Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Современные учебные классы - основа современного образования!
Информация может быть не достоверна

Современные учебные классы - основа современного образования!
15.12.2021
Компания WiederKraft выполнила оснащение мастерских Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства по компетенции «Кузовной ремонт».

Компания WiederKraft выполнила оснащение мастерских Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства по компетенции «Кузовной ремонт». Стоимость проекта составила 3 млн 335 тыс. рублей.

В Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства» (ГАПОУ НСО «НКАиДХ») были поставлены ножничный подъемник, инструментальные тележки, слесарный, пневматический, ручной и специализированный инструмент, стенды для обслуживания двигателей, пневматические шланги и другое оборудование.

Следует отметить, что компания WiederKraft с 2015 года участвует в государственных программах развития и модернизации профессионального образования, в том – в рамках национального проекта «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.

За прошедшее время компания выполнила значительный объем государственных контрактов на поставку оборудования для оснащения мастерских и лабораторий технических колледжей, техникумов и ВУЗов в различных регионах России.

Оборудование и инструмент, поставляемый WiederKraft, отвечает современным профессиональным требованиям инфраструктурных листов WorldSkills и позволяет студентам еще в процессе обучения знакомится и приобретать навыки работы с технологиями, с которыми они столкнутся уже на старте своей трудовой карьеры.

Немаловажным является и то, что качественно оснащенные лаборатории и мастерские стимулируют интерес студентов к учебе, способствуя запоминанию учебного материала, а также повышают имидж и престиж учебного заведения.

Участвовать в проектах, связанных с созданием и обновлением материально-технической базы для профессиональной подготовкой студентов, компании WiederKraft помогает обширный опыт работы по комплектации и оснащению крупнейших промышленных, энергетических и транспортно-логистических предприятий страны.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Компания WiederKraft, участвуя в государственных программах развития профессионального образования, реализовала проект по модернизации учебных мастерских Алтайского транспортного техникума.
15.12.2021
Новые мастерские для студентов Владимирского авиамеха Новые мастерские для студентов Владимирского авиамеха
Информация может быть не достоверна
Компания WiederKraft модернизировала учебные мастерские Владимирского авиамеханического колледжа и оснастила их современным оборудованием по компетенциям «Окраска автомобиля» и «Кузовной ремонт».
15.12.2021
Skoda доверяет автосервисному оборудованию Wiederkraft Skoda доверяет автосервисному оборудованию Wiederkraft
Информация может быть не достоверна
Компания Wiederkraft выполнила проект по оснащению окрасочного участка Санкт-Петербургского автоцентра
16.09.2021

Статьи и публикации других компаний:

Болты и гайки Болты и гайки
Информация может быть не достоверна
Способ механического соединения, представляющий собой комбинацию двух элементов — болта и гайки, имеет, как нам кажется, древнее происхождение и достиг на сегодняшний день полного совершенства.
13.07.2012
Анкерs Анкерs
Информация может быть не достоверна
Анкер (анкерный болт) — это крепежный металлический узел, служащий для скрепления каменной кладки или для прикрепления машин к их фундаментам.
26.01.2012
Добро пожаловать в Центр Красок и Инструмента! Добро пожаловать в Центр Красок и Инструмента!
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа малярного инструмента для любых типов красок и лаков, оптимальное соотношение качество_цена, лакокрасочной продукции Teknos и Командор Финляндия, промышленных покрытий Tikkurila.
20.11.2017
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Наши преимущества
07.12.2010
Зачистные круги по камнюметаллу 14А (Тип 1) Зачистные круги по нерж-щей стали 14А (Тип Зачистные круги по камню бетону, чугуну 54С (Тип 1)
26.01.2012
Комплект шиномонтажного и балансировочного оборудования Станкоимпорт - 62 000 руб.
24.09.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 320-30-80
  • Санкт-Петербург, Заусадебная, 15б
Компания «ВидерКрафт» является одним из лидеров российского рынка по поставкам автосервисного, гаражного, компрессорного, окрасочного, подъемного оборудования и профессионального инструмента.
×