Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Новые мастерские для студентов Владимирского авиамеха
Информация может быть не достоверна

Новые мастерские для студентов Владимирского авиамеха
15.12.2021
Компания WiederKraft модернизировала учебные мастерские Владимирского авиамеханического колледжа и оснастила их современным оборудованием по компетенциям «Окраска автомобиля» и «Кузовной ремонт».

Начиная с 2015 года,  WiederKraft участвует в государственных программах развития и модернизации профессионального образования,  в том — в рамках национального проекта «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. 

За прошедшее время компания выполнила значительный объем государственных контрактов на модернизацию и поставку оборудования для мастерских и лабораторий технических колледжей,  техникумов и ВУЗов в различных регионах России.

Одним из таких проектов стало оснащение учебных мастерских Владимирского авиамеханического колледжа по компетенциям «Окраска автомобиля» и «Кузовной ремонт».  Общая стоимость контракта,  заключенного с Департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области,  составила 4 млн 575 тыс.  рублей.

В рамках проекта в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский авиамеханический колледж» (ГБПОУ ВО «ВАМК») были поставлены и смонтированы:

Камера для окраски легкового транспорта WDK-210;

Платформенный стапель с ножничным подъемником и измерительной системой;

Оборудование для производства кузовных работ;

Оборудование для обучения трудовым процессам.

Следует отметить,  что компания WiederKraft располагает мобильными бригадами,  выполняющими монтажные работы на объектах заказчика во всех регионах страны.  Это позволяет компании в короткие сроки и с высоким качеством выполнять проекты государственных и коммерческих заказчиков.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Компания WiederKraft выполнила оснащение мастерских Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства по компетенции «Кузовной ремонт».
15.12.2021
Компания WiederKraft, участвуя в государственных программах развития профессионального образования, реализовала проект по модернизации учебных мастерских Алтайского транспортного техникума.
15.12.2021
Skoda доверяет автосервисному оборудованию Wiederkraft Skoda доверяет автосервисному оборудованию Wiederkraft
Информация может быть не достоверна
Компания Wiederkraft выполнила проект по оснащению окрасочного участка Санкт-Петербургского автоцентра
16.09.2021

Статьи и публикации других компаний:

Болты и гайки Болты и гайки
Информация может быть не достоверна
Способ механического соединения, представляющий собой комбинацию двух элементов — болта и гайки, имеет, как нам кажется, древнее происхождение и достиг на сегодняшний день полного совершенства.
13.07.2012
Ремкомплекты для трансформатора 25-1000 кВа ТМ, ТМ(Г) Ремкомплекты для трансформатора 25-1000 кВа ТМ, ТМ(Г)
Информация может быть не достоверна
Производство ремкомплекты для трансформаторов ТМ, ТМГ, ТМГСУ, ТМЭ, ТМГФ, ТМФ, ТМВМ
12.09.2020
Универсальный шиномонтажный станок для монтажа/демонтажа бескамерных шин грузовиков, сельскохозяйственной техники и промышленного транспорта.
24.09.2012
Линейка промышлешленных пылесосов у Чистограда расширяется и улучшается. Рекомендуем новую версию завода Сотеко - пылесосы Торнадо. Интересный дизайн, улучшенные характеристики.
17.12.2012
Надежный винтовой компрессор Fiac серии Airblok Надежный винтовой компрессор Fiac серии Airblok
Информация может быть не достоверна
Данная серия – это индустриальные высокопроизводительные компрессоры для всех секторов промышленности.
03.01.2014
Tikkurila – эксперт в промышленных покрытиях! Tikkurila – эксперт в промышленных покрытиях!
Информация может быть не достоверна
Сфера деятельности компании не ограничивается производством лакокрасочных материалов для отделки помещений – концерн Tikkurila также поставляет продукцию на предприятия промышленного направления.
20.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 320-30-80
  • Санкт-Петербург, Заусадебная, 15б
Компания «ВидерКрафт» является одним из лидеров российского рынка по поставкам автосервисного, гаражного, компрессорного, окрасочного, подъемного оборудования и профессионального инструмента.
×