Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Лаконичные и яркие образы с желтым пальто
Информация может быть не достоверна

Лаконичные и яркие образы с желтым пальто
10.06.2019
Желтый цвет в тренде. Теплый, радостный, солнечный подходит как брюнеткам, так и блондинкам. Молодых девушек этот цвет делает ярче, выделяет из толпы, а женщинам помогает выглядеть моложе.

Желтый цвет в тренде. 
Теплый, радостный, солнечный подходит как брюнеткам, так и блондинкам. Молодых девушек этот цвет делает ярче, выделяет из толпы, а женщинам помогает выглядеть моложе.
Хочется отметить, что желтый - цвет самодостаточный и подходить к подбору ансамбля необходимо продуманно.
Вот несколько классических и бесспорных сочетаний:
с черным, получите классический образ, который подойдет для делового образа или вариант на каждый день. В таком ансамбле черным могут быть и обувь и аксессуары, а также брюки и юбка с колготами.
с серым, также лук будет лаконичным, элегантным, но более высветленным. Он подойдет для весны, выходного дня. Серые предметы гардероба можно смешивать с черным или белым. То есть серые брюки, черные туфли и белая сумочка.
с белым, это также считается классическим сочетанием, несмотря на достаточно яркий лук. По назначению его можно отнести к праздничным, летним дням. Белыми могут юбка с туфлями, а сумочку лучше подбрить комбинированных цветов. Или белые брюки, бежевые туфли и черная сумочка с шарфом.


      Желтое пальто, с чем одеть      Желтое пальто, с чем одеть

с красным, шикарное, яркое и очень эффектное сочетание. Красным могут быть только аксессуары, зонтик или туфли. Красной может быть только сумочка. Но можно и быть более смелой и одеть красные брюки. Ваша смелость будет вознаграждена восхищенными взглядами. Но помните, красного должно быть в меру.
- с голубым, эта комбинация близка к контрастному, но так как голубой бледный оттенок он поможет создать солнечный, весенне-летний образ. Голубой цвет предлагаем выбирать предпочтительно для обуви, сумочку выбрать следует более нейтрального отека (бежевого, белого).
с синим, особенно с темно-синим получится эффектный, контрастный и очень интересный образ. Темно-синие аксессуары можно заменить на черный. Синие джинсы, сапоги, платье с туфлями - отличные варианты для модного лука.
с коричневым (желтым), этот близкий по цвету оттенок будет легко комбинироваться с желтым пальто. Коричневый можно выбирать любого оттенка: от самого темного до светло-песочного. Варианты насыщенности коричневого можно сочетать в одном образе. Например, обувь темно-коричневая, бежевые брюки, а сумочка почти желтая.
с зеленым, близка к идеальному будет комбинация с цветом хаки. Но зеленый может быть разным от бирюзового до изумрудного. 
- бордовый, фиолетовый, розовый. Эти красивые цвета можно сочетать с желтым, но их должно быть немного и в такой образ лучше добавить нейтральные цвета. Например: розовый выбирать только для обуви, а юбка или брюки бежевые или белые.
Не бойтесь быть смелой. Желтый цвет поднимает настроение, несет с собой тепло и свет. В коллекции Форте Примо вы сможете найти для себя желтое пальто.


посмотреть все (23)

Другие статьи и публикации компании:

Куртки и пальто женские цвета металлик Куртки и пальто женские цвета металлик
Информация может быть не достоверна
Одежда с эффектом металлик - блестящий тренд нового сезона! Самым модным из металликов оказалось серебро. Серебристо-голубой цвет сделает Ваш облик более нежным, воздушным и женственным.
17.04.2017
Образы с курткой цвета "олива" Образы с курткой цвета "олива"
Информация может быть не достоверна
Оливковый цвет в одежде - один из трендовых оттенков наступившего сезона. Он давно полюбился многим женщинам и стал популярным.
17.04.2018
Модные образы для ранней осени Модные образы для ранней осени
Информация может быть не достоверна
Когда на пороге осень самое время задуматься о новых ансамблях в своем гардеробе. Когда солнечные теплые дни были буквально вчера, а уже пора одевать осеннюю куртку.
20.08.2018
Красный трикотажный жакет (кардиган) Красный трикотажный жакет (кардиган)
Информация может быть не достоверна
В коллекции российского производителя Форте Примо большой выбор женских трикотажных кардиганов различной расцветки. Одной из наиболее популярной моделью стал красный кардиган.
15.05.2017
Советы для дам пышных форм от Форте Примо Советы для дам пышных форм от Форте Примо
Информация может быть не достоверна
В летние теплые дни самое время задуматься о гардеробе для осенне-зимнего сезона. К покупке верхних вещей необходимо подходить тщательно, ведь куртку или пальто вы будете носить несколько сезонов.
13.06.2018
Подбор верхней одежды по цветотипу Подбор верхней одежды по цветотипу
Информация может быть не достоверна
Итак, какие женские куртки мы предлагаем:
27.08.2018

Статьи и публикации других компаний:

Элегантный стиль Элегантный стиль
Информация может быть не достоверна
Всегда актуальный стиль одежды, вне моды и вне времени - это элегантность.
27.05.2013
Торговая марка Clea Caro развивает своё представительство в социальной сети «ВКонтакте», где рассказывает о самых горячих тенденциях в женских образах.
05.09.2018
женская одежда, оптовая продажа, женские куртки, плащи, пальто
09.05.2009
Оптовые продажи пальто
Информация может быть не достоверна
женская одежда, оптовая продажа, женские пальто, куртки, демисезонные, зимние, большие размеры
25.07.2009
Оптом женские пальто
Информация может быть не достоверна
женская одежда, производство, оптовая продажа, женские куртки, плащи, женские пальто, женские демисезонные, зимние, большие размеры, купить оптом.
31.07.2009
Женские пальто оптом в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна
женская одежда, производство, оптовая продажа, женские куртки, плащи, женские пальто, демисезонные, зимние, большие размеры, купить оптом.
08.09.2009
Информация о продавце
  • +7 (812) 362-23-15
  • г. Санкт-Петербург; ул. Кибальчича, д.26
  • www.forte-primo.ru
Компания «ФОРТЕ ПРИМО» - российский производитель и оптовый поставщик верхней женской одежды. Размерный ряд от 48 до 78
×