Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Стань человеком России
Информация может быть не достоверна

Стань человеком России
20.12.2019
Масштабный медиапроект компании "Схема Снеллена"

Антикоизисное агентство "Схема Снеллена" реализует проект "Люди России".

«Люди России» - это федеральное общественно-политическое СМИ, имеющее своих представителей во многих регионах России. Мы любим свою страну и гордимся людьми, которые в ней живут.
Наше издание https://.людироссии.рф рассказывает о людях, на которых держится наша страна. Это врачи и изобретатели, летчики и путешественники, представители бизнеса и политики, музыканты и военные, а также совершенно обычные люди, первооткрыватели, посвятившие свою жизнь мечте. Своими делами и поступками они доказали, что отдельно взятый человек в состоятнии изменить ситуацию или совершить прорыв. Все они люди России. Их по праву можно назвать героями и сподвижниками.
Наша задача показать, что человеческий ресурс в наше время стал основным достоянием Росиии. Мы все устали от информационных войн. Мы за длинные позитивные тексты. Мы не пишем общие фразы. Мы рассказываем о людях, которые могут стать примером для каждого из нас.
 Станьте и вы примером, для миллионов россиян, расскажите о своей непростой жизни, о том, как вы шли к великой цели и, наконец, достигли её.

Статьи и публикации других компаний:

Качественная расшифровка аудиозаписи - главное для последующей работы с текстом. Если Вы журналист - Вам нужна расшифровка записи интервью. Если Вы организатор или слушатель тренинга, семинара...
14.07.2009
Куда вкладывать деньги в 2016-2017? В России или за рубежом?
Информация может быть не достоверна
Очень актуальным на фоне появления слухов о нарастании "третьей волны финансового кризиса" встает вопрос -Куда вкладывать деньги в 2016-2017г. г.? В России или за рубежом
30.09.2016
Что нужно знать о журнале «Ваш Досуг»
Информация может быть не достоверна
«Ваш Досуг. Санкт-Петербургский выпуск»
03.10.2009
Высококачественный товар заслуживает рекламы, которая отражает его качество. С другой стороны, быстрее всего уничтожить продукцию низкого качества можно с помощью высококлассной рекламы.
04.12.2009
Рекомендованная ФНС России в письме от 21.10.2013 № ММВ-20-3/96@ форма универсального передаточного документа уже активно используется российскими организациями.
17.04.2014
Почему в России нет предсказуемости судебного решения? Почему в России нет предсказуемости судебного решения?
Информация может быть не достоверна
Проблемы толкования и применения арбитражными судами норм права.
27.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (921) 912-72-54
  • Санкт-Петербург, ул Моховая дом 5
  • snellen.ru
У вас проблемы с репутацией? Про ваш бизнес вышел скандальный пост в телеграм-канале и ваша пресс-служба не знает, как на это реагировать? А вы продолжаете терять из-за негатива в СМИ большие деньги?
×