Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Bentley завершает вывод на рынок своего портфеля приложений CONNECT Edition
Информация может быть не достоверна

Bentley завершает вывод на рынок своего портфеля приложений CONNECT Edition
23.12.2017
Основные инновации BIM в междисциплинарных цифровых рабочих процессах для автомобильных и железных дорог, водоснабжения, водоотведения и аэропортов на конференции «Год в Инфраструктуре 2017»

Основные инновации BIM в междисциплинарных цифровых рабочих процессах для автомобильных и железных дорог, водоснабжения, водоотведения и аэропортов на конференции «Год в Инфраструктуре 2017»

 Bentley Systems, Incorporated, мировой лидер в области поставки комплексных программных решений для развития инфраструктуры, объявил о завершении перехода своего портфеля приложений для проектирования, анализа, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов на платформу CONNECT Edition.

 На конференции Bentley «Год в Инфраструктуре 2017», прошедшей в этом году в Сингапуре, была представлена ключевая презентация Bentley, наглядно продемонстрировавшая рабочие процессы для цифровых городов, обеспеченные портфелем приложений CONNECT Edition. Были представлены четыре краткие технологические презентации по проектированию, строительству и эксплуатации автомобильных и железных дорог, водоснабжения, водоотведения и аэропортов.

 Автомобильные дороги

 Дастин Паркман, вице-президент по гражданскому строительству и моделированию реальности, представил цифровые рабочие процессы CONNECT Edition для проекта дороги: от ТЭО до строительства. Он начал с интеграции цифровой модели ситуации в OpenRoads ConceptStation, начиная с высокоточных сеток реальности фактического рельефа, подготовленного с использованием ContextCapture и переданного в приложение через ContextShare. Затем, перейдя в OpenRoads Designer для детального проектирования, он включил цифровую модель ситуации и геометрию из предварительного проекта вместе с мостом, разработанным в OpenBridge Modeler CONNECT Edition, и геологию вдоль фундаментов и свай моста. Затем г-н Паркман продемонстрировал цифровой рабочий процесс для строительства через объединение ПО ProjectWise CONNECT Edition и облачных сервисов Topcon Magnet Enterprise, показывая возможности проектирования OpenRoads для управления автономной дорожной машиной.

  Железные дороги

 Джереми Шаффер (Jeemy Shaffer), вице-президент по решениям для железных дорог, объявил выпуск нового решения OpenRail от Bentley, рассмотрев проект железной дороги от планирования и до эксплуатации. Он подчеркнул важность контроля качества оперативных требований на начальном этапе проекта и системного проектирования в качестве основы для цифровых рабочих процессов для реализации проектов сложных железнодорожных систем. Г-н Шаффер начал с ТЭО, передавая цифровую модель ситуации, созданную с помощью ContextCapture, в OpenRail ConceptStation и используя компоненты из Components Center (Центра компонентов) для интерактивного проектирования участка пути. Затем он использовал AECOsim Station Designer для проектирования сложной железнодорожной станции.

 Водоснабжение и водоотведение

 Роберт Манковски, вице-президент по эффективности активов, начал свою сессию, используя приложения WaterGEMS и SewerGEMS CONNECT Editions, чтобы выполнить симуляцию поведения водораспределительной сети и системы сбора сточных вод и показать, как инженеры могут быстро оценить тысячи возможных сценариев для оптимизации работы и соответствия требованиям будущим потребностям города. Он также сообщил, что AssetWise теперь использует услуги машинного обучения от Microsoft Azure, чтобы помочь владельцам найти конструкцию в своих данных, выявить аномальное поведение и предсказать будущие результаты на основе прошлой работы. Наконец, он показал, как данные датчиков в реальном времени объединены с имитационными моделями, которые помогут операторам прогнозировать будущее поведение системы для улучшения принятия решений и снижения затрат.

 Аэропорты

 Техническую презентацию об аэропортах представил Энди Смит, директор по управлению продуктами, проектному моделированию. Г-н Смит объяснил, как многодисциплинарные цифровые рабочие процессы CONNECT Edition идеально подходят для решения вопросов функционального зонирования территории, проектирования аэродрома, проектирования терминала и вспомогательного объекта. Г-н Смит начал с создания цифровой модели ситуации существующих условий строительства объекта с использованием ContextCapture. Он создал строительный генеральный план и проект планировки территории для строительства аэропорта, продемонстрировав способность Bentley Map CONNECT Edition объединить данные ГИС и BIM. Затем он использовал OpenRoads Designer для детального проектирования взлетно-посадочных полос и управления сточными водами.

