Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Экстренная наркологическая помощь в клинике «НаркоМед»
Информация может быть не достоверна

Экстренная наркологическая помощь в клинике «НаркоМед»
23.06.2021
Клиника «НаркоМед» оказывает качественную экстренную наркологическую помощь на дому.

Специалисты готовы незамедлительно выехать в любой район Санкт-Петербурга и области для выведения человека из состояния алкогольного или наркотического опьянения. Клиника работает круглосуточно, без выходных или праздничных дней.

Чтобы получить неотложную наркологическую помощь, необходимо позвонить в клинику по номеру 8 800 201 46 91. На заявку в течение часа приезжает опытный врач-нарколог. Он осматривает больного, оценивает его состояние и проводит все необходимые меры по выведению из запоя. Обычно в комплекс процедур входит постановка капельниц с препаратами, позволяющими очистить кровь и купировать симптомы ломки или похмелья. После этого врач прописывает курс восстановительных препаратов и консультирует по поводу дальнейшего лечения.

Команда специалистов «НаркоМед» помогает зависимым на любых стадиях запоя. В критичных случаях может быть предложена госпитализация в клинику. Полное избавление от зависимости требует индивидуальной схемы лечения, которая включает в себя очищение организма, проведение медикаментозной терапии и других методов формирования ремиссии, а также реабилитацию и социальную адаптацию.

Во время выезда на дом клиника «НаркоМед» соблюдает высокие гигиенические стандарты и даёт гарантию на выведения из запоя. Наркологическая помощь предоставляется полностью анонимно. Врачи дорожат репутацией клиентов, поэтому для конфиденциальности приезжают на вызов на личном автомобиле, а медицинскую форму надевают уже в квартире. Зависимый также не ставится на учёт в наркодиспансере.

Более подробную информацию об услугах можно узнать на сайте или по телефону.

Справка:

Клиника «НаркоМед» – это команда профессиональных врачей с опытом работы от 10 лет. Она использует высокоэффективные методы по избавлению от алкогольной и наркотической зависимости. Услуги оказываются на дому, в стационаре и реабилитационном центре. Специалисты клиники имеют соответствующие сертификаты и лицензии на предоставлении наркологической помощи.

Контакты:

Адрес: Санкт-Петербург, Чугунная, 46 в
Телефоны: 8 800 201 46 91, +7 931 286 83 00
E-mail: info@narcomed.expert
Сайт: https://narcomed.expert/

Статьи и публикации других компаний:

Медицинская клиника на Колокольной улице является частным лечебным учреждением, которое ориентировано на высокие стандарты обслуживания.
19.10.2016
В августе 2018 года медицинская клиника «Национальный Диагностический Центр» назначила Чукаева Александра на должность главного врача.
13.09.2018
Медицинский центр " Клиника Доктора Лившиц"
Информация может быть не достоверна
Представляем Вам акции, действующие с 15 ноября в медицинском центре "Клиника доктора Лившиц". Подробную информацию о скидках и акциях нашей клиники Вы можете узнать на сайте www. drlivshits. ru или у наших администраторов по телефону (812) 4051001
24.11.2009
В онкологической клинике при НИИ хирургии и неотложной медицины ПСПБГМУ им. академика И. П. Павлова предлагаются услуги отдела эндоскопии для диагностики и лечения заболеваний полых органов.
21.02.2018
Профилактика тромбофлебита.
Информация может быть не достоверна
Любой культурный человек, не только медик, должен знать, что тромбофлебит поверхностных вен нижних конечностей является осложнением заболеваний...
28.06.2010
Узловой зоб - собирательное клиническое понятие, которое объединяет все образования щитовидной железы, имеющие различные морфологические...
28.06.2010
Информация о продавце
  • +7 (800) 201-46-91
  • Санкт-Петербург, Чугунная, 46 в
  • narcomed.expert/
Наркологическая клиника
×