Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Межкомнатные перегородки от «Центрум Торг»
Информация может быть не достоверна

25.10.2016
Компания «Центрум Торг» предлагает оригинальные межкомнатные перегородки.

Компания «Центрум Торг» предлагает оригинальные межкомнатные перегородки. 

Всем желающим грамотно организовать пространство в квартире компания «Центрум Торг» предлагает установить недорогие и оригинальные межкомнатные перегородки. В квартире иногда бывает сложно сделать перепланировку, но, если необходимо визуально увеличить помещение, выделить функциональные зоны или разместить больше мебели, есть смысл поставить такую конструкцию. Используя перегородки, можно удачно зонировать пространство даже в маленькой комнате. Современные конструкции выглядят легкими, так как изготавливаются из прочного и безопасного стекла и алюминиевого каркаса. 

В магазине «Центрум Торг» такие изделия производятся на заказ, поэтому можно подобрать перегородку из любого материала. Клиентам на выбор предлагаются шпонированные и алюминиевые каркасы, которые можно комплектовать замутненными или фигурными стеклами. Межкомнатные перегородки могут быть изготовлены как из недорогих и практичных материалов, так и из ценных пород дерева. 

Стоимость зависит от модели, размера и использования дополнительной фурнитуры. Специалисты рассчитают, замерят, привезут и установят изделия, а также предоставят гарантию на товар и монтажные работы. Доставка осуществляется по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, оплату можно произвести наличными, с помощью банковской карты или любой платежной системы.

Справка:

Компания «Центрум Торг» предоставляет качественные входные и межкомнатные двери для помещений любого назначения. Продукция имеет гигиенический сертификат, подтверждающий ее полную безопасность. В каталоге компании представлены не только двери, но также дополнительная фурнитура и напольные покрытия от ведущих европейских производителей. Штат составляют исключительно высококвалифицированные сотрудники, которые могут собрать и установить двери любой сложности.

Узнать более подробную информацию о компании «Центрум Торг» можно на сайте https://centrumtorg.ru.

Контакты:

«Центрум Торг»

Адрес: 194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 95

Телефон: 8 (800) 700-75-04

E-mail: info@centrumtorg.ru

Сайт: https://centrumtorg.ru


Статьи и публикации других компаний:

Элитные входные двери из дерева Элитные входные двери из дерева
Информация может быть не достоверна
Ассортимент: элитные входные двери, элитные межкомнатные двери, элитные межкомнатные арки и порталы, межкомнатные перегородки, встроенные шкафы и гардеробные комнаты, элитная мебель на заказ
15.06.2013
Двери алюминиевые и стеклянные межкомнатные на заказ Двери алюминиевые и стеклянные межкомнатные на заказ
Информация может быть не достоверна
Более 10 лет салон дверей "Альфа" занимается производством межкомнатных дверей из алюминиевого профиля от лучших российских производителей. Мы знаем многое о выборе дверей и готовы с вами поделиться.
21.04.2015
Двери и раздвижные перегородки из массива дуба. Производство и продажа. Фабрика БелораВуд
20.05.2012
Межкомнатные двери эконом класса Межкомнатные двери эконом класса
Информация может быть не достоверна
Межкомнатные двери могут быть различных типов, это шпонированные, ламинированные, двери ПВХ, двери из массива.
05.03.2016
Вниманию розничных и оптовых покупателей магазина “Евростиль”, изготовителей и продавцов сантехнической и корпусной мебели, стационарных и раздвижных перегородок и дверей!
22.06.2018
Не последнюю роль в гармоничном интерьере играют межкомнатные двери, каталог которых пестрит множеством предложений. О видах межкомнатных дверей, предлагаемых магазинами – в статье.
08.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (800) 700-75-04
  • 194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 9
Компания «Центрум Торг» предоставляет качественные входные и межкомнатные двери для помещений любого назначения. Продукция имеет гигиенический сертификат, подтверждающий ее полную безопасность.
×