Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Заборы металлические
Информация может быть не достоверна

Заборы металлические
03.09.2015
Металлические заборы сварные

Заборы металлические служат надежной защитой от проникновения .Они выполняют роль разграничивающую от границ соседних территорий.Когда определены участки владений ,они должны быть надежно закреплены на земельных участках.Эту важную роль выполняют заборы.Металлические заборы выполняются в различных исполнениях.Все зависит от желания заказчика.Сегодня можно купить уже готовые секции,окрашенные в определенный цвет,имющие определенные размеры.Однако,изготовление метеллических заборо по индивидуальнм параметрам преобретают все большую популярность.Компания Металл-Сервис производит и предлагает приобрести современные,индивидуальные изделия по низким ценам в Санкт-Петербурге.

Статьи и публикации других компаний:

Компания «МАСТЕРОВИТ СПб» занимается изготовлением и монтажом заборов для садовых участков, коттеджей, домов, детских и строительных площадок.
11.07.2023
Виды работ ООО «МАСТЕРОВИТ СПб» Виды работ ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
Инфомация давно не обновлялась
Компания «МАСТЕРОВИТ СПб» специализируется на производстве металлических ограждений, заборов, ворот, навесов и садовой мебели.
29.09.2023
Изготавливаем нестандартные усиленные входные металлические двери, ворота, ставни по вашим размерам. Отделка кованными элементами, стеклопакеты, поликарбонат. Любые цвета порошковой покраски по RAL
27.04.2014
Изготовление металлических лестниц и металлических каркасов лестниц на заказ. Основные типы металлокаркасов: каскадный и на монокосоуре с прямым маршем, поворотные и винтовые. Лестничные ограждения.
27.04.2014
Изготовим металлическую раздвижную решетку под заказ по индивидуальным размерам вашего оконного или дверного проёма, перегородку для защиты: офиса, загородного дома, складских помещений и т. д..
16.01.2017
Акция при заказе забора в «ЭКОЗАБОРСПб»! Акция при заказе забора в «ЭКОЗАБОРСПб»!
Информация может быть не достоверна
Супервыгодное предложение в компании «ЭКОЗАБОРСПб»: при заказе забора клиент получает калитку в подарок! Экономия составляет 12 400 рублей.
28.07.2021
Информация о продавце
  • +7 (981) 778-58-73
  • г. Санкт-Петербург, Октябрьская набережная дом 50
  • metallservisspb.ru
Производство сварных ограждений из черного металла. Заборы. Ворота.
×