Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Skoda доверяет автосервисному оборудованию Wiederkraft
Информация может быть не достоверна

Skoda доверяет автосервисному оборудованию Wiederkraft
16.09.2021
Компания Wiederkraft выполнила проект по оснащению окрасочного участка Санкт-Петербургского автоцентра

Компания Wiederkraft выполнила проект по оснащению окрасочного участка Санкт-Петербургского автоцентра «Сигма Сервис» — официального дилера Skoda. В рамках проекта в СТО были поставлены окрасочно-сушильная камера WDK-210 и два поста подготовки к окраске WDK-410.

Отличительной особенностью данного проекта стала установка постов подготовки на подвесы, вместо стандартных стоек, что делает перегон автомобилей удобным в условиях ограниченного пространства. Так же для установки в помещение, ограниченное несущими конструкциями здания, была уменьшена ширина одного из постов подготовки.

Окрасочно-сушильная камера WDK-210 оснащена дизельной горелкой Riello и приточно-вытяжным тепловентиляционным агрегатом. Встроенная трехступенчатая система фильтрации воздуха с угольной очисткой дает возможность очистить воздух от пыли и примесей на 95%.
Боковые стены данной ОСК выполнены из теплоизоляционных панелей из негорючего пенополистирола толщиной 50 мм.

Посты подготовки WDK-410 оснащены приточным агрегатом мощностью 5.5 кВт с одним центробежным вентилятором.  Система освещения состоит из 32 ламп общей мощностью 1152 Вт. Пульт управления располагается на внешней поверхности стены, отделяющей приточно-вытяжную группу от помещения рабочей зоны поста.

Для окрасочного участка автоцентра «Сигма Сервис» компанией Wiederkraft также была поставлена мобильная инфракрасная установка для сушки лакокрасочных покрытий ИК-излучением.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Новые мастерские для студентов Владимирского авиамеха Новые мастерские для студентов Владимирского авиамеха
Информация может быть не достоверна
Компания WiederKraft модернизировала учебные мастерские Владимирского авиамеханического колледжа и оснастила их современным оборудованием по компетенциям «Окраска автомобиля» и «Кузовной ремонт».
15.12.2021
Компания WiederKraft, участвуя в государственных программах развития профессионального образования, реализовала проект по модернизации учебных мастерских Алтайского транспортного техникума.
15.12.2021
Компания WiederKraft выполнила оснащение мастерских Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства по компетенции «Кузовной ремонт».
15.12.2021

Статьи и публикации других компаний:

Садовая техника и хозинвентарь
Информация может быть не достоверна
Отгрузка садовой техники, оборудования, хозяйственного инвентаря и автополива, самый полный ассортимент продукции.
05.12.2010
Комплект шиномонтажного и балансировочного оборудования Станкоимпорт - 62 000 руб.
24.09.2012
Строительный инструмент и строительные материалы
Информация может быть не достоверна
Строительный инструмент и строительные материалы, тесное сотрудничество с заводами-производителями по насосному оборудованию.
05.12.2010
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Наши преимущества
07.12.2010
Болты и гайки Болты и гайки
Информация может быть не достоверна
Способ механического соединения, представляющий собой комбинацию двух элементов — болта и гайки, имеет, как нам кажется, древнее происхождение и достиг на сегодняшний день полного совершенства.
13.07.2012
Автомобильные подъемники. Недорого. Новые.
Информация может быть не достоверна
Подъемники ведущих проверенных временем брендов Trommelberg, AE&T, OMAS, Oma. Удобство, надежность, функциональность и безопасность.
24.09.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 320-30-80
  • Санкт-Петербург, Заусадебная, 15б
Компания «ВидерКрафт» является одним из лидеров российского рынка по поставкам автосервисного, гаражного, компрессорного, окрасочного, подъемного оборудования и профессионального инструмента.
×