Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Системы автоматизированного проектирования GstarCAD 2020 по старой цене
Информация может быть не достоверна

26.12.2020
«СМАРТ МАРИН» сообщает, что с 1 января 2021 года стоимость на системы автоматизированного проектирования GstarCAD повысится.

«СМАРТ МАРИН» сообщает, что с 1 января 2021 года стоимость на системы автоматизированного проектирования GstarCAD повысится. Компания также отмечает, что при подписании договора в 2020 году стоимость останется прежней.

Бренд GstarCAD помогает предприятиям, чья деятельность связана с проектированием, сократить расходы на системы автоматизированного проектирования при помощи недорогой и удобной лицензионной САПР. Данное ПО уже более 10 лет экономит миллионы рублей сотням отечественных предприятий.

Среди преимуществ GstarCAD 2020 следует отметить:
•    Мгновенный ввод в эксплуатацию. В программе есть все, к чему проектировщики привыкли: привычный интерфейс (ленточный и классический); привычные команды, меню и порядок проектирования. Переобучать пользователей не требуется.
•    100%-ая совместимость. GstarCAD 2020 поддерживает форматы файлов DXF и DWG. У пользователей не будет проблем с открытием чертежей подрядчиков и клиентов.
•    Динамический ввод. В программе есть меню динамического ввода параметров и команд. Его можно фиксировать рядом с объектами, с которыми в настоящий момент ведется работа.
•    Динамические блоки. GstarCAD 2020 поддерживает работу с динамическими блоками, включая создание и редактирование уже имеющихся в чертежах блоков, которые были созданы в других САПР.
•    Работа с таблицами. Программа позволяет создавать и редактировать уже имеющиеся таблицы, экспортировать данные из таблиц в формат Excel.
•    Оформление проектов по СПДС. GstarCAD 2020 поддерживает дополнительные приложения, позволяющие оформлять проекты по стандартам СПДС, а также автоматизировать рутинные операции.

Справка о компании:

«СМАРТ МАРИН» реализует комплексные решения для судостроения. Компания занимается поставкой зарубежного и российского судового оборудования, выполнением проектных работ для монтажа систем и оборудования на морских объектах, а также внедрением программного обеспечения для использования в области машино- и судостроения. «СМАРТ МАРИН» является представителем надежных и зарекомендовавших себя производителей: Autronica Fire and Security AS, GSTARCAD, WS Partners, ГК «Пожтехника», Notus, «МаринЛайт».

Контакты:

ООО «СМАРТ МАРИН»

Адрес: 195027, Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51, литера Е, офис 212.

Телефон: +7 (812)441-3411

E-mail: info@smart-marine.su

Сайт: https://smart-marine.su/

Статьи и публикации других компаний:

Кромкообрезные двухпильные станки. Кромкообрезные двухпильные станки.
Информация может быть не достоверна
Кромкообрезные двухпильные станки для продольной распиловки не обрезной доски и изготовления бруса и бруска различных сечений только у нас по самой низкой цене в России. Доставляем по всей России.
27.11.2012
Ремонт форсунок и пьезо-форсунок Ремонт форсунок и пьезо-форсунок
Информация может быть не достоверна
Высококачественный ремонт форсунок и пьезо-форсунок систем COMMON RAIL производителей: BOSCH, SIEMENS, DENSO, DELPHI. Наше новейшее оборудование последнего поколения «MAKTEST» даёт возможности:
17.12.2012
Диагностика и Ремонт форсунок Denso Диагностика и Ремонт форсунок Denso
Информация может быть не достоверна
Диагностика (в цену включены разборка, ультразвуковая чистка, сборка, постановка на стенд с выдачей протокола) 1000 р, Ремонт от 2000 р (без стоимости запчастей)
01.03.2013
Зимняя технология предусматривает полноценную отработку аллювиальных месторождений сухим способом. Дополнительный период составляет 6-8 месяцев
23.03.2010
Новая разгрузочная решетка барабанных мельниц Новая разгрузочная решетка барабанных мельниц
Информация может быть не достоверна
Исследования ячеек разгрузочных решеток показали, что за счет изменения формы ячеек можно повысить эффективность разгрузки.
23.03.2010
Электростанции FG Wilson Электростанции FG Wilson
Информация может быть не достоверна
Дизельные Электростанции FG Wilson
17.12.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 605-00-78
  • Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51Е
  • smart-marine.su/
Умные решения для судостроения.
×