 Бупиндер Сингх (Bhupinder Singh), старший вице-президент по программному обеспечению компании Bentley Systems, сказал: «В качестве примера перехода на цифровые технологии можно привести согласованные междисциплинарные цифровые рабочие процессы. Комплексные проекты, такие как аэропорты или железные дороги, требуют детальной координации, особенно между горизонтальной и вертикальной инфраструктурой. Оси путей, например, напрямую влияют на проектирование и конструкцию железнодорожной станции. Как мы показали в представленных технологических презентациях, приложения CONNECT Edition соответствуют сегодня всем этим требованиям».

 При обновлении программного обеспечения от версий V8i до приложений CONNECT Edition форматы файлов пользователей не изменяются. И после этого, когда приложения CONNECT Edition автоматически обновляются, улучшения BIM - непрерывные и никогда не нарушают рабочий процесс.

 Новая информация о правилах поддержки приложений Bentley

 Благодаря запланированной доступности полного портфеля приложений CONNECT Edition, 1 января 2019 года будет завершена разработка приложений, вышедших под версию V8i. Поколение приложений V8i появилось в 2008 году.

 Пользователи могут быть уверены, что техническая поддержка Bentley Systems и поддержка в ProjectWise для версий приложений V8i продолжатся до 1 января 2021 года.

посмотреть все (28)

Другие статьи и публикации компании:

Чтобы упорядочить ситуацию на рынке ритуальных услуг, в 2017году был создан единый федеральный номер *105, призванный помочь с помощью единого сервиса получить всю необходимую информацию о погребении.
13.04.2023
Полноприводная версия городского кроссовера OMODA C5 через три месяца после дебюта на российском рынке уже занимает 30% в объеме продаж модели в Санкт-Петербурге.
27.07.2023
О запуске сервиса «ОСС на 100%» в помощь УК и ТСЖ сообщила служба «РосКвартал»
14.11.2017
Полезные материалы на сайте Монатека Полезные материалы на сайте Монатека
Информация может быть не достоверна
Монатека – портал, на котором собраны лучшие публикации, охватывающие различные сферы жизнедеятельности человека.
19.12.2017
Как купить конвейер? Как сделать идеальный выбор? Как купить конвейер? Как сделать идеальный выбор?
Информация может быть не достоверна
Одними из самых популярных технических устройств в современной промышленности являются конвейеры.
22.12.2017
Топленое масло «Медведь и слон» в диетическом питании Топленое масло «Медведь и слон» в диетическом питании
Информация может быть не достоверна
Здоровый образ жизни - это тренд 21-го столетия.
10.01.2018

Статьи и публикации других компаний:

Bentley готовит кабриолет Mulsanne Bentley готовит кабриолет Mulsanne
Информация может быть не достоверна
Bentley решили расширить свою флагманскую линейку Mulsanne роскошным кабриолетом.
23.08.2012
BMW X1 подвергся рестайлингу BMW X1 подвергся рестайлингу
Информация может быть не достоверна
Сверхпопулярный компактный кроссовер от BMW появился на рынке в 2009 году и уже разошелся по миру тиражем в 275 000 штук, так что сейчас настало самое время для того, чтобы провести рестайлинг.
06.05.2012
Новый Pathfinder: премьера Новый Pathfinder: премьера
Информация может быть не достоверна
Компания Nissan в пятницу официально представила новое поколение своего внедорожника Pathfinder. Автомобиль лишится рамной конструкции и станет обычным кроссовером.
11.08.2012
Новый Range Rover: официальные фото Новый Range Rover: официальные фото
Информация может быть не достоверна
Компания Range Rover решила опублиовать официальные фото своего флагмана на кануне премьеры.
17.08.2012
Переобуй свой Nissan без проблем в «Автопродикс»! Переобуй свой Nissan без проблем в «Автопродикс»!
Информация может быть не достоверна
Клиентам сервиса компании «Автопродикс» можно больше не задумываться о подборе зимних шин для своего Ниссана.
08.12.2014
Rolls-Royce готовит новое купе Rolls-Royce готовит новое купе
Информация может быть не достоверна
Фотошпионам удалось заснять новое купе Rolls-Royce в основу которого ляжет младший седан марки – Ghost.
09.07.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 305-75-75
  • Шкиперский проток д. № 16к4
Наша компания оказывает следующие виды услуг. Пассажирские автомобильные перевозки: автобусные экскурсии и туристические перевозки (возможно предоставление профессионального экскурсовода, также
×