Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Распродажа металлической мебели на сайте «Мендель Групп»
Информация может быть не достоверна

Распродажа металлической мебели на сайте «Мендель Групп»
27.10.2020
Компания «Мендель Групп» проводит большую распродажу металлической мебели от ведущих российских и зарубежных производителей. Подобрать продукцию по выгодным ценам можно в каталоге интернет-магазина.

В рамках акции представлены следующие категории товаров промышленного назначения:

• верстаки;
• слесарные столы;
• инструментальные шкафы;
• металлические модульные шкафы;
• стеллажи;
• тележки;
• тумбы и многое другое.

Металлическая мебель подойдёт как для оснащения столярных и слесарных рабочих мест, так и автосервиса или гаража. В каталоге «Мендель Групп» можно найти продукцию таких известных торговых марок, как «Практик», «ДиКом», «Верстакофф», Ferrum, IRON. На всю специализированную мебель предоставляются сертификаты качества и официальные гарантии.

Специалисты компании помогут клиентам подобрать все необходимые товары для грамотного оснащения любого производственного помещения с учётом требований эргономики. В специализацию «Мендель Групп» входит полный комплекс сопутствующих услуг, включая проектирование рабочего места, доставка, сборка, монтаж мебели, сервисное и гарантийное обслуживание. Заказать металлическую мебель из интернет-магазина можно в любую точку России.

О компании:

ООО «Мендель Групп» уже на протяжении 5 лет осуществляет реализацию металлической мебели, оборудования и сейфов, являясь ведущим поставщиком товаров для бизнеса. В числе партнёров компании – крупнейшие заводы, высоко зарекомендовавшие себя на рынке. Это такие бренды, как «ПРАКТИК», VALBERG, TOR, HILFE, Rusklad, «ДиКом», «ПАКС-металл», IPLAST, «Новые Технологии – Сварка» и другие. В интернет-магазине собрано более 10 000 товаров данных торговых марок. «Мендель Групп» также является производителем продукции под собственным брендом M-SYSTEMS.

Контакты:
ООО «Мендель Групп»
Адрес: 192236, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 14, офис 213 (БЦ «Ленинец»)
Телефон: +7 (812) 960-20-90
E-mail: sales@mendel.pro
Сайт: https://mendel.pro/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Мендель Групп» рада сообщить своим клиентам о запуске своего интернет-магазина Mendel. pro по продаже товаров и услуг для бизнеса.
25.05.2020

Статьи и публикации других компаний:

Компания Industrial Furniture выполняет поставки высокотехнологичной металлической мебели и оборудования по ценам от производителя.
05.02.2020
Производство мебели из металла
20.10.2020
Изготовление нестандартных металлических шкафов, стеллажей и другой металлической мебели по вашим размерам из стали, нержавеющей стали, алюминия (сварные и разборные).
27.04.2014
MENDEL GROUP – компания, специализирующаяся на контрактном изготовлении промышленной мебели, систем хранения для организации рабочих мест на различных предприятиях.
15.03.2023
Мебель металлическая с перфорированными вставками Мебель металлическая с перфорированными вставками
Информация может быть не достоверна
Предлагаем изготовление металлоизделий на заказ из перфорированного металла на каркасе: стулья, скамейки, стойки администраторов - ресепшн, верстаки с перфорированной панелью для инструментов.
16.01.2017
Изготавливаем нестандартные усиленные входные металлические двери, ворота, ставни по вашим размерам. Отделка кованными элементами, стеклопакеты, поликарбонат. Любые цвета порошковой покраски по RAL
27.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 960-20-90
  • 192236, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 14, офис 213 (БЦ "Ленинец")
  • mendel.pro/
Оснащение рабочих мест
×