Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Холодильные агрегаты в каталоге ООО «Эйркул»
Информация может быть не достоверна

Холодильные агрегаты в каталоге ООО «Эйркул»
31.03.2020
Компания «Эйркул» реализует холодильные агрегаты, которые отличаются повышенным техническим ресурсом и полностью адаптированы к российским условиям эксплуатации.

Холодильные агрегаты представлены компрессорно-конденсаторными установками, моноблоками и сплит-системами. Техника выпускается в различных вариантах, поэтому клиенты могут подобрать продукцию по следующим критериям:

• холодопроизводительности системы;
• температуре закипания хладагента;
• типу компрессора – открытые, герметичные, полугерметичные и т. д.;
• типу электросети – однофазная или трёхфазная.

По запросу компания «Эйркул» также укомплектовывает агрегаты дополнительными устройствами, которые позволят автоматически поддерживать необходимый режим работы.

В ассортименте представлена продукция производителей Embraco, «Север», Danfoss , Tecumseh. Холодильные установки данных марок характеризуются прочностью и надёжностью компонентов, стойкостью к перепадам давления, оптимальным уровнем энергопотребления, подходят для использования в широком температурном диапазоне. Есть возможность подобрать оборудование необходимой мощности и габаритных параметров. Являясь официальным дистрибьютором, «Эйркул» гарантирует наилучшее соотношение цены и производительности.

О компании:

ООО «Эйркул» успешно работает в области холодильного, климатического и торгового оборудования уже более 26 лет. Клиентам предлагается техника проверенных торговых марок, таких как Copeland, Refco, Frascold, Emerson, Carel, BITZER, Danfoss. Поставки продукции осуществляются не только на территории России, но и в другие страны мира.

Помимо дистрибьюторской деятельности, компания также осуществляет производство уникального холодильного и климатического оборудования под брендом AIRCOOL. Отдельным направлением работы предприятия является строительство и оснащение объектов под ключ. Среди проектов «Эйркул» – ледовые сооружения, холодильные склады, хранилища для фруктов и овощей.

Контакты:

ООО «Эйркул»
Адрес: 191123, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 32, лит.А, офис 6Н
Телефон: +7 (812) 244-87-88
E-mail: order@aircool.ru
Сайт: http://cool-centre.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Увеличение энергоэффективности холодильных систем Увеличение энергоэффективности холодильных систем
Информация может быть не достоверна
Одним из основных факторов, влияющих на эффективную работоспособность холодильной системы, являются системы маслоснабжения и маслоотделения холодильных агрегатов (отделения, возврата и дренирования).
07.05.2014
Более 15 лет компания КУЛТЕК производит холодильные компрессорные агрегаты на базе оригинальных винтовых и поршневых компрессоров, как на фреонах, так и на аммиаке и пропане.
19.02.2021
Более 10 лет компания КУЛТЕК производит на своем заводе в Санкт-Петербурге промышленное холодильное оборудование для взрывоопасных нефте-химических производст.
17.06.2015
Холодильные витрины Двина Холодильные витрины Двина
Информация может быть не достоверна
Фабрика Гольфстрим уверенно зарекомендовала себя качественным производителем холодильного оборудования.
01.02.2014
Электронные датчики для холодильной промышленности Электронные датчики для холодильной промышленности
Информация может быть не достоверна
Cooltech - эксклюзивный дистрибьютор датской компании HB-Products. С преимуществами и возможностями использования электронных датчиков уровня вы можете ознакомиться в статье.
03.12.2013
Полностью интегрированная программная и аппаратная среда для наблюдения и управления промышленными винтовыми компрессорными агрегатами.
07.05.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 244-87-88
  • 191123, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 32, лит. А, офис 6Н
На базе собственного производственно-монтажного комплекса, расположенного в Московском районе Санкт-Петербурга на площади в 1500 м2, компания выпускает уникальное холодильное и климатическое оборудова
×