Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Наборы для ремонта шин и камер в полевых условиях
Информация может быть не достоверна

Наборы для ремонта шин и камер в полевых условиях
26.01.2022
Компания TECH-RUSSIA предлагает вниманию своих клиентов наборы, позволяющие в полевых условиях отремонтировать проколы в бескамерных автомобильных шинах.

Компания TECH-RUSSIA предлагает вниманию своих клиентов наборы, позволяющие в полевых условиях отремонтировать проколы в бескамерных автомобильных шинах.

Повреждение шин на дороге может произойти в любой момент. Если такая неприятность застала автолюбителя в пути, а быстро добраться до автосервиса нет возможности, то на помощь придут специальные наборы для ремонта шин. Их еще иногда называют «дорожной аптечкой». Такие наборы в компактной коробке вмещают все, что необходимо для экстренного ремонта бескамерных автомобильных колес. Он занимает минимум места в машине и помещается практически везде, например, в кабине, бардачке или багажнике.

Такие наборы являются незаменимым дорожным инструментом для любого водителя, особенно для тех, кто часто отправляется в долгосрочные поездки на автомобиле. Они различаются по составу в зависимости от типа транспортного средства и размера колеса. В каталоге TECH-RUSSIA представлены наборы для легковых автомобилей, грузовиков, тракторов и спецтехники.

Обладая не супер специальными навыками и набором для ремонта шин, можно достаточно быстро и без проблем отремонтировать прокол в бескамерной шине. Научиться самостоятельно устранять повреждения с помощью дорожного ремонтного набора можно по видеороликам на официальном YouTube-канале TECH-RUSSIA»: 

https://youtu.be/x9TVb4irGIw

https://youtu.be/t6KBe0Xo-gA.

О компании:

Компания TECH-RUSSIA занимается продажей оборудования для оснащения шиномонтажных мастерских, а также материалов для шиномонтажа. Она была основана в Санкт-Петербурге в 1993 году. За время функционирования организация завоевала безупречную репутацию, так как она работает исключительно с зарекомендовавшими себя производителями из Европы США, Японии, Китая, Индии, Тайваня. Вся продукция, реализуемая компанией TECH-RUSSIA, имеет международные и Российские сертификаты, что гарантирует высокое качество. Кроме того, компания предлагает своим клиентам конкурентоспособные цены на весь ассортимент. Приобрести товары для реставрации шин можно в сети официальных офисов, в фирменном интернет-магазине или в сети партнеров компании в других городах России. 

Более подробную информацию о компании можно найти на официальном сайте. 

Контакты:

TECH-RUSSIA

Адрес: пр. Александровской Фермы, д. 29, лит. Е

Телефон: 8 (800) 333-89-98

E-mail: tech@dukon.ru

Сайт: https://www.tech-russia.ru/

посмотреть все (16)

Другие статьи и публикации компании:

Специальные цены на все самое необходимое в TECH-RUSSIA Специальные цены на все самое необходимое в TECH-RUSSIA
Информация может быть не достоверна
Компания TECH-RUSSIA сообщает своим потенциальным и новым клиентам о выгодных ценах на наборы для ремонта шин.
26.11.2021
В августе 2018 года в Санкт-Петербурге компания TECH-RUSSIA проведёт три бесплатных технических однодневных семинара, посвящённых ремонту автомобильных шин и камер.
14.08.2018
Товары для ошиповки шин в ассортименте TECH-RUSSIA Товары для ошиповки шин в ассортименте TECH-RUSSIA
Информация может быть не достоверна
Компания TECH-RUSSIA предлагает приобрести пистолет для ошиповки шин и ремонтные шипы для снижения затрат на покупку новой резины.
15.12.2021
Ремонт бокового пореза шин Ремонт бокового пореза шин
Информация может быть не достоверна
Компания TECH-RUSSIA делится со своими клиентами методикой ремонта бокового пореза шин.
27.12.2021
Компания TECH-RUSSIA приглашает специалистов автомобильного рынка на бесплатные технические семинары по ремонту шин и камер материалами TECH.
25.02.2019
Вулканизаторы TECH для шиномонтажа от компании TECH-RUSSIA Вулканизаторы TECH для шиномонтажа от компании TECH-RUSSIA
Информация может быть не достоверна
Компания TECH-RUSSIA предлагает современное высококачественное оборудование для ремонта шин легкового и грузового автотранспорта – вулканизаторы проверенного бренда TECH.
23.08.2019

Статьи и публикации других компаний:

Шины для мини погрузчиков Шины для мини погрузчиков
Информация может быть не достоверна
Шины, диски для минипогрузчиков типа bobcat
21.11.2013
В пневматическую шину вместо воздуха закачивается полиуретановая смесь. После застывания она превращается в массу, по упругости близкую накачанной воздухом пневматической шине.
22.03.2013
Ремонтные комплекты подшипников ФЕНИКС для отечественных автомобилей.
04.02.2014
Уход за кузовом автомобиля
Информация может быть не достоверна
Уход, мойка, полировка и все, что нужно для кузова автомобиля
23.01.2014
Услуги автосервиса
Информация может быть не достоверна
Услуги автосервиса
16.06.2017
Автоиндустрия Автоиндустрия
Информация может быть не достоверна
Наша компания ГросАвто занимается поставками автозапчастей для организаций, автопарков , магазинов на европейскую грузовую технику, прицепы и полуприцепы, для ремонта собственного транспорта.
07.08.2019
Информация о продавце
  • +7 (800) 505-13-48
  • г. Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д. 29
Компания Tech-Russia, основанная в Санкт-Петербурге в 1993 году, специализируется на поставках оборудования и материалов для шиномонтажа на территории России. Партнёрами являются ведущие производители
×