Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

MENDEL GROUP – ведущий российский поставщик производственной мебели и систем хранения
Информация не актуальна

15.03.2023
MENDEL GROUP – компания, специализирующаяся на контрактном изготовлении промышленной мебели, систем хранения для организации рабочих мест на различных предприятиях.

Интернет-магазин MENDEL GROUP предлагает широкий ассортимент товаров как собственных торговых марок «M-SYSTEMS», “EUROLINE”, “ROLL-BOX”, “ALUFORMS”, “BOXSLIDE”, так и др. марок ведущих производителей России для организационно-технического обеспечения различных производств.

MENDEL GROUP – компания, специализирующаяся на контрактном изготовлении промышленной мебели, систем хранения для организации рабочих мест на различных предприятиях. В ассортименте представлены рабочие столы, верстаки, стулья промышленные, шкафы металлические инструментальные, металлические тумбы, тележки, грузовые контейнеры, складская техника, металлические стеллажи, системы хранения, производственные ограждения, оборудование для сварки и другая продукция, необходимая для оснащения рабочих мест в производственных помещениях и мастерских.

Компания является ведущим отечественным контрактным производителем и поставщиком производственной металлической мебели, систем хранения и стеллажей. Она предлагает своим клиентам широкий выбор, высокий уровень качества продукции, профессиональные консультации, качественный сервис, возможность заказа нестандартных товаров, а также индивидуальный подход и внимание к пожеланиям заказчиков.

Вся продукция, представленная в ассортименте MENDEL GROUP, спроектирована и произведена в России с учетом потребностей отечественных предприятий и современных требований безопасности. На всю продукцию собственных торговых марок распространяется гарантия 24 месяца с момента покупки.

Опытные специалисты компании MENDEL GROUP оказывают услуги по проектированию производственных участков, архивов, складов. Они возьмут на себя подготовку проекта и визуализацию помещений. Сотрудники учтут все нюансы, включая площадь объекта, необходимое количество рабочих мест, специфику деятельности и проч. Клиентам предоставляются на одобрение эскизы в 2D или 3D, а после согласования технико-коммерческого предложения компания займется поставкой и сборкой мебели для нового рабочего пространства.

К преимуществам компании MENDEL GROUP можно отнести:
• размещение заказов на ведущих металлообрабатывающих предприятиях России;
• полный комплекс услуг по проектированию, производству, доставке, монтажу, гарантийному и сервисному обслуживанию;
• консультации компетентных специалистов;
• широкий ассортимент изделий — более 1500 позиций;
• высокое качество и надежность предоставляемой продукции;
• изготовление опытных образцов от 1 шт, изготовление на заказ по заданиям Заказчика.

Контакты:

Адрес: Производство, склад, офис: 196641, Санкт-Петербург, п. Металлострой, промзона «Металлострой», дорога на Металлострой, д.10, лит.И, пом.6-Н
Офис: 192236, г. Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д. 6, литера А, офис 408
Телефон: + 7 (812) 960-20-90, +7 (812) 964-40-70
E-mail: sales@mendel-group.ru Сайт: https://mendel-group.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Мендель Групп» проводит большую распродажу металлической мебели от ведущих российских и зарубежных производителей. Подобрать продукцию по выгодным ценам можно в каталоге интернет-магазина.
27.10.2020
Компания «Мендель Групп» рада сообщить своим клиентам о запуске своего интернет-магазина Mendel. pro по продаже товаров и услуг для бизнеса.
25.05.2020
Компания «Мебель Есд» обеспечивает комплексное снабжение промышленной мебелью и оборудованием проверенного качества.
25.11.2020
Компания Industrial Furniture выполняет поставки высокотехнологичной металлической мебели и оборудования по ценам от производителя.
05.02.2020
Производство мебели из металла
20.10.2020
Кухни на заказ от компании «Лавелла» Кухни на заказ от компании «Лавелла»
Информация не актуальна
Компания «Лавелла» предлагает производство кухонных гарнитуров на заказ по индивидуальному проекту.
28.02.2023
Информация о продавце
  • +7 (812) 964-40-70
  • г. Санкт-Петербург ул. Софийская, д. 14, литер А, Ч. П./ОФ 13-Н/213
  • mendel-group.ru
Производство промышленной мебели
×