Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 110 (+1)
Товары и услуги:110 933
Статьи и публикации:6 538 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ГК «Альянс» – от реализации проектов в малой энергетики до строительства социальных объектов
Информация может быть не достоверна

ГК «Альянс» – от реализации проектов в малой энергетики до строительства социальных объектов
24.06.2019
Группа компаний «Альянс» укрепляет свои позиции на строительном рынке СЗФО. К сентябрю 2019 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области будут введено в строй несколько объектов соц назначения.

Группа компаний «Альянс» укрепляет свои позиции на строительном рынке СЗФО. В настоящее время ГК занимается возведением коммерческой недвижимости, а к сентябрю 2019 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области будут введено в строй несколько объектов социального назначения.

«Мы долго шли к тому, чтобы наша компания могла выполнять функции генподрядчика и брать на себя такую колоссальную ответственность за качество, сроки и результат. На сегодняшний день ГК «Альянс» специализируется на строительстве полного цикла – с момента проектирования до подключения к сетям и ввода объекта в эксплуатацию. Все работы мы выполняем своими силами. У нас сформирован штат сотрудников, необходимых для реализации всех задач», – рассказал генеральный директор ГК «Альянс» Антон Чапаев.

Отметим, ранее компания участвовала в крупных строительных проектах исключительно как субподрядная организация. Свою деятельность в области строительства ГК «Альянс» начала ещё в 2015 году – тогда компания была задействована в монолитно-строительных работах в ходе возведения Морского торгового порта Усть-Луга.

В качестве субподрядчика ГК «Альянс» также успешно реализовала такие проекты, как Центральный участок ЗСД, Фондохранилище Эрмитажа, Архивно-логистический центр Сбербанка России, автомобильные заводы Hyundai и Toyota, резиденция Президента Чеченской республики, аэропорт Пулково и др.

Изначально компания специализировалась на строительстве энергетических объектов для газовой и нефтяной отраслей. В числе реализованных проектов компании – обустройство Хальмерпаютинского и Южно-Мессояхского месторождения (заказчик – ООО БКЕ), Кандинского месторождения (заказчик - ОАО БСТ).

Как подчеркнул Антон Чапаев, для ГК «Альянс» важно не только занимать лидирующее место в энергетической отрасли, но и развиваться в других направлениях, расширять свои возможности и осваивать новые направления бизнеса. По его словам, именно поэтому компания планирует и дальше развиваться в строительной сфере.

Справка                                             

ГК «Альянс» была основана в 2011 году. На сегодняшний день компания насчитывает несколько филиалов на территории РФ, ряд представительств, склады строительной техники и энергетического оборудования, а также собственные производственные мощности.

Сайт компании: https://als-gk.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Поставка на Ямал Поставка на Ямал
Информация может быть не достоверна
Группой Компаний «Альянс» успешно реализован проект разработки и поставки контейнерной дизельной электростанции для нужд персонала,
25.04.2018
ГК «Альянс» произвела отгрузку двух арендных источников автономного энергоснабжения для обеспечения бесперебойной работы буровых установок дочерних предприятий ПАО «Лукойл» при разведочном бурении.
03.06.2019
Участие в Красноярском экономическом форуме-2018 Участие в Красноярском экономическом форуме-2018
Информация может быть не достоверна
С 12 по 14 апреля в МВДЦ «Сибирь» г. Красноярска состоялся Красноярский экономическом форум-2018.
03.05.2018

Статьи и публикации других компаний:

Строительство двухэтажной бани Строительство двухэтажной бани
Информация может быть не достоверна
В сегменте строительства бань, большую популярность набирает возведение двухэтажных бань из бруса. Такая тенденция имеет неоспоримые преимущества так как затраты и площади не существенно отличаются.
07.09.2014
О компании
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «Аврора» предлагает заказчикам сократить стоимость и сроки строительства, проектирования и ремонта за счёт заключения договора без привлечения подрядчиков.
27.03.2017
Новый подход к проблеме устранения щелей и зазоров между брёвнами.
31.05.2009
Способы устранения зазоров и щелей между брёвнами. Конопатка сруба.
24.06.2009
Теперь при заказе дизайна интерьера у нас вы получаете комплектацию проекта в подарок! Подробные спецификации по мебели, отделочным материалам, освещению, сантехнике и дверям для идеального интерьера.
01.03.2024
Опытные АРХИТЕКТОРЫ выполнят для ВАС проекты любых перепланировок и все согласования. Переведем в нежилой фонд. 8-904-336-60-86 Бригады валифицированных мастеров выполнят для ВАС любые ремонтно-отделочные работы.
23.07.2009
Информация о продавце
  • +7 (812) 677-06-76
  • 192076, Санкт-Петербург, Советский проспект, д. 49
ООО «Энергетическая компания «Альянс», входящая в Группу компаний "Альянс", специализируется на комплексных энергетических решениях для газовой и нефтяной отраслей, промышленных объектов и телекоммуни
×