Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Полезные материалы на сайте Монатека
Информация может быть не достоверна

Полезные материалы на сайте Монатека
19.12.2017
Монатека – портал, на котором собраны лучшие публикации, охватывающие различные сферы жизнедеятельности человека.

Монатека – портал, на котором собраны лучшие публикации, охватывающие различные сферы жизнедеятельности человека. Опытные авторы, эксперты в узких отраслях делятся советами, рассказывают об актуальных проблемах и методиках их решения, предлагают креативные подходы в различных проектах. Главная особенность портала monateka.com – разнообразие контента, что делает его достаточно универсальным.

 Подписчики и активные читатели обсуждают материалы и предлагают свои полезные рассказы, за счет чего портал развивается.

 Все что интересно каждому: есть о чем почитать

 Монатека предлагает материалы в нескольких рубриках: 

- автомобили: категория о транспортных средствах, обзоры цен на новые модели, автомобильные поломки, приобретение аксессуаров, практичные советы по устранению поломок и другие интересные материалы. Для автолюбителей рубрика портала будет очень полезной. Контент постоянно обновляется, как и рынок авто. Монатека предлагает читателям развлекательный контент с качественной графикой и более информационный с техническими характеристиками, особенностями конкретных моделей, инструкциями по устранению поломок;

- бизнес: интересные аналитические и обзорные материалы о ведении бизнеса и его особенностях в конкретных отраслях. Читатель получает исчерпывающую информацию о всех нюансах бизнеса. Рубрика популяра среди новичков, которые намерены начать свое дело, и бизнесменов с многолетним опытом. Категория статей охватывает различные тематические направления: от простых правил ведения бизнеса до прописанных бизнес-планов и инструкций, позволяющих сориентироваться в конкретном деле;

- дом и семья: статьи в стиле подробных описаний товаров, занятий, хобби, инструкций по устранению конкретных проблем и другие обзоры, интересующие всех без исключения.

Для легкого восприятия материала авторы используют инфографику, картинки. В каждой статье прикреплены похожие материалы, что позволяет охватить всю интересную информацию по выбранной читателем тематике;

- домашний уют: простые мастер-классы по изготовлению аксессуаров, домашнего декора. Рубрика охватывает актуальные сезонные ноу-хау;

- духовное развитие: оригинальная подборка статей, развивающая тему духовного мира человека, вечные темы жизни, поиск себя и восприятие окружающих;

- здоровье: советы по традиционной и народной медицине;

- другое: включает самые различные узкие темы, включая даже новости общества.

 Монатека – сайт, открывающий новые границы происходящего в жизни каждого человека. На портале публикуют актуальную информацию, которая полезна всегда.

 

посмотреть все (28)

Другие статьи и публикации компании:

Формы и дизайн современных зданий могут быть самыми неожиданными, но для алюминиевого стеклопрозрачного остекления это не проблема
03.11.2017
Топленое масло «Медведь и слон» в диетическом питании Топленое масло «Медведь и слон» в диетическом питании
Информация может быть не достоверна
Здоровый образ жизни - это тренд 21-го столетия.
10.01.2018
Открытие нового корнера «Владимир Михайлов»
Информация может быть не достоверна
Ювелирный бренд «Владимир Михайлов» открыл фирменный корнер в ТРЦ «Ереван Плаза»
03.11.2017
Осенью 2017 года начал свою работу проект Goryimore. ru. Это интернет-сервис, позволяющий без посредников снимать и сдавать жильё на Черноморском побережье.
07.11.2017
15 ноября в рамках мероприятия компания LEGO Education организует серию мастер-классов, на которых познакомит детей с робототехническим образовательным решением «Лунная Одиссея»
10.11.2017
Ассоциация «Национальное объединение строителей» подвела итоги регионального этапа конкурса инженерно-технических работников в сфере строительства в Санкт-Петербурге.
24.11.2017

Статьи и публикации других компаний:

Абсолютно новый — абсолютно Logan Абсолютно новый — абсолютно Logan
Информация может быть не достоверна
В 2014 году компания Renault презентовала российским автолюбителям очередную новинку – Renault Logan второго поколения.
10.10.2014
Новая версия корпоративного сайта «АСК-АВТО» Новая версия корпоративного сайта «АСК-АВТО»
Информация может быть не достоверна
Дилерский центр «АСК-АВТО» запустил новый корпоративный сайт. На смену привычному интернет-ресурсу пришел новый – удобный и информативный.
09.04.2015
Дилерский центр Renault «Автопродикс» объявил о начале продаж нового Renault Sandero.
05.09.2014
BMW X1 подвергся рестайлингу BMW X1 подвергся рестайлингу
Информация может быть не достоверна
Сверхпопулярный компактный кроссовер от BMW появился на рынке в 2009 году и уже разошелся по миру тиражем в 275 000 штук, так что сейчас настало самое время для того, чтобы провести рестайлинг.
06.05.2012
У DS3 отъехала крыша У DS3 отъехала крыша
Информация может быть не достоверна
Перед премьерой в Париже французы решили показать всему миру свое новое творение –кабриолет DS3, который оказался таким, как мы и предполагали.
10.09.2012
Автобус на свадьбу.
Информация может быть не достоверна
Автобусы на свадьбу для такого города, как Санкт-Петербург, – вещь просто необходимая. Ведь масса времени уходит на подготовку торжества.
22.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 305-75-75
  • Шкиперский проток д. № 16к4
Наша компания оказывает следующие виды услуг. Пассажирские автомобильные перевозки: автобусные экскурсии и туристические перевозки (возможно предоставление профессионального экскурсовода, также
×