Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Hopper IT поможет управленцам и госслужащим использовать цифровые информационные технологии
Инфомация давно не обновлялась

Hopper IT поможет управленцам и госслужащим использовать цифровые информационные технологии
03.04.2023
Крупнейший интегратор и разработчик IT-решений в России анонсировал программу по безвозмездной поддержке госсектора и предпринимателей Санкт-Петербурга «Цифровая трансформация».

Крупнейший интегратор и разработчик IT-решений в России анонсировал программу по безвозмездной поддержке госсектора и предпринимателей Санкт-Петербурга «Цифровая трансформация». В рамках проекта лаборатория Hopper IT проведет бесплатные консультации для чиновников, госслужащих и управленцев.

Специалисты Hopper IT проведут экспресс-аудит бизнес-процессов, помогут построить индивидуальный маршрут цифровизации и дадут рекомендации о том, как с помощью информационных технологий можно сделать работу предприятия более эффективной.

«Мы хотим жить в современном государстве, в котором на максимуме используются все возможности прогресса. Поэтому готовы провести бесплатные консультации для госслужащих и управленцев о том, какие инструменты IT помогут им повысить свою производительность и добиться нужного результата», — рассказывает CEO&Founder Hopper IT Наталья Краснобаева. По ее словам, специалисты цифровой лаборатории помогут выявить слабые места в организации работы предприятия и предложат возможные пути решения обнаруженных проблем.

По данным цифровой лаборатории, внедрение IT-технологий в ежедневную работу действительно позволяет существенно сэкономить. Так, одно только внедрение кадрового электронного документооборота позволяет сэкономить до 40% затрат на ведение документации.

Бесплатные консультации будут доступны сотрудникам государственных организаций и корпораций, представителям некоммерческих структур, коммерческим предприятиям, оказывающим услуги госсектору. Для получения помощи необходимо оставить заявку на странице https://bitrix.hopper-it.ru/.

Справка о компании

Hopper IT — это цифровая лаборатория, которая занимается разработкой, внедрением и сопровождением корпоративных информационных систем. Компания помогает госсектору и крупному бизнесу внедрять корпоративные порталы, автоматизировать HR и бизнес-процессы, оцифровывать знания, поддерживать и обеспечивать стабильность работы IT-систем. В штате работает более 150 сертифицированных специалистов: от разработчиков, UI/UX дизайнеров и аналитиков до тестировщиков и сотрудников техподдержки.

Hopper IT присвоен статус компании высшей категории надежности (ААА) по данным Центра аналитических исследований.  Компания является золотым партнером 1С-Битрикс и входит в топ-10 в компетенции «Крупные корпоративные внедрения». Среди ее клиентов крупные представители госсектора и бизнеса: Департамент информационных технологий Москвы, корпорация ВЭБ.РФ, МФЦ города Москвы, Россети, ОАК, МТС, Нафтагаз, Главный радиочастотный центр и другие компании.

посмотреть все (28)

Другие статьи и публикации компании:

Чтобы упорядочить ситуацию на рынке ритуальных услуг, в 2017году был создан единый федеральный номер *105, призванный помочь с помощью единого сервиса получить всю необходимую информацию о погребении.
13.04.2023
ООО «Транснефть – Балтика» оказало благотворительную помощь Музею Краснознаменной Ладожской флотилии и Северо-Западного речного пароходства.
12.09.2022
Основные инновации BIM в междисциплинарных цифровых рабочих процессах для автомобильных и железных дорог, водоснабжения, водоотведения и аэропортов на конференции «Год в Инфраструктуре 2017»
23.12.2017
О запуске сервиса «ОСС на 100%» в помощь УК и ТСЖ сообщила служба «РосКвартал»
14.11.2017
Полезные материалы на сайте Монатека Полезные материалы на сайте Монатека
Информация может быть не достоверна
Монатека – портал, на котором собраны лучшие публикации, охватывающие различные сферы жизнедеятельности человека.
19.12.2017
Топленое масло «Медведь и слон» в диетическом питании Топленое масло «Медведь и слон» в диетическом питании
Информация может быть не достоверна
Здоровый образ жизни - это тренд 21-го столетия.
10.01.2018

Статьи и публикации других компаний:

О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Адмиралтейские лимузины - это компания, а аренда лимузинов и прокат лимузинов в Санкт- Петербурге и Ленинградской области основная деятельность компании.
07.10.2013
Аренда такси в СПБ: авто для работы Аренда такси в СПБ: авто для работы
Информация может быть не достоверна
Ваш личный автомобиль в ремонте или вы только задумались о его приобретении, а за опоздание на работу ругают и даже штрафуют?
15.09.2015
С Такси 063 СПб – дешево и комфортно С Такси 063 СПб – дешево и комфортно
Информация может быть не достоверна
Не слушайте тех, кто установил правила «Белое не носить! », «Обтягивающее не надевать! » и, наконец, «Не танцевать! ». Осень дождливая за окном, снежная зима или знойное лето не играет никакой роли.
15.09.2015
Информация о продавце
  • +7 (812) 305-75-75
  • Шкиперский проток д. № 16к4
Наша компания оказывает следующие виды услуг. Пассажирские автомобильные перевозки: автобусные экскурсии и туристические перевозки (возможно предоставление профессионального экскурсовода, также
×