуральные красители.

Купить в СПб сироп для кофе можно, заказав его в удобном интернет-магазине «Мир чая и кофе». Также ценители вкусных и ароматных напитков смогут найти на сайте кофе в зернах, молотый и растворимый, выбрать для себя классический или ароматизированный зеленый, черный, белый, желтый, красный чай на развес, купить чай матча, а также приобрести френч-прессы, кофеварки, турки, аксессуары для приготовления коктейлей и многое другое.

В каталоге компании представлены исключительно качественные продукты, которые оценены по достоинству гурманами из разных уголков мира. Каждый поклонник кофе и чая сможет найти на сайте интернет-магазина «Мир чая и кофе» то, что непременно захочется купить и попробовать.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-магазин zakaz-coffee. ru – это надёжный поставщик кофе и чая. Уже 6 лет он предлагает только оригинальную и качественную продукцию для приготовления вкусных горячих напитков.
11.05.2021

Статьи и публикации других компаний:

Робуста - крепость и горечь Робуста - крепость и горечь
Информация может быть не достоверна
Считается, что настоящие ценители робусты отдают ему предпочтение за практически удвоенное, по сравнению с арабикой, содержание кофеина (до 3%).
29.11.2012
Новогодние подарочные наборы Новогодние подарочные наборы
Информация может быть не достоверна
Подарочные наборы от легендарного итальянского производителя кофеварок Bialetti понравятся всем любителям самого теплого и романтичного напитка.
25.12.2014
Какой кофе лучше для бара или ресторана? Какой кофе лучше для бара или ресторана?
Информация может быть не достоверна
Качественная кофейная смесь – это фундамент кофейного меню любого бара или ресторана. Сейчас мы постараемся определить идеальную смесь для ресторана.
25.12.2014
История кофе Carraro История кофе Carraro
Информация может быть не достоверна
История кофе "CARRARO" начинается с 19-го века, 1896 года, мистер Gaetano Carraro начал продавать отборные виды зеленого кофе для своих первых клиентов, в своем продуктовом магазине в Schio (Vicenza)
22.05.2015
Немного о культуре потребления кофе в Азии. Немного о культуре потребления кофе в Азии.
Информация может быть не достоверна
Некоторые факты о кофе.
23.07.2012
Кофе Никола является вторым самым продаваемым кофе в Португалии.
28.11.2012
Информация о продавце
  • +7 (800) 700-48-76
  • 192281, Санкт-Петербург, Балканская пл., д. 5, лит. И, оф.912
  • zakaz-coffee.ru
Интернет-магазин zakaz-coffee. ru – это надёжный поставщик кофе и чая. Уже 6 лет он предлагает только оригинальную и качественную продукцию для приготовления вкусных горячих напитков.
×